Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

обещали к утру.... а меня приятельница попросила в Кизел ее свозить.

вот как раз ходовые испытания проведете :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как раз ходовые испытания проведете :)

чего, совсем дорога страшная?! :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

была сегодня в НОРМе. обсчитали моей старушке замену шаровых, задние и передние подшипники и задние колодки (правильно говорю? :shock:) - 6800 с их запчастями. это нормально или много?

А машинка - какая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего, совсем дорога страшная?! :shock:

Местами вообще жуть, но там асфальт сейчас кладут.

А машинка - какая?

Так то в подписи видно что семерка, конечно же не БМВ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:shock: :dada: глюки все это :dada:

сам то не понял сколько он весит? сам же клеил

к тебе когда в машину пассажир садится то она так же тупит? :lol:

В инете прочитал что квадратный метр вибры M2 весит 3 кг. но лист меньше квадравтного метра.... примерно получается 2,5 кг гдето. у меня ушло 8,5 листов получается, + спеленом сверху все клеил... но сплен почти ниче не весит) Так что килограммов около 30ти....

ну человек садится то рядом и вес живой. а туту по всей машине распределяется вес и не живой =) Кто проклеивал кто че почувствовал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В инете прочитал что квадратный метр вибры M2 весит 3 кг. но лист меньше квадравтного метра.... примерно получается 2,5 кг гдето. у меня ушло 8,5 листов получается, + спеленом сверху все клеил... но сплен почти ниче не весит) Так что килограммов около 30ти....

ну человек садится то рядом и вес живой. а туту по всей машине распределяется вес и не живой =) Кто проклеивал кто че почувствовал?

Я проклеил пока капот и багажник, по диманике ничего не почувствовал, только капот стал раза в полтара тяжелее (3 слоя бикроста, 2 слоя изолона, штатная шумка). Багажник тоже, теперь он сам (с помощью торсионов) уже не держиться в открытом состоянии, буду ставить 10-чный упор капота на багажник. Где на сайте я читал что 50-60 кг шумки для авто массой около 1 тонны это не критично, ничего не почувствешь в плане динамике. Еще читал где-то про мужика, который на свою 2111 наклеил больше 180 кг, и он сказал что лишь слегка почувствовал что резвости поубавилось чуток Изменено пользователем Clemenza
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 180 кг.

Это 2 здоровых мужика в машине. +1 литр расхода и минус дохрена тяги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я про 180 кг.

Это 2 здоровых мужика в машине. +1 литр расхода и минус дохрена тяги.

Ага, у меня если четыре человека в машину садится, это вообще отрицательно влияет на динамику разгона и торможения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(3 слоя бикроста, 2 слоя изолона, штатная шумка). Багажник тоже

:lol: ну ты маньяк :lol: ну это же уже лишнее, тем более капот, зачем на него столько шумки? все равно шумы выходят снизу и сбоку, через радиатор тоже. смысла нет столько клеить :shock: багажник другое дело. а основной шум идет от колесных арок, дверей и крыши, вот им и надо уделять внимание. багажник тоже клеят только в случае установки супермузыки, ради шумоизоляции его можно и не трогать :dada:

 

но все равно молодец :lol: седня посмотрю вживую я думаю

 

Ага, у меня если четыре человека в машину садится, это вообще отрицательно влияет на динамику разгона и торможения.

в девятке всегда так, как только сзади человек сел, как за хвост привязали, не едет хоть убей. слабенький движок, не моментный :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делать вам нечего.... У меня товарищ купил новую 12-ку купешку. Всандалил в нее кучу бабла на проклейку и еще на что-то, а в итоге все равно 12-кой осталась. На мой взгляд так же шумит и скрипит салон, хотя он доказывает, что стало намного тише.

Купите иномарку и не занимайтесь ерундой. Хорошая шумка - это когда не слышишь зимой, что на шипах ездишь, а при переходе на летнюю резину в салоне звук не изменяется.

