Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Без имён, просто сегодня было при оценке ущерба в Росгосстрахе:

Жду оценщика.

Влетает дамочка.

-Это ваша машинка битая?

-Наша...

-Ну тогда Вы наш клиент!

И понеслось...

Давай расписывать преимущества своего сервиса, что, мол, страховая ничё вам не насчитает, а мы вам всё по справедливости, да в суд за вас всё подадим, с виновника удержим, и тд и тп.

Тут же вызывает своего оценщика без всякого моего согласия.

Паренёк с важным видом тоже описал свои преимущества, на вопрос - сколько примерно в граммах - старательно уклонялся, говорил - быстренько к нам, на разборку и выявление скрытых дефектов и тд и тп...

Я говорю - нетбабланах...

И тут ещё один знакомый сервисмен подъехал (на равике :wink: ). Я поздоровкался, и паренёк тот совсем с лица спал и быстренько испарился.

А знакомец (наш общефорумский :D ) сказал - не вздумай! Куда угодно, но не к ним, без последних штанов останетесь.

Вот такой агрессивно навязчивый сервис от некоей конторы имеется.

Не называю, ибо ничего плохого они мне не успели сделать. :cz:

Ну, наверное, догадаетесь, если кто в теме...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис в орле? ))))) Всяко они.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис в орле? ))))) Всяко они.

Тоже сразу про них подумал. С годами метод их работы не меняется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё, до завтрашнего вечера я пешекот - отдал машинку в сервис к брату Liczorg'a. Будет произведена замена опорников, сайлентблоков передних, пыльников (все 4 шт.), стоек стабилизатора, передних колодок, ремняГРМ с роликом, расширительного бачка, замена масла, регулировка клапанов, протяжка задних амортизаторов. Цены приятно удивили - за все вышеперечисленное - 2600 руб. Запчасти мои, уже купленные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, цена интересная. А чо там в задних амортах то протягивать можно? Болты, которыми они к балке крепятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проехал через Макси сервис - цедилка Маклайновская стоит с открытым капотом, свечи выкручены. "Компрессия есть, всё есть, а она не работает"...

 

А чо там в задних амортах то протягивать можно? Болты, которыми они к балке крепятся?

 

Ну, эти попросил проверить и верхние крепления протянуть нормально, а то постукивает малость, кацца.

+ ко всему вышеперечисленному еще 1 бонус за 350 руб. :vinovat:

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, эти попросил проверить и верхние крепления протянуть нормально, а то постукивает малость, кацца.

+ ко всему вышеперечисленному еще 1 бонус за 350 руб. :vinovat:

Постукивать могут из-за изношенных бубликов...

 

Сколько стоит регулировка клапанов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постукивать могут из-за изношенных бубликов...

тоже сзади слева тарабанит че-то по кузову(стук специфический),реально может из-за бубликов?влом зря разбирать...

ПС стойки с пружинами меняны весной...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима? Может не в тему? Есть у вас термореле в продаже на (забыл как называют) офисный аппарат для приготовления гор хол воды? Наипнулся сильфон-датчик на горячую воду,сидим как лохи без кофе! :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, проехал через Макси сервис - цедилка Маклайновская стоит с открытым капотом, свечи выкручены. "Компрессия есть, всё есть, а она не работает"...

спасибо. Хоть и не радостные, но известия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже сзади слева тарабанит че-то по кузову(стук специфический),реально может из-за бубликов?влом зря разбирать...

ПС стойки с пружинами меняны весной...

у меня после замены пружин на 15-ке, тоже начался стук на кочках, оказалось попалась бракованная пружина, примерно в центре она согнулась по витку и начала скрябать об кузов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима? Может не в тему? Есть у вас термореле в продаже на (забыл как называют) офисный аппарат для приготовления гор хол воды? Наипнулся сильфон-датчик на горячую воду,сидим как лохи без кофе! :vinovat:

Колян ну его нафиг ентот сильфон,ты скажи начальнику пусть вам чайник получит на складе и делов то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постукивать могут из-за изношенных бубликов...

 

Точно, бублики подъистерлись. Машину забрал, все сделали. Попутно поменяли левый тормозной шланг, за что денег брать отказались. Первое впечатление - сильно уменьшились крены в поворотах. В целом я очень доволен. А уж с учетом бонуса :vinovat:

Теперь осталось найти человека с действительной медсправкой для получения талона. Есть желающие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину забрал, все сделали. Попутно поменяли левый тормозной шланг, за что денег брать отказались. Первое впечатление - сильно уменьшились крены в поворотах. В целом я очень доволен. А уж с учетом бонуса [-o<

тоже бы подремонтироваться надо :vinovat: прежде диагностировать всю подвеску...хана ей, куда ездил?

 

Теперь осталось найти человека с действительной медсправкой для получения талона. Есть желающие?

у меня вроде следующее освидетельствование 23.07.11 , что требуется то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Талон ТО получить, там справка нужна эта. Самому некогда совсем медкомиссию проходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима а что им пофигасу на чьё имя талон,вернее на чью машинку,так то может с кем нибудь скататься и забрать,я так понял что они не только машину смотрят а так же мед справку на предмет могёшь ли ты управлять,так написать доверенность на чьё нибудь имя и вместе съездить.Хотя хрен их знает.

 

О нашёл,про тех осмотр по доверенности:

 

Техосмотр по доверенности

Помните, что эксплуатировать, а тем более купить машину по доверенности нежелательно. По доверенности ее можно только получить во временное пользование. Даже если человек заплатил за автомобиль, с формальной точки зрения, акт купли-продаж не был оформлен, и фактически сделка не состоялась.

 

Вместе с тем, если техническое состояние машины позволяет, человек управляющий ТС по доверенности не должно составить проблем пройти техосмотр по месту регистрации автомобиля. Наличие доверенности на право пользования и владения машиной дает такое право, даже если доверенность оформлена в простой письменной форме.

 

Так что я в отпуске,можно скататься :vinovat:

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телефон есть мой(в хелпе) если что звони.

Если что вот бланк доверенности ТЫК

Изменено пользователем Xtrymal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Ко мне в автосервис приезжайте... запись по телефону 83422935108

Аха! А дозвониться то возможно? На сотовый? Звонили как то-бесполезно! Типа начинающих сервисменов нах? Конкуренты чтоле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...