Перейти к содержанию

Замрите светила - поэты на сцене!


Ленкаа

Рекомендуемые сообщения

Какое-то нелепое негодование.

 

Я не рвусь на передовую, но претендую на индивидуальность. Надеюсь так же как и вы, а равно как и те авторы, которых вы перечислили. Поэтому слова Пика, я восприняла вполне адекватно.

Для меня это не "штучки-брячки", это мое творчество.

ЗЫ. Уверяю вас, не нужно от меня так ревностно охранять границы форума. Я как пришла, так и уйду. Всего хорошего.

Ни в коем случае !!!

 

b0215.gif

 

Отнеситесь стоически и - оставайтесь. c0409.gif

 

Ну вот - ушла... И кому зто было надо ??? c0413.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 160
  • Создана
  • Последний ответ

Двум Прекрасным Дамам...

 

Прекрасных дам свела на форуме судьба.

Нет примириния в столкновении двух мнений.

Пускай согласием закончится борьба.

Хотел бы я начала примирений.

 

Оригинальны, образованны, умны.

Духовноно опытны, душевно утончённы.

Во многих случаях, конечно, правы вы...

И аргументов каждая представит тонны...

 

Но к небесам уже летит моя мольба.

Пусть будет польза в столкновении двух мнений.

Пускай согласием закончится борьба

Хотел бы я начала примирений...

 

С поклоном, и просьбой о всеобщем снисхождении.

 

4987685858edf95f81f2c0032fcf4314.gif

Блин, растрогал!

ВИРТУАЛКА! МИР!

Мярга Виртуалке друг! :beer1:

Это знают все вокруг! :strelec:

Известно всем как дважды два - нет добрее существа! :girl:

Лапу первой подает! :ax:

Волю нервам не дает! :fs:

И на троллей -ноль внимания :if:

Вот это - воспитание! :eb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленкааа, постой! не уходи.

а лучше, знаешь, выходи за меня замуж. Я серьезно.

Хорошая идея!Думаю Ленке стоит подумать :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже гарем по всем темам насобирался [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, растрогал!

ВИРТУАЛКА! МИР!

Мярга Виртуалке друг! :beer1:

Это знают все вокруг! :strelec:

Известно всем как дважды два - нет добрее существа! :girl:

Лапу первой подает! :ax:

Волю нервам не дает! :fs:

И на троллей -ноль внимания :if:

Вот это - воспитание! :eb:

Ураа. С одной стороны начался мирный прцессс !!! Что ответит другая ?! s11957.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него уже гарем по всем темам насобирался [-X

Так то по темам...А тут может взаправду.. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиртуАлка :ax:, Мярга :ax:, Копанька :ax:

 

Мужчинам жму руку :)

Мир-дружба-жвачка!

 

Говорю же у вас здорово :ay:

 

Улыбаюсь до ушей:)

Ееее, а как же любовь? :ai:

 

Спасибо вам всем огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВиртуАлка :ax:, Мярга :ax:, Копанька :ax:

 

Мужчинам жму руку :)

Мир-дружба-жвачка!

 

Говорю же у вас здорово :ay:

 

Улыбаюсь до ушей:)

Ееее, а как же любовь? :ai:

 

Спасибо вам всем огромное!

''Ееее, а как же любовь? :ai: ''

А кто его знает. Вдруг влюбится ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для Моники это будет такой удар.... Не жалко вам ее? Звери вы жестокие.... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно... Надо было ее как то подготовить... Отступного дать. С мужиком хорошим познакомить что ли. Изведется она....

 

гламур... И не надейтесь.В библиотеку завтра перееду с семьей на пмж,а гламур - на свалку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все равно... Надо было ее как то подготовить... Отступного дать. С мужиком хорошим познакомить что ли. Изведется она....

у Беллуччи муж есть, актер французский.

 

гламур... И не надейтесь.В библиотеку завтра перееду с семьей на пмж,а гламур - на свалку.

ну и зря...