 

Когда-то в калине проклеивал багажник. Саб стал играть интереснее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я сделал в своей машине шумку пола, моторного щита и колесных арок я понял: если я захочу тишины в машине - я куплю другую машину. Хотя эффект от проделанного есть. А если проклеить потолок, задние крылья и багажник (двери у меня проклеены уже) то будет почти как в бюджетной иномарке :shock: Хотя ничего смешного на самом деле...

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как я сделал в своей машине шумку пола, моторного щита и колесных арок я понял: если я захочу тишины в машине - я куплю другую машину. Хотя эффект от проделанного есть. А если проклеить потолок, задние крылья и багажник (двери у меня проклеены уже) то будет почти как в бюджетной иномарке :shock: Хотя ничего смешного на самом деле...
Кот, а попробуй сделать всё (включая замены уплотнителей, шумку брызговика двигателя, арок, защиты двигла и т.д.), я думаю тише станет чем в бюджетной иномарке. Я задумал всю проклеить, единственная проблема - уложиться в 50-60 кг, ну макс думаю 70. Читал тут про греческую 12-ку так там мужик сделал её тише Лексуса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От лукавого это все... Я не собираюсь всю жизнь на одном ТАЗе прокататься.

Изменено пользователем KoT-VooD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина полностью бесшумной и безвибрационной все равно не должна быть, должна оставаться обратная связь по этим каналам. попробуйте обколоться новокаином и законопатить уши, прокатиться после этого, я думаю вам не понравится :shock:

меня вот достает небольшой шум от колес на высокой скорости, шуршание легкое, хочу его совсем убрать. заизолирую еще скоро колесные арки и закончу на этом. звук дизельного двигателя мне даже нравится, кстати после шумки моторного щита звук стал как у бензинового турбомотора (в салоне естественно), причем очень похоже на V6

Изменено пользователем фдуч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина полностью бесшумной и безвибрационной все равно не должна быть, должна оставаться обратная связь по этим каналам. попробуйте обколоться новокаином и законопатить уши, прокатиться после этого, я думаю вам не понравится :shock:

меня вот достает небольшой шум от колес на высокой скорости, шуршание легкое, хочу его совсем убрать. заизолирую еще скоро колесные арки и закончу на этом. звук дизельного двигателя мне даже нравится, кстати после шумки моторного щита звук стал как у бензинового турбомотора (в салоне естественно), причем очень похоже на V6

мне бы не слышать главное как у меня шаровая щелкает)))) а то все поменять руки не доходят)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина полностью бесшумной и безвибрационной все равно не должна быть, должна оставаться обратная связь по этим каналам. попробуйте обколоться новокаином и законопатить уши, прокатиться после этого, я думаю вам не понравится :shock:

меня вот достает небольшой шум от колес на высокой скорости, шуршание легкое, хочу его совсем убрать. заизолирую еще скоро колесные арки и закончу на этом. звук дизельного двигателя мне даже нравится, кстати после шумки моторного щита звук стал как у бензинового турбомотора (в салоне естественно), причем очень похоже на V6

В Кваттроруте как-то показывали про Ауди А8, так сказали там ездить не интересно, на скорости 200 км/ч слышно как в салоне часы тикают :dada:

Видео про Ауди А8, но не то что я говорил.

Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Кваттроруте как-то показывали про Ауди А8, так сказали там ездить не интересно, на скорости 200 км/ч слышно как в салоне часы тикают :shock:

 

К этому надо стремиться. А кватрорутовцы просто на девятке не ездили. Очень весело ездить, возя в багажнике коммутатор, на всякий случай, и еще какие-нибудь запчасти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К этому надо стремиться. А кватрорутовцы просто на девятке не ездили. Очень весело ездить, возя в багажнике коммутатор, на всякий случай, и еще какие-нибудь запчасти.

Я у знакомого на Тойоте тут инструмент попросил, он мне сказал, что он ему не нужен :shock:

 

Вот тот ролик про шумоизоляцию Ауди А8

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я у знакомого на Тойоте тут инструмент попросил, он мне сказал, что он ему не нужен :dada:

Аналогично...у меня в багажнике только насос с домкратом... :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня тоже, только еще балонник есть и запаска.

А огнетушитель? А аптечка? А знак аварийной остановки? А буксировочный трос?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...