Перейти к содержанию

Старые фотографии города


Парк КиО - Колесо обозрения  

28 проголосовавших

  1. 1. Катались ли вы на СТАРОМ колесе обозрения ?

    • Да, катался
    • Нет, не катался
    • Боюсь высоты в принципе
      0

Опрос закрыт для новых голосов


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 11.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А что тут можно рассмотреть?особенно на последнем фото :fc:

напишите автору фоток, может быть она вам вышлет оригинал, а вы вставите в ваш любимый радикал на всеобщее обозрение :bk:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чем вам радикал не нравится?и что все в этих фотках увидят секретного?

не надо тут флудить!

лично мне не нравится радикал, долго грузится и не нужная реклама возникает!

у Гарри удачная ссылка получилась, фото в большом размере, все можно рассмотреть там.

я всего лишь вставил картинки... если Гарри посчитает, что эти картинки не удачны, можно удалить без проблем, я не буду возражать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Картинки получились отличные. Удалять ни в коем разе не надо. Именно такими я видела эти коттеджи, когда их построили. Это история города.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей,скидывай на Радикал фото

radikal.ru

А что тут можно рассмотреть?особенно на последнем фото :fc:

напишите автору фоток, может быть она вам вышлет оригинал, а вы вставите в ваш любимый радикал на всеобщее обозрение :bk:

а чем вам радикал не нравится?и что все в этих фотках увидят секретного?

не надо тут флудить!

лично мне не нравится радикал, долго грузится и не нужная реклама возникает!

у Гарри удачная ссылка получилась, фото в большом размере, все можно рассмотреть там.

я всего лишь вставил картинки... если Гарри посчитает, что эти картинки не удачны, можно удалить без проблем, я не буду возражать.

Спокойствие, только спокойствие. :es: Радикал я тоже не люблю, а как-то иначе пока некогда заниматься. Пусть мои останутся ссылками, а вариант Аkon будет типа общего обзора. :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокойствие, только спокойствие. :es: Радикал я тоже не люблю, а как-то иначе пока некогда заниматься. Пусть мои останутся ссылками, а вариант Аkon будет типа общего обзора. :eo:

для общего обзора можно фото и побольше разрешением выложить,кстати,на радикале рекламы что то я не заметил

 

 

fb837ee18579t.jpg

 

 

028660d30104t.jpg

 

f2e7b7cf734ft.jpg

Изменено пользователем АЛЕКСЪ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там просто бывают неправильные ссылки с мусором. Может и были. Может победили их. :eo: Хотя нет-нет да на форуме они мелькают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сложилось впечатление, что первая фотография перевёрнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и сами снимки, любезно размещенные Аленой Козыревой в теме "ГорГаза".

 

По второму снимку - практически всё привязано по домам на Челюскинцев и Пятилетке. Но что там за челюскинскими домами выглядывает? 4 корпус горбольницы?

 

;

А может Деменева 1? 4 корпус вроде позже построили...

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;

А может Деменева 1? 4 корпус вроде позже построили...

Пересмотрел - это жилой дом Деменева 2а должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деменева 2а когда построен?

Ух ты, оказывается в 1939...я думала он моложе. Выглядит неплохо))))

Изменено пользователем Копанька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашел в архива фото деда. На обороте первого фото написано: Березники, декабрь 1958, но на фото явно не декабрь...

 

 

2014-08-05%2012-55-08_0026.jpg

2014-08-05%2012-52-41_0026.jpg?x-email=ssergs%40mail.ru

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... Судя по чаше и купальщику - фонтан некий. Но не встречал такой ещё. Это реально Березники?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фото именно надпись: Виктор, Березники, декабрь 1958. Конечно может она и была подарена кому-то в это время. Но помоему, я сам, того не подозревая, тоже видел в огурдино русалку эту, как и написал джимм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну какая же это русалка ? Это девушка-подросток трогает ногой холодную воду (декабрь понимаешь ли...). А может это Орлинский филиал дома отдыха "Урал" ? #-o Опять жё для 1958года совсем стрёмно выглядит (осыпается и нет даже следов побелки)...

Изменено пользователем Директор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди вы чо? Какой к черту Березниковский декабрь? Снегу ж должно быть по колено, в лучшем случае, а тут кент в шляпе да плащике с лёгоньким подкладом. Не если это декабрь то не у нас. Да и не помню я такого, что бы в Огурдено был фонтан, а в городе, как я понимаю, фонтанов с такой девочкой не встречалось.

 

Р.С. Кого то мне этот человек напоминает, м ожет его потомков стречал, но лицо знакомое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я там тоже отдыхал, хотя это и было голопузое детство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Камерады! Есть файл ПДФ с Летописью БКПРУ-1, с картинками и текстом, размер более 5 Мб, как его залить сюда не разбив на части? Если конечно публике будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Камерады! Есть файл ПДФ с Летописью БКПРУ-1, с картинками и текстом, размер более 5 Мб, как его залить сюда не разбив на части? Если конечно публике будет интересно.

Может какой файлообменник применить? Других вариантов не могу подсказать.

Вопрос про интересность даже не рассматривается. Всё что касается истории - интересно. :es:

И вообще - надо подумать над отдельной темой, в которую можно собрать все информационно-исторические ресурсы о городе. Уже достаточно много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Файл разбил на 3 части. Прошу не судить строго-летопИсь составлена местами некорректно. Но как уж есть.

 

Продолжение.

 

Заключение.

Летопись_БКПРУ-1 часть 1.pdf

Летопись_БКПРУ-1 часть 2.pdf

Летопись_БКПРУ-1 часть 3.pdf

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...