 

В библиотеку завтра перееду с семьей на пмж,

лучше - в Канаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы...Хранцузский актер? :oops: Обалдеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так. Люблю всех. Все уральцы - трудолюбивые (рази я там не жила?) и талантливые.

 

Всё равно....кто-то есть более любимый - в стихах. МаргоШу забыла, ох.... Трень-Брень... ПроТренькала... Её поэзия( Уральская) - такая совершенная, такая изысканная ( хоть как там меня не уличайте в категоричности и эмоциональности. Мне - пофигу) такая щемящая... Знали б вы..... Но вы не знаете и не хотите.

 

Всё. Всё сказала. Но... о вкусах не спорят.

 

P.S. Андрюха снова - в поисках то ли жены, то ли смазливой мордашки, то ли музы? Ну - ты определись, что ли? А то... Ужас, как смехотворно. Будь же мужчиной, а не попрошайкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

P.S. Андрюха снова - в поисках то ли жены, то ли смазливой мордашки, то ли музы? Ну - ты определись, что ли? А то... Ужас, как смехотворно. Будь же мужчиной, а не попрошайкой.

А вот это уже некрасиво.Зачем Вы так?Глупо и жестоко...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и некрасиво. И жестоко. А может - ( Андрюху, Санникоффа, и прочие его ники) его это отрезвит? Вы же его совсем не знаете.

 

И ещё. Не надо быть такой вот - душечкой... Ах, ах, заламываете всегда ручки.... Боже мой... Столько фальши. Договорились здесь говорить правду и ничего - кроме правды? Вот и слушайте.

 

Стихи вашей подопечной - никакущие, прыщавый подростковый выверт; мордашка смазливая - да , все тут около мордашки и пляшут. Что ещё? Вон стихи Цинциннат Ц поливали жидким ...эээ... металлом. Кто-нить( Вы, например?) заступился? Нет. Вот и сидите теперь на своём - рукизаламывающем - месте.

И не мешайте мне говорить то, что считаю нужным.

 

Я вам - не вариант BlackNess - осеняющий всех свом перстом благодеяния и слащавой, ажно каждый раз передёргивает от фальшивых смайлов - в пол экрана - "всемирной любви".

 

Может, эт он, как дохтур - несёт в массы ? Кто знает? Но так всё неискренне и наигранно - мрак.

У меня свои пристрастия и симпатии. Вам-то чего? И перестаньте мне указывать: что красиво, а что - нет. Сама как-нить разберусь А Вы - сами. ОК? Договорились? Вот и славно. Трам-пам-пам(с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знают тут все давно все и всех.И Маргошины стихи и Санникова.

А в вас я видно не ошиблась - жестокая,холодная и завистливая особа с претензиями.Уж кому про манерность и заламывание рук петь да не вам. Иметь свои пристрастия не значит оскорблять пристрастия других,их творчество и тех кому это творчество по душе. :dq: Не слишком слащавый смайл? Ничего личного.С детства обостренное чувство справедливости, уж извините.

 

"никакущие, прыщавый подростковый выверт"- Это что весь литературный анализ на который вы способны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да знают тут все давно все и всех.И Маргошины стихи и Санникова.

А в вас я видно не ошиблась - жестокая,холодная и завистливая особа с претензиями.Уж кому про манерность и заламывание рук петь да не вам. Иметь свои пристрастия не значит оскорблять пристрастия других,их творчество и тех кому это творчество по душе. :dq: Не слишком слащавый смайл? Ничего личного.С детства обостренное чувство справедливости, уж извините.

 

"никакущие, прыщавый подростковый выверт"- Это что весь литературный анализ на который вы способны?

Согласна.

ВиртуАлка,завидуйте молча!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж. :( Немного неожиданно от Виртуалки, но, учитывая контекст прежних постов, прогнозируемо.

Диагноз поставят пользователи-профессионалы. От себя замечу, не в восторге. Вполне объяснимое выступление, но...некрасивое. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Главное ведь - задета душа.

