Перейти к содержанию

creed

Пользователи+
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

1091 просмотр профиля

Достижения creed

Newbie

Newbie (1/14)

2

Репутация

  1. Подскажите, кто может провести диагностику кашкая? По словам прежнего хозяина убран катализатор, вварен пламягаситель и отключены лямбды. Хотелось бы проверить как это сделано и что можно сделать с выхлопом, чтобы не так воняло.
  2. А че за аппараты катаются, кто нить знает?
  3. Приведу некоторые ссылки из правил, которые кто-то забыл (а может и не знал, ведь права у разных по разному) "Обочина" - элемент дороги, примыкающий непосредственно к проезжей части на одном уровне с ней, отличающийся типом покрытия или выделенный с помощью разметки 1.2.1 либо 1.2.2, используемый для движения, остановки и стоянки в соответствии с Правилами. 9.1. Количество полос движения для безрельсовых транспортных средств определяется разметкой и (или) знаками 5.15.1, 5.15.2, 5.15.7, 5.15.8, 9.7. Если проезжая часть разделена на полосы линиями разметки, движение транспортных средств должно осуществляться строго по обозначенным полосам. Наезжать на прерывистые линии разметки разрешается лишь при перестроении. P.S. при всем уважении к ПДД - в условиях города это сложно, но можно 9.9. Запрещается движение транспортных средств по разделительным полосам и обочинам, а автору лучше переместить сообщение в автоидиты, чтоб другие знали как не надо
  4. Про мозги не знаю. Куда, когда подъехать можно проверить, посмотреть. Если в эти выходные-праздничные, то можно с утра.
  5. если не секрет что за прошивка и сколько будет стоить?
  6. Подскажите кто-нибудь может перепрошить калину 1.4 с кондеем и абс
  7. лучше передосказать, чем промолчать
  8. проезжая через преркресток Л.Толстого-Гагрина вдруг увидел, что сменили знаки приоритета. Сечас гагарина главная, также и на пересечении с черепанова. Будьте внимательны.
  9. проезд не запрещен, но что-то мне подсказывает что вы выкатываетесь с прилегающей территории на ул.Мира где горит красный. А тот "идиот" едет на зеленый.
  10. «Новый Компаньон» приводит слова Сергея Дьякова: " . . . Потерю техники и одного человека подтверждаю." По моему комментировать излишне.
×
×
  • Создать...