Перейти к содержанию

Замрите светила - поэты на сцене!


Ленкаа

Рекомендуемые сообщения

Тему вытаскивала не для Вас, а для ребят,что бы вспомнили, как все было...

...и скучно, и грустно, и некому руку подать...(с)

эт было, было, было...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Тему вытаскивала не для Вас, а для ребят,что бы вспомнили, как все было... Ленкуу вспомнили....сколько вечеров с ней провели....

В то время стиховетка была теплой и уютной....и нам в ней было хорошо....спорили,ругались....но все по доброму....

 

а теперь - тишинааааа.....мертвая тишинааааааа.....

...и скучно, и грустно, и некому руку подать...(с)

вот только не пойму, что же вам сейчас мешает... по доброму... да и руки вы протягиваете, я вижу... но не тому, кто нуждается в этом... уж извините за откровенность... фальш принимаете за чистую монету, а хорошего человека не почувствовали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В то время стиховетка была теплой и уютной....и нам в ней было хорошо....спорили,ругались....но все по доброму....

 

а теперь - тишинааааа.....мертвая тишинааааааа.....

 

А изменилось всё 05.07.2012 - начало конца, если позволите :fw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за некоторых "хороших человеков" стиховетку читать тошнит.Фуууууууу.....

а вы думаете мне сладко от вашей несправедливости... невоспитанный грубиян вам более хорош, чем, тот, кто умеет от него защищаться... а почему он так себя ведет... а безнаказанность... кто ж ему тут в морду то даст... а вы тут все такие добрые были до меня и сидите и так по доброму смотрите со стороны... как дерьмо капает... ну конечно же , вы ТАКИЕ ДОБРЫЕ, вас это не касается. А еще можно так носочком лакированной туфельки пинануть человека поближе к дерьму и так ласково улыбнуться! А так все хорошо и вы оччччень добрые и хорошие люди!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы думаете мне сладко от вашей несправедливости... невоспитанный грубиян вам более хорош, чем, тот, кто умеет от него защищаться... а почему он так себя ведет... а безнаказанность... кто ж ему тут в морду то даст... а вы тут все такие добрые были до меня и сидите и так по доброму смотрите со стороны... как дерьмо капает... ну конечно же , вы ТАКИЕ ДОБРЫЕ, вас это не касается. А еще можно так носочком лакированной туфельки пинануть человека поближе к дерьму и так ласково улыбнуться! А так все хорошо и вы оччччень добрые и хорошие люди!!!

 

 

А вы не лезьте ко мне после прошлого раза, тем более темы создаются не для того, чтобы "те кто нуждается в том чтобы пожаловаться, поплакаться, в признании и вообще ещё много много чего, лишь бы только мне мне мне, я такая звезда" там писали своё что-то. Своё пишите в своих темах. Помнится был Санников...эх, понимаю теперь его))) А на счёт форума, российского интернета и интернета в целом, дис дискутировал во флудилке и с пеной у рта доказывал, что ай-яй-яй, нельзя таким быть, а вы после поцелуев туда куда нужно разве не поддерживаете его в этом? Странно...

 

 

Ну и в конце. Да, пишу я из рук вон плохо, на взгляд многих отвратно или еле сносно...а может даже просто нельзя назвать это стихами, НО даже всём моём поведении и раньше и сейчас, при тех плохих стихах, с позволения творениях, при тех войнах и перепалках с Санниковым, ТАКОГО застоя ТАКОЙ смерти для стихотворной ветки не было, как после вашего прихода, со своим уставом. Может я один так думаю, но можно ведь и по датам сравнить, вашу дату регистрации и дату начала застоя... почти равны, моё ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы не лезьте ко мне после прошлого раза, тем более темы создаются не для того, чтобы "те кто нуждается в том чтобы пожаловаться, поплакаться, в признании и вообще ещё много много чего, лишь бы только мне мне мне, я такая звезда" там писали своё что-то. Своё пишите в своих темах. Помнится был Санников...эх, понимаю теперь его))) А на счёт форума, российского интернета и интернета в целом, дис дискутировал во флудилке и с пеной у рта доказывал, что ай-яй-яй, нельзя таким быть, а вы после поцелуев туда куда нужно разве не поддерживаете его в этом? Странно...

 

 

Ну и в конце. Да, пишу я из рук вон плохо, на взгляд многих отвратно или еле сносно...а может даже просто нельзя назвать это стихами, НО даже всём моём поведении и раньше и сейчас, при тех плохих стихах, с позволения творениях, при тех войнах и перепалках с Санниковым, ТАКОГО застоя ТАКОЙ смерти для стихотворной ветки не было, как после вашего прихода, со своим уставом. Может я один так думаю, но можно ведь и по датам сравнить, вашу дату регистрации и дату начала застоя... почти равны, моё ИМХО.

С моим уставом? Что-то вы путаете! Никому, нигде, ничего не указывала. У меня была единственная цель - расшевелить народ, вызвать на общение, ну и пошутить иногда. Я даже рецензии то уже не пишу, только шутливые пародии. А винить меня в застое, да это смешно. Я виновата, что никто не выставляет новых стихов, как-то странно. У меня нет тут власти, окститесь! И вас я не рецензировала, потому что понимаю, сама не идеал. Но ведь и не оскорбляла. Вы первый начали. А тут, уж извините, не потерплю. Если честно, я хотела даже поддержать вашу тему... А вы так злитесь, будто к вам в квартиру залезли. Я понимаю, так легко изливать свою злость в интернете, только такой образ жизни никому впрок не шел. Рано или поздно, все, что вы вылили на других, вернется к вам сторицей. Если вам дан дар творческий, не значит, что вам все позволено. Злость и ярость может быть позитивной, но до тех пор, пока никто не страдает. Вы пишите про возвышенные чувства, а потом изрыгаете непристойности. Это не может сочетаться... Никогда... Освободитесь от злости и у вас, может, все получится. А после поцелуев туда куда мне хочется, я все еще имею свое мнение.

