Перейти к содержанию

master0976

Пользователи+
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о master0976

  • День рождения 09/19/1976

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения master0976

  1. Очень точно охарактеризованы тип работы и исполнители. Я тоже внезапно стал должник с суммой в 1,5 тр.
  2. 13 ноября 2021 года на 81-м году жизни после продолжительной болезни скончалась врач-терапевт, заведующий отделением, ветеран труда Бурылова Ираида Федоровна. Прощание состоится 18.11.2021г. в 11.00 в прощальном зале "ГрандРитуал" (городское кладбище).
  3. Доброго дня всем! С машиной возникла проблема - зажегся чек с ошибкой Р2293, машина толком не разгоняется и в довершении лопнула подающая трубка топливной магистрали по низкому давлению. Нужно найти причину без проливания лишней "воды", просто стереть и загасить программно ошибку и сам могу. Может подскажете кто у нас УМЕЕТ диагностировать топливные системы непосредственного впрыска? Машина Гольф 5 1.6 FSI.
  4. о рациональности в тот момент не думал. А по поводу бездействия УК - претензии в адрес УК, после в жилнадзор с жалобой. Через месяц что-то начинает делаться, но не надолго. В основном получаешь на жалобы мутные отписки. Перерасчет два раза сделали и то не за содержание, а за ОДН. Прокуратура последняя инстанция. Но есть сомнения о действенности.
  5. Тоже зло взяло. Вчера вечером с работы вернулся, а на дверях подъезда эта хрень поналеплена. Твари ленивые. Вместо уборки подъездов и двора листовки клеят. Не поленился - ободрал, с соседних подъездов тоже.
  6. Обычная компьютерная приставка-осциллограф с режимом самописца, но софт с автомобильными скриптами-например анализ системы зажигания, эффективности работы цилиндров и т.п.
  7. Свечи подбирались по модели двигателя? Последовательность убиения системы зажигания: "плохие" свечи перегревают и потихоньку убивают модули зажигания, те впоследствии- выходные ключи в ЭБУшке. Готовы экспериментировать далее??? Кстати такие модули можно проверить и диагностировать неисправность только при помощи автомобильного осциллографа. Типа постоловского, например. На форуме была прикрепленая ветка с диагностикой, у него эта приблуда есть, насчет умения не знаю, но спросить стоит.
  8. Можно "одеть" в термоусадку наконечники катушек, можно в два слоя. Нескольким, пробивавшим на корпус ДВС, модулям продлил так жизнь. Здоровая термоусадка продавалась в электротоварах на березниковской напротив Барракуды. Но дело скорее всего не в модуле. Свечи какие поставили и что мыли-продували???
  9. Возможно и сигналка хрюкнула. Метод проверки я написал, если есть желание и возможность - проверяйте.
  10. Мало информации даете. Состояние иммо (был активирован или нет), год машины, при включении зажигания как ведут себя индикаторы на панели, даете ли паузу между включениями зажигания и ее длительность. Состояние ЭБУ/мозгов - имелось ли в недавнем прошлом залитие антифризом. Сигналку можно временно исключить для проверки, соединив разрывы цепей управления стартером (найти их очень просто).
  11. Цепь нужно проверить от фишки с регулятора напряжения на генераторе до монтажного блока на предмет обрыва или окислов, но до этого проверить состояние ВСЕХ точек соединения массы с кузовом и двс, в любом случае эта процедура крайне рекомендательна.
  12. Can Clip в данном случае не поможет, не трать время. На машине стоит простейший генератор, выявить неисправности сможет любой автоэлектрик.
×
×
  • Создать...