Перейти к содержанию

ВиртуАлка

Пользователи+
  • Постов

    216
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Контакты

  • Сайт
    http://sundukova.com

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    Виртуал. Где ж ещё?

Достижения ВиртуАлка

Newbie

Newbie (1/14)

-6

Репутация

  1. Хм... Вот ведь. Даже побредить - в отдельно взятой теме об автоидиотах - нельзя? :dada: А впрочем, так мне кажется ( интуиция - типа) Sea_sol прекрасно меня понял. Вот и славненько. А так-то... Уж извините. :dada: За бред. За вторжение. И всё такое прочее. Разрешите откланяться? Ну вот. Так расстроилась , получив нагоняй, что нечаянно перековеркала ник собеседника Sea_soul. :) Буковку пропустила. Sea_soul ! Извините.
  2. Не-а... Не пробовала. Я - пешеход... :dada: P.S. Как же Вы нынче многословны, Sea_soul. :dada: * в сторону: * чертыхнувшись* - кто б подсказал, как в этом форуме себя вести и исправлять сообщения? Sea-soul Позавидовали, значит? Ну... не томите, расскажите, чему я могу пoзавидовать, а? :)
  3. Sea_soul ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ Да? А молва молвит, что для тех, кто живёт на небесах, ( небожители - которые ) - им закон не писан. И правил игры не существует. Ни_в_ чём! Будете спорить, милейший Sea_soul!? :) Обидно - не~небожителям, да? Гараж находится рядом с домом, а такие "умельцы" постоянно перекрывают въезд-выезд. Счастливeц, ведь. А ропщите! :dada: Хм... Забавно. Исправила одну лишь буковку и тут же - означилось: ошиблась, мол - исправленному верить.. Да. Забавный форум. :) А в целом, конечно, согласна: ПРАВИЛА СУЩЕСТВУЮТ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ. (такое вот противоречие ... спустя... сколько-то-там-миниут) *поразмыслив* И - для пешеходов. Правила существуют... Коей я и являюсь. ( по сути). Но то, что гараж - под боком и под окнами - замечательно, ведь? :dada:
×
×
  • Создать...