Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Прайс возможен только при встрече

тогда хоть в личку скинь скока буит капот обклеить,а то мож и встречаться не стОит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, подскажите где качественно можно поставить сигналку, желательно чтоб был сертификат на работы. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

iCar. Ленина, 80, 239-799.

Hi-Fi звук, на перекрестке К.Маркса и ул. Труда, напротив Спортмастера.

Maxi-service на П.Коммуне напротив Автотранскалия.

Выбирайте.

 

P.S. В первом сообщении темы есть телефоны Hi-Fi и Maxi-service.

 

P.P.S. Устанавливал сигнализацию в iCar (Starline C9), нареканий нет. Примерно через полгода "умерла" сирена - без проблем заменили по гарантии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hi-Fi звук, на перекрестке К.Маркса и ул. Труда, напротив Спортмастера.

У ХайФая придворные установщики СтарСервис(вроде так называется) рядом с медобщагой. Трофим, точнее, скажет.

Во, в шапке реквизиты

Авто-Стар За общежитием медучилица сервис по сигналкам 8-902-79-53-051
Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У ХайФая придворные установщики СтарСервис(вроде так называется) рядом с медобщагой. Трофим, точнее, скажет.

Во, в шапке реквизиты

У хайфая установщики на Тельмана за мойкой Аркада сидят, в гаражах. И это... не знаю - совпадение или нет, но у меня и двоих моих знакомых были претензии по качеству установки и самого оборудования, это касается хайфая. но по гарантии опять же все устранили (а куда им деваться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У хайфая установщики на Тельмана за мойкой Аркада сидят, в гаражах.

хз, летом сигналку у них покупал, вроде в стар посылали или сказали, что там тоже одобряют установку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в тему может но.... Кто может перечислить все магазины с запчастями для тазов??? Вчера искал радиатор печки заводской , оказывается это дефицыт и только под заказ возят! А вместо них есть всякое фуфло типа фирм лузар вебер и т.д. которые нихрена не греют.

Был на ленина 26, у спорт туризма автоком, в автобуме, вираж, у михалыча на дом учителя, недалеко от виража магазин тунинга там тоже есть запчасти.

Больше незнаю. Может где еще есть ? и везде главное дефецыт, прямо иномарка млин эта приора. печку хер найдешь, ролики ГРМ и ремень одну паленку продают. Комплектов Gates нигде нету...

около спецавтохозяйства есть маг. по железу там не бывал???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, что скажете о сервисе в бывшем "Витязе"? интересует качество выполняемых работ по установке сигналки :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ку да на схождение лучче заехать. а то я вчера рулевые наконечники поменял, надо бы проверить

я делал в "Алло гараж" у Михаила,работа на 5,обслуживание на 3-...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чо стоит процедура?

точно не помню...где-то в этой теме я отчет делал по развалу в алло-гараж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто подскажет- есть ли конторы,которые ставят Газо-Баллонное-Оборудование в нашем городе?(знаю одну на Тельмана 14) и какие отзывы по ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сходразвалился в НОРМЕ на Ермака, 64. После замены рулевых наконечников оказалось, что ушел сход на передних, задние проверили, там тож сход не совсем в норме был, выставили обе пары колес. теперь все в НОРМЕ :wink: работа на 5, обслуживание на 5, сервисмен общительный попался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь сколько стоит поменять диск сцепления на 99,в каком месте приемлемое соотношение цена-качество?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем приехал в Ёбург. СТО "Гараж". Смета на плановый ремонт: сальники коленвала (оба), сальник гидромуфты вариатора, вкладыши коленвала, масляный насос, коленвал, кольца поршневые, обе прокладки в ДВС, масло в ДВС и фильтр. (кроме насоса и коленвала все новое). 45 000, из которых 20 000 запчасти. Время выполнения работ - двое суток. Считаю не дорого. В итоге получаю практически новый двигатель

Изменено пользователем Mcline
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите кто-нибудь сколько стоит поменять диск сцепления на 99,в каком месте приемлемое соотношение цена-качество?

Наверное, 1-1,5 тыра такое стоит. Я бы это сделал у Толика у церкви.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, 1-1,5 тыра такое стоит. Я бы это сделал у Толика у церкви.

Cпасибо за инфо,вроде потеплело,поеду менять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем приехал в Ёбург. СТО "Гараж". Смета на плановый ремонт: сальники коленвала (оба), сальник гидромуфты вариатора, вкладыши коленвала, масляный насос, коленвал, кольца поршневые, обе прокладки в ДВС, масло в ДВС и фильтр. (кроме насоса и коленвала все новое). 45 000, из которых 20 000 запчасти. Время выполнения работ - двое суток. Считаю не дорого. В итоге получаю практически новый двигатель

Саня, какой то дорогой подержаный автомобиль выходит.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, я ж на нем по городу мало езжу. Все на трассе 95% всего пробега. А трасса вносит свои коррективы. Это значит, что авто должно быть безукоризненно надёжным. Исправным без косяков. Потому что встревание на трассе, зимой, ночью... чревато. И чревато зачастую собственной жизнью и здоровьем. Встань где нить ночью, в 50-70 км. от города, с морозцем под минус 30 и ниже, с сдохшим двигателем. И никто не остановится... Вот то-то же и оно. А деньги... деньги - это наживное. Был бы сам здоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понимаешь, я ж на нем по городу мало езжу. Все на трассе 95% всего пробега. А трасса вносит свои коррективы. Это значит, что авто должно быть безукоризненно надёжным. Исправным без косяков. Потому что встревание на трассе, зимой, ночью... чревато. И чревато зачастую собственной жизнью и здоровьем. Встань где нить ночью, в 50-70 км. от города, с морозцем под минус 30 и ниже, с сдохшим двигателем. И никто не остановится... Вот то-то же и оно. А деньги... деньги - это наживное. Был бы сам здоров.

Ну в таком разрезе да, Саня ты прав. Я вот по городу в основном, те же 95%...даже 99%, как то не задумывался. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если б на трассу не выезжал, ну максимум Берики-Солик, и не заморачивался б. А раз дальнобой, то отсюда и требования к надежности машины. В Скай не от хорошей жизни же бабло всаживал. причина та же - безукоризненная работа машины.

А новый хозяин Ская вишь... убил машину. Сначала один поджег её после мойки двигателя, потом второй таксовать на ней начал... придурок (иначе не назвать).

Ну а отклонясь от темы, хочу сказать, что ИМХО, при езде по городу машина убивается больше и быстрее, чем при езде по трассе. Аргументы: меньшее количество разгонов и торможений, более стабильная скорость, работа узлов и агрегатов с меньшими перепадами температур и условий эксплуатации. В городе же как - газ, тормоз, заглушил - остыла - завел - нагрелась, коробка туда-сюда... ну и тому подобное.

Пробег да, больше, а износ меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...