Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Вот эту процедуру где можно проделать не самому если?
В авторизованном сервисе
ЗЫ. А что сподвигло на чистку? Может сперва карбклинером через шланги ДЗ почистить и в цилиндрах Шумой помыть, я так делал, помогало.
Вот на этом основывался. А про авторизованный центр понятно. Машина мазда и его нет в Березниках судя по всему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите есть в березниках ремонт мятин без покраски и снятия детали?

Краевой центр экспертизы и оценки вроде занимается сим вопросом. Поищи данные, по крайней мере рекламу видел, что делают такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Краевой центр экспертизы и оценки вроде занимается сим вопросом. Поищи данные, по крайней мере рекламу видел, что делают такое.

а где он находится этот краевой центр? адрес есть?или телефон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О` сильные ветки сей!

Подскажите, где в городе качественно и желательно не дорого можно отремонтировать машинку Ниву, в основном проблема с ходовой. Что посоветуете?

Буду весьма благодарна :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О` сильные ветки сей!

Подскажите, где в городе качественно и желательно не дорого можно отремонтировать машинку Ниву, в основном проблема с ходовой. Что посоветуете?

Буду весьма благодарна :lol:

знакомый нововод маялся прошлый год с раздаткой\карданами,нашел сервис тупо по Нивам,по К-Маркса на территории КПД,там еще шлагбаум стоит и будка-сторожка.Щас не знаю делают там аль нет,заедь узнай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую этот сервис, очень не советую. мало того что нае*алово чистой воды, так ещё потом переделывать всё приходится с другими

 

О` сильные ветки сей!

Подскажите, где в городе качественно и желательно не дорого можно отремонтировать машинку Ниву, в основном проблема с ходовой. Что посоветуете?

вот сюда лучше позвони

89048475207

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не советую этот сервис, очень не советую. мало того что нае*алово чистой воды, так ещё потом переделывать всё приходится...

ну,незнал...как грится,"за что купил,за то и продаю"... dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет АВТОФОРУМЧАНЕ!!! Подскажите пожалуйста, где можно пройти диагностику двигателя, но чтоб качественно, а не так что бы :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет АВТОФОРУМЧАНЕ!!! Подскажите пожалуйста, где можно пройти диагностику двигателя, но чтоб качественно, а не так что бы :lol:

Марка авто имеет значение для правильного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-то хорошо отзывался об сервисе в бывшей пожарке (на кольце возле АЗОТки),дык вот,немного предистории.

Загнали туда служебную 4-ку,из неисправностей для устранения им было указано:

1.прокачка тормозов

2.проверка ходовки

3.сход\развал само-собой

и сделано ударение на то,что ступичные подшипники либо перетянуты,тк смазку из под подшипника разбросало по всему диску,либо им(подшипникам пришел "каюк").В итоге проделанная работа:тормоза прокачаны,рулевое устранили(лопнул лонжерон на котором крепится рулевая колонка)-заварили,молодцы хоть и своего сварщика у них нет.Сход\развал сделали(машинка перестала "кидаться на людей"),в добавок в процессе заменили подшипники на полуосях(молодцы),тормоза прокачали,...по поводу передних ступичных,был ответ:там все в порядке,это свойство смазки(типа греется и вытекает) :-k ,ну-да я олень,первый год имею машину(или она меня :dada: ),конечно свойство смазки,куль с сервис-менами спорить?нато они и сервис-мэны...В итоге через неделю(пробег около 500км) чуть не отпали колеса :lol: ,подшипников в ступицах вообще нестало(ступица тупо болтается на цапфе поворотного кулака)...Вот вам и сервис-мАни,вот и свойство смазки #-o ,а я олень такой что до-сих пор не знал о таких свойствах #-o ...Токма понять не могу,какая те разница(в смысле сервису),плачу деньги я,и раз говорю "люминь" значит "люминь",а кому не нравится будет "чугуний" носить (с)...,и нах мне такой сервис,после которого надо еще раз ремонтировать машину из-за "свойства смазки"...

ПС то что мой водитель (на 4-ке) олень(во-время не заметил стук\бряк в рулевом\подвеске) эт понятно,вопрос не об этом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сто пудово нет 110%

понятно что 20-ка денег вложенная в Мазду-3, которая новая стоит не меньше 600 (?) и по дефолту шумноватая оправдывает такое вложение, т.к. ее соотношение к цене машины 0.33. Та же 20-ка вложенная в четырко = соотношение 0,07.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно что 20-ка денег вложенная в Мазду-3, которая новая стоит не меньше 600 (?) и по дефолту шумноватая оправдывает такое вложение, т.к. ее соотношение к цене машины 0.33. Та же 20-ка вложенная в четырко = соотношение 0,07.

А если в классику трехлетку?))) :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если в классику трехлетку?))) :lol:

я видел вариант в классику 15-летку, правда была она реэкспортная венгерка, не гнилая. Человек делал для себя и сам, к тому же автомаляр он, встречал его недавно - жива та машинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: когда покупал машину она была вкрук проклеена( четырка) щас ослабла тяга на задней двери , залез в дверь а там только бумага, два слоя фальги с липкой гадостью а дальше не заглядывал ужаснулся собрал обратно и теперь то закрываю сам то бывает закрывает сигнализация

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...