Перейти к содержанию

Baton

Пользователи+
  • Постов

    117
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Baton стал победителем дня 26 мая 2017

Baton имел наиболее популярный контент!

Посетители профиля

3261 просмотр профиля

Достижения Baton

Newbie

Newbie (1/14)

31

Репутация

  1. Подскажите, кто в городе из врачей может помочь с коленом, проблемы спортивные. Чего-то попортил, ноет в покое уже мес, в нагрузке увеливается быстро и по нарастающей.
  2. Кто может взяться устранить такую коррозию? с переходом. Баллон в цвет есть. Но все равно видно, металлик. Авто гарантийное, чую бесполезное это дело с ними связываться.
  3. Потом, те кто считает, что никто никому не должен, пусть не удивляются, когда все пройдут мимо, когда им нужна будет помощь. Сами такую среду создают.
  4. Китайский робот, турбина, 6 подушек в максималке, когда оно уже везде в минимиалке, постоянная смена моделей, цена.. Вообщем не за что зацепиться, да большой, да с муфтой, но прогноз по отрезку езды до 1 проблемки неблагоприятный. В случае жестянки тоже ничего хорошего не будет. Красив внутри и снаружи разве что. Обертка ) Рено тоже подкачало со своим 1,33 турбо и вариатором. Остается полупустой переднеприводный 1,6 H4M ручке за 1,2 мио. Логан, но красивее ) Совсем на рынке грустно. Куплю скоро весту и забью на автопром, все равно ничего нет. Катались раньше на 9ках и горя не знали, ну относительно. Копить и покупать что-то за 2 мио и более , даже при большой зп, как по мне - бред. Жизнь непредсказуема. Не на корыто дешевеющее работаем.
  5. Есть также 2 плоских аккума 3.7v 500mAh для регистраторов, конкретно у меня подошел к mio mivue 536, но надо ессно разбирать регистратор и паять. Может кого спасут. Из Китая ждал 2 мес.
  6. Продам антифриз, не понадобился, пр-во 27.03.2018г. 500 р за все. В личку.
  7. 2500р за обе передние стойки со всем сопутствующим.
  8. Да хз, но бывает когда тупо разводят, это хорошо если знаешь. ) Все равно приятно, что сразу все честно посчитали.
  9. Стойки передние заменить недорого у них вышло,замена всего остального пружины, опорники, стойки стабилизатора, посчитали как сопутствующее. И при этом в чистом боксе, с подъемниками, с нормальным инструментом, и нормальным подходом к работе. Болты закисли прилично, до этого сам пытался открутить, потом понял ,что экономия того не стоит. Открутили, даже вопросов по этому поводу не задали. Шинка да дороговато, но покупал резину и вышло в счет резины, хоть по яндексу резина так и стоит плюс минус. Цены не пишу, ибо может чего поменяется, и будет тут дезинформация. Кому надо сам подъедет или по телефону узнает.
  10. На К.Маркса делал шиномонтаж, у магазина Мастер, там были в курсе насчет датчиков и диски не царапали. Просто по приезду в сервис сразу озвучьте эти вопросы. Понравился сервис Римекс на ул. ПК, менял там передние стойки и все сопутствующее, пружины, стойки стабилизатора, опорники. По деньгам дешего, все работы посчитали как сопутствующие. Быстро и культурно, прям блин цивилизация пришла. Также хотел отметить сходразвальный стенд напротив тоета-центра, тоже все толково делают.
  11. Конечно по короткой. Ехать в Воткинск через Игру, это как лечить зубы через другое место )_
  12. Ездил через Очер по федералке, нормально..
  13. Дык прочему, финик это тот же нисссан. То,что обслуга премиальная, так и в пень ее. << Тут было обсуждение коня в ваккууме )
×
×
  • Создать...