Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

, что ИМХО, при езде по городу машина убивается больше и быстрее, чем при езде по трассе. Аргументы: меньшее количество разгонов и торможений, более стабильная скорость, работа узлов и агрегатов с меньшими перепадами температур и условий эксплуатации. В городе же как - газ, тормоз, заглушил - остыла - завел - нагрелась, коробка туда-сюда... ну и тому подобное.

Пробег да, больше, а износ меньше

+100500 Полностью согласен. Уже на второй машине убеждаюсь что по трасе авто в разы меньше изнашиваеся. Сам удивляют надежности своей 15-ки. Всего одна поломка (клемма ДПКВ) за 50 тыс. км. (расходники и подвеску не считаю) Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500 Полностью согласен. Уже на второй машине убеждаюсь что по трасе авто в разы меньше изнашиваеся. Сам удивляют надежности своей 15-ки. Всего одна поломка (клемма ДПКВ) за 50 тыс. км. (расходники и подвеску не считаю)

С разъемом - это была не поломка, а заводской брак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, 1-1,5 тыра такое стоит. Я бы это сделал у Толика у церкви.

1,5 рубля только работа, расходники плюсом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1,5 рубля только работа, расходники плюсом!!!

Сцепление - расходник?!))

Думаю был правильно понят Лютиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать, сколько сейчас стоит заменить масло в коробке и мосту на классике. Самому что-то лениво и холодновато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то может подсказать, сколько сейчас стоит заменить масло в коробке и мосту на классике. Самому что-то лениво и холодновато.

 

Да копейки стоит, отдашь рублей 500-700. Вполне адекватная альтернатива лени и каплям вонючего масла на темя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вкурсе кто что за контора АвтоТехЦентр "RM"?)

 

Ну там счас обитают Ковалев с Абраженчиком. Другие там жестянкой занимаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите RAV4 замену масла в двигателе /коробке, диагностику двигателя, прочистку БДЗ где можно сделать в Березниках?

На Березниковской есть сервис по японкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите RAV4 замену масла в двигателе /коробке, диагностику двигателя, прочистку БДЗ где можно сделать в Березниках?

какой кузов? (год выпуска)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а название не подскажешь?? или где примерно??

как в гаи ехать от фабрики кухни по березниковской, с левой стороны увидишь!!! вся красненьким с беленьким светится!!!!

Изменено пользователем тимурыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два вопроса:

1. Кто скажет насколько хорошо ставят сигнализации в Дав-Авто?

2. Где гарантированно хорошо поставят за адекватные деньги?

Интересует установка на Opel (не multiplex). Сертификат установщика обязателен.

В iCars был, зело жадные они, дорого просят, а вот насколько их жадность оправдана в плане качества непонятно.

Авто не из распространенных, и скорее всего ни один из установщиков в Березниках с таким не сталкивался. Сильно не хотелось бы

после монтажа сиги поиметь проблемы с глюками бортовых систем, разломанным интерьером салона, скрипами после плохой его сборки,

безграмотной установкой и проблемами при, не дай бог, обращении за гарантией.

Да еще при этом сига практически не знакомая ни одному установщику в Березниках.

Изменено пользователем rn9fal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, сколько примерно обойдется покраска бампера и крыла (царапины) :lol:

Если автомобиль отечественный, то проще новый бампер купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывал в "установочном центре" с громким именем "Автостудия Hi-Fi master"... Это что-то, скажу я вам и добавлю - я бы свой Запорожец девятьсот лохматого года туда не отдал бы, не то что современный автомобиль.... Вот как хотите, но отношение видно сразу невооруженным глазом. Сию контору надо смело переименовать в контору "Рога и копыта", даже на "Дядя Вася - сервис" она не тянет. На вопрос о сертификате пространно кивают в сторону магазина, мол туда идите, там Вам выпишут.... Чего там "выпишут" остается загадкой, но ясно одно - на большее, чем плохо воткнуть купленную в Hi-Fi музыку в автомобиль, которому уже совершенно все равно кто и что с ним будет делать, ибо он уже мечтает о свалке, мозгов этих "спецов" явно не хватит. Радует лишь одно - пошептавшись пару минут "мастера" решают отказаться от работы с автомобилем.... Честно? Уффффф, с облегчением вздыхаем оба - я и моя машина...

Думается, что магазину Hi-Fi следовало бы сильно задуматься над тем какое впечатление производит на клиентов их "сертифицированный установочный центр", ибо город у нас маленький и клиентская база далеко не безразмерна. А вообще - скорее всего к магазину этот "центр" отношения не имеет никакого, просто пользуется рекламой за некоторую сумму. И кто там из них имеет сертификат, и на производство каких работ, совсем непонятно. Но вот то, что любой ОД после такого "сертифицированного центра" категорически снимет автомобиль с гарантии - это, как говорится, к бабке не ходи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к rn9fal. Товарищу ставили там сигналку... Дак забыли концевики на капот и багажник...

Меня "ТехАвтоКредит" устраивает на 120%, и с гарантии не снимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 к rn9fal. Товарищу ставили там сигналку... Дак забыли концевики на капот и багажник...

Меня "ТехАвтоКредит" устраивает на 120%, и с гарантии не снимают.

Какой у них график работы? И они все еще там, на заправке Лукойла обитают?

Изменено пользователем rn9fal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...