Вот и всё."

 

Слова Виртуалки из темы Цинцинната. Это что? Лицемерие? Когда человек только к движениям собственной души - с уважением.

 

Да уж. :( Немного неожиданно от Виртуалки, но, учитывая контекст прежних постов, прогнозируемо.

Диагноз поставят пользователи-профессионалы. От себя замечу, не в восторге. Вполне объяснимое выступление, но...некрасивое. :(

Хотелось бы (мне лично) мнение Диса и Букваря услышать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? :) Завидую? Вы это - о чём?

О бездарных стишатах? Их - пруд пруди на всех просторах.

 

А то, что я сказала...хочу и говорю. :) Не имею разве права? Имею. :) Хоть тресните. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я? :) Завидую? Вы это - о чём?

О бездарных стишатах? Их - пруд пруди на всех просторах.

 

А то, что я сказала...хочу и говорю. :) Не имею разве права? Имею. :) Хоть тресните. :)

Не обольщайтесь. :dada: Никто не треснет. А вот Вы свою репутацию подмочили основательно. Причем без всяких на то причин.

То есть, действительно, имеет смысл разговор о диагнозе. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще-то плевать на вашу репутацию. :) Можете мне наслать всяких там своих значков, как это сделала ваша модераторша.( а как же? недремлющее око - виртуальное...как же тошнит от всех этих начальничков - виртуальных - и мочалочек - командиров и командирш(с) ) Вот уж не перестаю изумляться этой вашей игре - в репутации. Можете меня даже забанить. Я, в отличие от Санникоффа, не буду, как шулер, вытаскивать из рукава , припасённые с прошлого года - ники/реинкарнации ( Андрюх...ты меня разочаровал - эт что-то...эдакий перевёртыш. Ты зачем жульничаешь?) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, вообще-то плевать на вашу репутацию. :) Можете мне наслать всяких там своих значков, как это сделала ваша модераторша.( а как же? недремлющее око - виртуальное...как же тошнит от всех этих начальничков - виртуальных - и мочалочек - командиров и командирш(с) ) Вот уж не перестаю изумляться этой вашей игре - в репутации. Можете меня даже забанить. Я, в отличие от Санникоффа, не буду, как шулер, вытаскивать из рукава , припасённые с прошлого года - ники/реинкарнации ( Андрюх...ты меня разочаровал - эт что-то...эдакий перевёртыш. Ты зачем жульничаешь?) )

Речь была о Вашей репутации. Не в виде неких символов, а о простой, человеческой. Цифирьки не имеют никакого значения.

А слова - имеют. (Всё это в русле нашей дискуссии). Ваши слова всё дальше и дальше загоняют Вас в точку невозврата.

И, чем они жёстче, тем бессмысленнее. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...И ещё. Не надо быть такой вот - душечкой... Ах, ах, заламываете всегда ручки.... Боже мой... Столько фальши. Договорились здесь говорить правду и ничего - кроме правды? Вот и слушайте...

 

...Я вам - не вариант BlackNess - осеняющий всех свом перстом благодеяния и слащавой, ажно каждый раз передёргивает от фальшивых смайлов - в пол экрана - "всемирной любви"...

 

...Может, эт он, как дохтур - несёт в массы ? Кто знает? Но так всё неискренне и наигранно - мрак...

Что ж Вы раньше не сказали, что смайлики фальшивые, и неправильные - в полэкрана...?

Что ж не сказали, что ''ажно каждый раз передёргивает''?

 

Разве термин ''дохтур'' к лицу такой этико-эстетически тонкой даме, как Вы?

Разве все здесь ''Договорились здесь говорить правду и ничего - кроме правды?''.

Все люди иногда лицемерят в большей или меньшей степени...

 

Неужели в Трень-Брень... всё, на самом деле - набекрень?

 

(Без смайлов...)

 

Мне, вообще-то плевать на вашу репутацию.

А мне на Вашу - нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...