 

Анализируя вышеизложенные претензии, прихожу к следующему выводу:

Мои произведения настолько плохи и даже мерзопакостны, что всякого, входящего на форум, начинает тошнить и он в спешке уходит с сайта, не имея возможности открыть свою тему или написать рецензию. Конечно, это я виновата, что кое-кто при виде моих стихов начинает страшно ругаться и вести себя непотребно. Наверное, до моего прихода, все были добры неимоверно, но вот на форум легла моя тяжелая тень и всем вдруг стало скучно и грустно, и рифма никому не идет и вообще полный депресняк. Что же это получается? Похоже, я очень сильная и довольно злая ведьма...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это странное совпадение и только, что ветка стала затухать, точь в точь после вашего прихода, не так ли?))) Я даже помню почему, думаю не я один это помню - это во-первых. Во-вторых, Я могу писать и про возвышенные чувства и послать того, кто лезет со своими "шутливыми пародиями" и всё прекрасно сочетается, а судить уж не вам всегда или никогда. Кому они нужны - эти пародии? Вам? Так заведите тему и пишите там хоть миллион пародий. Или вы всегда видите внизу строчку "Я, выше написавший автор, хочу увидеть пародию, шутливую, мне плевать как она будет выглядит, но хочу...и главное, чтобы была от пользователя с ником luchnik". Ладно один раз, ну два ещё хоть как-то, но не постоянно? Хотите стихотворную дуэль? Так заведите тему и для этого, кто захочет, тот потягается. В третьих, почему я злюсь? Нет, в квартиру не залезали, а в душу да. Я уже много раз писал о том, что я не шлифую, как все тут, а пишу именно то, что на душе, потому и выходит так коряво, но по крайней мере я не изменяю себе. да-да, я считаю это за измену, слова, строчки перечёркивать, писать по новой, другие - это будет уже не то. Но это только мой взгляд, потому я и не заставляю себя понимать кого-то, принимать и далее. А потому и ваши "шуточки" - это как залезать в душу (опять же на мой взгляд). Да мне наср*ть, что вы пишите тут про себя: "Нужна помощь, я ведьма, себя в обиду не дам бла-бла-бла" вот честно, от души наср*ть. Особенно смешна часть "вы первый начали", а кто умнее, тот и промолчит, а тут ведь началось "сам дурак", ну так и кем вы остались в итоге? Ну у вас и самомнение, я скажу. Вспомните, как тут разделился на две стороны форум и почему? Какие были последствия? К чему всё это привело?

 

P.S. Я сам не правильно делаю, что говорю в теме сообщения, которое совсем о другом, надеюсь dis перенесёт этот оффтоп, а то неудобно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда это странное совпадение и ....

Нет, вам очень удобно. Похоже, вы просто не воспринимаете, то, что я хочу до вас донести. А вот то, что вы пытаетесь установить свои правила - это точно. Что и как делать, где писать, где не писать. Так кто со своим уставом? Про последствия вообще не поняла... А разделение форума - это когда трое на трое что - ли? Конечно, вы правы, сам дурак - это не очень хорошо, но безнаказанность еще хуже. А еще мне очень хочется вас препарировать на предмет психологический. Не могу понять, почему вы так раззоряетесь на мой счет, почему именно я. Да, я заметила ваше неприятие моих шуток. Нет я допускаю, что не всякий может воспринимать юмор, но реагировать так агрессивно... не пойму. Чего я вам далась -то, а? Может вы ненавидите умных женщин? Ведь если вам так глубоко наплевать на меня, чего же так метаться, дорогой!!! А пародии нужны для веселья, для разнообразия, чтобы не только серьезно, но и смешно. А то с такими угрюмыми индивидами сдохнуть можно от тоски. Первый раз вижу человека который шарахается от юмора. Веселюсь я, понятно вам, хобби у меня такое -

шутить всегда, шутить везде,

шутить по голову в нужде,

когда достанут дураки

и в спину выстрелят враги,

шутить бессмысленно и зло,

шутить и тем нести добро...

не остановишь, хрен тебе,

жизнь - это шуточный забег!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы высокого мнения о себе, "умная женщина" или "паяц" как вам угодно. Вы хотите веселиться? Дело ваше, но не рядом со мной. Я прошу не трогать меня и всё, тогда и я к вам обращаться не буду. На счёт угрюмого индивида с которым можно сдохнуть от тоски...пожалуйста, сделайте одолжение (раз уж написали такую фразу). Я заканчиваю. Больше нет желания говорить с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я смотрю вы высокого мнения о себе, "умная женщина" или "паяц" как вам угодно. Вы хотите веселиться? Дело ваше, но не рядом со мной. Я прошу не трогать меня и всё, тогда и я к вам обращаться не буду. На счёт угрюмого индивида с которым можно сдохнуть от тоски...пожалуйста, сделайте одолжение (раз уж написали такую фразу). Я заканчиваю. Больше нет желания говорить с вами.

Вот спасибо!!! :fc::ez::fq::fg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...