Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

В следующий раз буду пиарить тебя :dada: :)

спасиба ненада :)

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Заехал сегодня в Алло-гараж.

Отбалансировал 2 колеса (передних).

За всю работу взяли 360 рублей.

Что-то мне кажется цена совсем не адекватная....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро Маклайн проснется наверное, тоже напишет пару ласковых про Алло гараж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал сегодня в Алло-гараж.

Отбалансировал 2 колеса (передних).

За всю работу взяли 360 рублей.

Что-то мне кажется цена совсем не адекватная....

дак там цены дикии один рвз у парня гайку со штока передней стойки открутить не могли заехали туда они взялись и мы пошли заказ оформлять спрашиваем сколько? он говорит 500 мы не не надо выходим из гаража где заказ оформляли а из другого гаража уже нашу стойку разобраную выносят в общем мы ему только 200р. отдали

а сход-развал вообще в районе 1200 платил. правда задний развал тоже проверяли НО не регулировали ни чего!

Изменено пользователем street
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли новые стойки на мой лансер. Поехал в "Алло гараж". Оставил машине, стойки, опоры, пыльники. Минут через 40 звонок. Стойки не подходят. Приезжаю - да, не подходят. Слесарь "Алло гараж" снял одну стоку и сравнил её с моей, после этого поставил старую обратно. А сейчас вопрос!!! Как вы думаете, СКОЛЬКО денег он взял за эту работу? Снималась только одна стойка. Соответственно откручивалось только одно колесо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помнится Сергей на нисцане мне все стойки по кругу менял за 2 тыщи. на шниве-за 300 рублей 2 задних поменял. хотя я и сам мог там всё просто, но что то лень матушка была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера пришли новые стойки на мой лансер. . А сейчас вопрос!!! Как вы думаете, СКОЛЬКО денег он взял за эту работу? Снималась только одна стойка. Соответственно откручивалось только одно колесо.

1,8 т.р.

Угадал?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты отдал ему деньги?! :vinovat:

отдал. я ж заранее о цене не договаривался

 

1,8 т.р.

Угадал?!

подсмотрел уже мой ответ ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Песец....

Рни видимо работают на одноразового клиента...

 

Я в Перми в прошлом году ШРУС за 300 рублей менял в офицальном сервисе....

А в этом гду в том же сервисе менял графитовое кольцо в глушаке с выкручиванием 2-х сломанных мной болтов, и подтягивал ручник за 350 рублей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у кого-то есть хорошие съемники, чтобы пружины со стоек снять? Сразу скажу, что пружины жесткие довольно-таки и короткие! Ошенаманада!

Изменено пользователем R@in
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: у кого-то есть хорошие съемники, чтобы пружины со стоек снять? Сразу скажу, что пружины жесткие довольно-таки и короткие! Ошенаманада!

В этом случае лучше 4 съемника использовать.

Изменено пользователем Mihail
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю а мне в алло гараж понравилось,за 3.200 они мне стойки старые сняли новые собрали поставили плюс заменили шаровые плюс рулевые наконечники и настроили на стенде,плюс в конце работы паренёк подозвал меня и попросил посмотреть как он все болты и гайки протягивает,это как бы контроль что всё затянуто,плюс на компе распечатку сделали схода-развала,а да забыл мне даже не пришлось в магазин бегать,у меня опорники стояли десяточные а я поставил севи спорт девяточные,так у меня не было чашек верхних на опорники и под пружину сверху,у них всё было,и за двести руб они мне поставили,в итоге 3200.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю а мне в алло гараж понравилось,за 3.200 они мне стойки старые сняли новые собрали поставили плюс заменили шаровые плюс рулевые наконечники и настроили на стенде,плюс в конце работы паренёк подозвал меня и попросил посмотреть как он все болты и гайки протягивает,это как бы контроль что всё затянуто,плюс на компе распечатку сделали схода-развала,а да забыл мне даже не пришлось в магазин бегать,у меня опорники стояли десяточные а я поставил севи спорт девяточные,так у меня не было чашек верхних на опорники и под пружину сверху,у них всё было,и за двести руб они мне поставили,в итоге 3200.

А вот теперь,Вован,представь? Мы б с тобой всё это и сами бы поменяли! И осталось бы только тебе съездить на развал-схождение! Сколько бы ты сэкономил?Мы ж договаривались,а ты отпускные денашки потратил! В гараже бы у меня управились за полдня,точно! Инструмент ведь имеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь,Вован,представь? Мы б с тобой всё это и сами бы поменяли! И осталось бы только тебе съездить на развал-схождение! Сколько бы ты сэкономил?Мы ж договаривались,а ты отпускные денашки потратил! В гараже бы у меня управились за полдня,точно! Инструмент ведь имеется!

Колян я не хотел тебя отвлекать,и так я с ней намаялся по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

миш, я там 2 с трудом запихал, 4 фиг воткнешь наверное...

А у кого 4 съемника ессь? )))

Тогда 3, я так на своей снимал гораздо удобней чем двумя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот теперь,Вован,представь? Мы б с тобой всё это и сами бы поменяли! И осталось бы только тебе съездить на развал-схождение! Сколько бы ты сэкономил?Мы ж договаривались,а ты отпускные денашки потратил! В гараже бы у меня управились за полдня,точно! Инструмент ведь имеется!

Полностью согласен.

Сам лично менял передние стойки с опорами, шаровыми и наконечникам в одного без посторонней помощи, немного дольше чем пол дня.

Делал всё тщательно и не спеша. Зато потом точно знал, что у меня каждый болт затянут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И осталось бы только тебе съездить на развал-схождение!

Где нормально и качественно делают сход-развал?тыщ 12км назад,делал в КДС-авто(на ленина 80),резину сожрало нах... :wink: ,больше туда не поеду...

 

Сам лично менял передние стойки с опорами, шаровыми и наконечникам в одного без посторонней помощи, немного дольше чем пол дня.

Делал всё тщательно и не спеша. Зато потом точно знал, что у меня каждый болт затянут...

+100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где нормально и качественно делают сход-развал?тыщ 12км назад,делал в КДС-авто(на ленина 80),резину сожрало нах... :wink: ,больше туда не поеду...

В Гарант-Н раньше Валера хорошо делал. Сейчас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...