Перейти к содержанию

ТАКСИ


WrOnG

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.9 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

jimm031, имел в виду клиентов такси... Готовы ли они платить 250 р. за поездку...

 

Если понадобится, заплачу и 350 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

случилась тут история неприятная. в ночь с субботы на воскресенье друзья с усолья захотели в гости приехать, позвонили, спросили номер такси какого нибудь, ну дал 273737. так и не приехали... на следующий день спрашиваю - чего не приехали? дак позвонили говорят, адрес сказали, как проехать сказали. ждали ждали - нет машины, ну звонят опять в такси - а мы говорят не поняли куда ехать (ага, адрес су*а непонятный, пипец) бросили трубку... на следуйщие звонки просто не отвечали... клевая позиция - не знаю адрес - не еду, нах*р вообще в такси шли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вызывала по этому номеру.надо было ехать в абрамово.водитель даже с картой заблудился,дак потом раз 10 извинился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

jimm031, имел в виду клиентов такси... Готовы ли они платить 250 р. за поездку...

 

Если понадобится, заплачу и 350 :)

аналогично

Только лишь эта надобность возникнет , как чрезвычайная , и та поездка не должна быть лоторейным билетом, поэтому и достойно оплатить ее согласен

Есть отличная альтернатива таксомоторам -- своевременный выход из дома и неторопливая ходьба пешком

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчера 4 раза такси вызывала, ребенка по больницам возила, чета мне не прет по 150 за вызов платить, город не настолько большой, сотка за вызов для беров -потолок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неделю назад вызывала по этому номеру.надо было ехать в абрамово.водитель даже с картой заблудился,дак потом раз 10 извинился

Живу в Абрамово 21 год.Периодически блуждаю и теряюсь.Атласа под Навител для Абрамово не создали-хады.Тут многие теряются. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аналогично

Только лишь эта надобность возникнет , как чрезвычайная , и та поездка не должна быть лоторейным билетом, поэтому и достойно оплатить ее согласен

Есть отличная альтернатива таксомоторам -- своевременный выход из дома и неторопливая ходьба пешком

Ну конечно, те кто такси юзают раз в месяц по синьке, заплатят и 350. А некоторые, например, детей в школу/садик каждый день. И если 80р для них еще куда ни шло, то 350 перебор. Я не против лицензий и прочих цивилизаций на рынке такси. Но так как будет сделано, приведет лишь к повышению цены, но не комфорта и безопасности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, ребёнка каждый день на такси в школу/садик возить :lol: а чё ж из него потом вырастет? готам к 15-18 за глотку так возьмёт что сиськи посинеют :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прикольно, ребёнка каждый день на такси в школу/садик возить :lol: а чё ж из него потом вырастет? готам к 15-18 за глотку так возьмёт что сиськи посинеют :shock:

ПРосто это бывает необходимостью..у меня знакомые живут на НАбережной, а такси ребёнку(иногда) заказывают до 24 школы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вчера 4 раза такси вызывала, ребенка по больницам возила, чета мне не прет по 150 за вызов платить, город не настолько большой, сотка за вызов для беров -потолок.

я бы сказала ПОКА потолок, все-таки инфляциия неуклонна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка - потолок с поправкой на инфляцию. если ездить 3-4 раза в день даже по 80 рублей - деньги из кошелька со свистам улетают. будет сотка - буду больше ходить пешком. прыгнет за сотку - буду брать такси только по большой необходимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сотка - потолок с поправкой на инфляцию. если ездить 3-4 раза в день даже по 80 рублей - деньги из кошелька со свистам улетают. будет сотка - буду больше ходить пешком. прыгнет за сотку - буду брать такси только по большой необходимости.

ну из такого расчета проще купить машину...

вот: 3-4 поездки в день (даже за 80 р.) - это примерно 300 руб, т.е. в месяц около 9т.р.

итак, а я месяц трачу около 2х тысяч рублей на безин, при этом 3-4 поездками не ограничиваюсь.

значит 7 остается на выплату кредита которые Вы возьмете на машину...итого лет через 5 машина полностью окупается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если ездить по 350 рублей в день, да в таком рабочем графике, как у меня (при цене за такси 70 р. редко укладываюсь в 1500р/день, если машина в ремонте), то проще сразу же купить автомобиль и не платить таксистам по 4-5 т.р. в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ люди , человеки!

 

Нормальное такси...човы

Дак а я и не сказала ничего плохого о нем.наоборот-очень вежливый мальчик попался.я сама абрамово не знаю,потому и вызвала такси

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 :-$ :vinovat: :lol:

 

не, у меня и без перми таких скромных сумм не получается (

зачем ты себе такую прожорливую машину купил?!?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...