Перейти к содержанию

fox15

Пользователи+
  • Постов

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения fox15

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. Доброго времени суток! Рено Логан 2010г.в. 1,4л. Требутся сделать диагностику ходовой, отрегулировать клапана, заменить ремень ГРМ. Подскажите где можно сделать качественно, стоит ли обращаться к официалам.
  2. делал на старой шиномонтажке на Новосодовой, но по словам парня который там работал они переехали за пивбар(я там не был), на сайте фирмы "Скат" есть телефон для записи на шиномонтажку , звони 89824630053.
  3. сегодня был там, они переехали за бывший пивбар.На Новосодовой 13 остались грузовые шины, но за мои колеса взялись отбалансировали все сделали норм. Не рекомендую шиномонтажку на Набережной(комплекс), в первый раз мне пытались собрать колеса там, сделали криво.
  4. Подскажите пожалуйста нормальную шиномонтажку. Суть такая :недавно собрали мне летние тапки - резина, диски новьё. Однако в процессе у ребят возникали проблемы то резина не садится на диски, то не балансирутся, в общем уехал от них в сомнениях, хочется проверить.
  5. Все правильно...только они стоят тогда, когда собираешься выехать со стоянки...Кроме того большая часть мест - именные (подписаны) куда совсем не желательно ставить. Можно нарваться на грубость.
  6. Это называется нелегал 2-го сорта, кстати таких с брелками периодически охрана вылавливает.По идее их могут привлечь к дисциплинарной ответственности приказом, и все будет законно, все предупреждены.А вообще по поводу стоянки второго сорта: утром можно просто не найти места, настолько много машин, парковать приходится на стоянке 3-го сорта, за забором.
  7. у меня сегодня после запуска движка загорелась лампа "неисправность систем двигателя" движок завели только после чистки залитых свечей....мож подскажете, как реагировать? машина форд ф2
  8. Сколько ехал по времени? Скользко?
  9. Подскажите, сколько примерно обойдется покраска бампера и крыла (царапины) :lol:
  10. Эта промоина, или колодец плохо видна. Сегодня утром влетел в нее :bi: хотя ехал очень осторожно.Кстати я был не первый, успел заметить на обочине колпак с колеса, а чуть далее машинка стояла и водитель что то рассматривал с правой стороны.
  11. Кому нибудь знаком красный Mitsubishi Lancer гос.номер вроде т531ах ? Сегодня наблюдал гоночный заезд данной машинки по ул.пятилетки. И куда тот чел торопился, да по таким дорогам?
  12. неделю назад ставил регистрировал машину приехал в пятницу 7,45 человек 20 очередь. до обеда успел сдать документы. после обеда получил номера. Правда в это время у них московская комиссия работала. :lol:
  13. Форумчане, что скажете о сервисе в бывшем "Витязе"? интересует качество выполняемых работ по установке сигналки :lol:
×
×
  • Создать...