Перейти к содержанию

Хвалим и ругаем газеты и журналистов


Оборотень

Рекомендуемые сообщения

Сезонные проблемы со здоровьем у человека.

Понять и просить.

 

А деньги - вернуть.

Галоперидол дорожает, кризис, фигли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,

Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,

Вместо чтоб поесть, помыться уколоться и забыться,

Вся безумная больница у экрана собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогая передача! Во субботу, чуть не плача,

Вся Канатчикова дача к телевизору рвалась,

Вместо чтоб поесть, помыться уколоться и забыться,

Вся безумная больница у экрана собралась.

Забавно!с 31.07.14 г .по сей день никто кроме меня на эту страничку и не думал заглядывать, а после моего обращения против либеральной газетки непосредственно в редакцию "БерРаба" и перепечатки здесь, активизировались дамочки, которым почему-то вдруг стало обязательно нужно меня покусать!!Тролли и хомячки не спят-никто и не сомневался!А далее вступать с вами, дамочки, в полемику считаю напрасной тратой времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

считаю напрасной тратой времени.

Согласна, не надо вам в полемику вступать... вам бы на лечение все силы бросить, а телевизор - наоборот, выбросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на лечение все силы бросить, а телевизор - наоборот, выбросить!

Ишь как вас разобрало :lol: В либералов поиграть захотелось? Вкладыш-то действительно фуфло. К тому же очччень напоминает трусливую дворняжку, гавкающую из подворотни. Не согласны? А как иначе объяснить их постоянную ремарку "мнение редакции может не совпадать с мнением колумнистов", когда эти самые "колумнисты" входят в состав редколлегии? Вообщем, и куснуть хочется, и пинка под зад боятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ишь как вас разобрало :lol: В либералов поиграть захотелось? Вкладыш-то действительно фуфло. К тому же очччень напоминает трусливую дворняжку, гавкающую из подворотни. Не согласны? А как иначе объяснить их постоянную ремарку "мнение редакции может не совпадать с мнением колумнистов", когда эти самые "колумнисты" входят в состав редколлегии? Вообщем, и куснуть хочется, и пинка под зад боятся))

Это ВАС разобрало, верноподданый вы наш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по существу сказать нечего? Или все тот же метод: раскопать карналлит, а потом придумывать что из него получить можно :lol:

ЗЫ: скушно с вами. Берите пример с Оборотня как ажиотаж из ничего устраивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот Оборотень будет последним, коллега, с кого я буду брать пример, ответственно вам говорю. С вами, кстати, тоже невесело, а по ажиотажу из ничего - это вам виднее, у вас яда поболе будет. И давайте закончим пикировку, а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И давайте закончим пикировку, а?

Согласен, закончим. Я б и не начинал, да уж больно по хамски вы накинулись на человека, высказавшего свое мнение. Заметьте: высказавшего корректно, без оскорблений в адрес сотрудников БР.

Мне казалось, что ветка создана для того, чтобы газетчики получили обратную связь. И не столько хвалебную, сколько наоборот. Ибо только так можно понять "где тонко". И, соответственно, сделать газету лучше.

Извините, конечно, за откровенность, но непрофессионализм и элементарная необразованность отдельных авторов что "БР", что "БВ" не добавляет любви к этим изданиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про " по - хамски" не соглашусь, не было такой цели . А вот подобные реляции : "... президента моей страны, Человека, которого уважает без малого весь мир..." или " ...меня за мои же деньги еженедельно по вторникам оскорбляли!.. " вызывают с недавнего времени ( и не только у меня, судя по комментариям к вышеуказанному посту) стойкий рвотный рефлекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примите что-нибудь от рвоты. А в дальнейшем, чтобы избежать сего неприятного процесса, наверное, надо научиться уважать чужую точку зрения. :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только у меня, судя по комментариям к вышеуказанному посту

Заметьте, подобные Вашему комментарии только от сотрудников соответствующей редакции. А учитывая, как форумчане любят потроллить неосторожные высказывания, а в данном случае помалкивают - факт красноречивый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот Оборотень будет последним, коллега, с кого я буду брать пример, ответственно вам говорю.

"Зелен виноград" (ц. басня "Лиса и виноград"). С меня пример взять и не возможно, ибо уникален есть. :)

Давно меня нет ни в Березниках, на на форуме, а всё помните, да поминаете:

Вона:

Берите пример с Оборотня как ажиотаж из ничего устраивать))

Нету меня давно ни в Березниках, ни на форуме, а память обо мне жива. Дуиаете, это негативная оценка? А наоборот, высокая. Если Оборотень "из ничего ажиотаж" делать умеет, то чего ж Ваш корреспондент сотворить может "из чего-то"? Даже из маленького "чего-то"?:)

Спасибо. Я и без похвал насчёт уровня своего профессионализма не расстраиваюсь, но такие комплименты особенно доставляют. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

А откуда известно, что это была журналисто?

А если это не известно, то почему претензии к журналисто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...