Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

В любом такси в прейскуранте есть такая строка провоз багажа

Тут бы неплохо было установить габариты этого самого багажа, при превышении которых нужно отдельно платить, и вопросов бы не было. Два пакета с продуктами и пара чемоданов разные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

то что не влазит в салон и требует места в багажнике автоматом превращается из ручной клади в багаж ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси обзвонены, есть такие, где за багажник прайса нет

 

Дел, телефоны в личку напиши плз :)

Те, кто пишут, что, мол, так и надо, все правильно, за все надо платить, тема ни о чём и т.д., необъективны, ибо это сами таксисты и пишут!

Но любой адекватный человек понимает, что это полнейший бред.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел, телефоны в личку напиши плз :)

Те, кто пишут, что, мол, так и надо, все правильно, за все надо платить, тема ни о чём и т.д., необъективны, ибо это сами таксисты и пишут!

Но любой адекватный человек понимает, что это полнейший бред.

я не таксист, не разу не таксовал не бомбил и тд.... почему бред то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсадин

а я вообще машину не вожу ))) почему бред то?

 

или это у кого-то параноя? )))

 

поняла!!! а мы, Денис, с тобой и есть те самые владельцы такси. От так то! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Те, кто пишут, что, мол, так и надо, все правильно, за все надо платить, тема ни о чём и т.д., необъективны, ибо это сами таксисты и пишут!

угу. я таксист. на ниве шевроле, у которой под порогом 40 сантиметров и тракторная резина :lol: а вместо шашечки включаю 4 ходовых фонаря на крыше :bj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дел, телефоны в личку напиши плз :)

Те, кто пишут, что, мол, так и надо, все правильно, за все надо платить, тема ни о чём и т.д., необъективны, ибо это сами таксисты и пишут!

Но любой адекватный человек понимает, что это полнейший бред.

 

Вронг обзванивал, ему черкани.. Он при мне это делал, но номеров я не запомнил ))

 

Паша, на твоём такси я прокатался бы по говнам ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такси обзвонены, есть такие, где за багажник прайса нет

так напиши номера где не берут,чего тут стесняться то?мне вот интересно стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я интересовался именно перевозкой детской коляски в багажнике, номер выкладывал - потёрли как рекламу...

такси Комфорт - девушка изумлённо сказала: за коляску деньги? нет не берём. За какой-нить другой груз возможно и берут меня это не интересует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то что не влазит в салон и требует места в багажнике автоматом превращается из ручной клади в багаж ;-)

 

По твоему, все, что влазит в салон, нужно в него складывать? Чисто из уважения к водителю не на заднее сиденье положил коробку (0,6*0,6*0,2 м), а попросил багажник открыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги за багажник, чушь по-моему. Почему один чел с чемоданом должен платить больше, чем четверо без чемодана? Смешно. Не хватает бабла - подними цену. Не желаю выяснять каждый раз, сколько стоит остановка, багажник и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

улыбайтесь друг другу и будет вам мир и обо всем договоритесь с водителем,и ненадо делать из водителей такси рвачей,уважайте друг друга =D> =D> =D>

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему развёл т.к. ездил ни раз. На чкаловку ездил - коляска большая была, еле влезла, ни копейки не взял.

Сообщать об платном использовании коляски должны перед поездкой, а не ПОСЛЕ! Ухмыляясь при этом...

 

Вот например: такси Комфорт за коляску в багажнике не берут денежку. Они что благотворительностью занимаются или как?

 

у хозяйки у самой дети...за коляски не берут там

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

С 1 сентября вступает в силу закон о лицензировании такси! может что то изменится!) Надеюсь будет нормальный транспорт нас возить, а не утиль на транзитах со знаком молодой водитель!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С 1 сентября вступает в силу закон о лицензировании такси!

вобще то там уже давно лицензия нужна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вобщем как точно. щас таксисты расскажут. есл всё так-то уже не административка будет а уголовная в случае чего. 171-я. прижмут яйца сильно. душат везде уже суки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз вобщем как точно. щас таксисты расскажут. есл всё так-то уже не административка будет а уголовная в случае чего. 171-я. прижмут яйца сильно. душат везде уже суки

171 УК РФ предусматривает получение прибыли в крупном размере (1,5 млн. руб.). На такси эту статью не натянуть, крупный размер не доказать. Административка в 500 руб. только лишь.

 

только учтите так же, что лицензирование не убьет такси как таковое, а вот стоимость лицензий, прохождения ГТО каждые полгода, получение медсправок, оплата налогов и т.п. всё это будет включено в стоимость проезда. Что лучше - 80 руб. по городу на такси без лицензии и регистрации ИП, или 150 рублей с лицензией и регистрацией? Может и в автосервисы вы только авторизированные производителем обращаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...