Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

похоже именно так.

надо чтоб диагностировали весь день, всем персоналом.

 

и наверное за тыщу рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Березниках проблемы с грамотными, рукастыми гидрокомпенсаторами?))

Так про 124-й мотор другой человек спрашивал.. Там не регулировка клапанов нужна, а диагностика.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели дискуссию. Еще одна тема для обсуждения чистка форсунок. Кто сталкивался с этой процедурой, какой эффект, как чистили, а главное чем? Кто в городе этим занимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Развели дискуссию. Еще одна тема для обсуждения чистка форсунок. Кто сталкивался с этой процедурой, какой эффект, как чистили, а главное чем? Кто в городе этим занимается?

Покупаешь банку Винса. Достаешь бензонасос и кидаешь его в эту банку. Заводишь ДВС. Обратку не забудь тоже в банку направить. Через 10 минут глушишь ДВС. 15 минут стоит. Снова запускаешь и до полной выработки Винса. Затем ставишь насос обратно в банк. Чистка закончена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток!

Рено Логан 2010г.в. 1,4л. Требутся сделать диагностику ходовой, отрегулировать клапана, заменить ремень ГРМ. Подскажите где можно сделать качественно,

стоит ли обращаться к официалам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!

Рено Логан 2010г.в. 1,4л. Требутся сделать диагностику ходовой, отрегулировать клапана, заменить ремень ГРМ. Подскажите где можно сделать качественно,

стоит ли обращаться к официалам.

К официалам не надо. Я бы с удовольствием но у меня гараж пока занят. Мотор перебираю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите где можно сделать комплексный ремонт ваз 2115, работы по подвеске, течь масла из двс, ремонт замков дверей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите где можно сделать комплексный ремонт ваз 2115, работы по подвеске, течь масла из двс, ремонт замков дверей

22-50-50

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе кто-то занимается пайкой радиаторов?

Надо не мне, просили узнать.

Мера временная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в городе кто-то занимается пайкой радиаторов?

Надо не мне, просили узнать.

Мера временная.

в ГрузАвто паял себе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возник интерес, 2112 16ве, обрыв ремня, в третьем котле - компрессия ноль соответственно. В какую стоимость встанет ремонт башки если я её уже снятую привезу куда либо?) Хотяб ориентировочно.

 

Будь проклят чертов ремень. Всегда недоверял.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где можно установить новые подушки безопасности и ремни безопасности взамен сработавших и прописать в блоке безопасности новые подушки. Автомобиль шкода фабия 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где можно установить новые подушки безопасности и ремни безопасности взамен сработавших и прописать в блоке безопасности новые подушки. Автомобиль шкода фабия 2.

Здравствуйте! Мастерская "Reset". Можете позвонить - 8-982-48-68-252.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Подскажите где можно установить новые подушки безопасности и ремни безопасности взамен сработавших и прописать в блоке безопасности новые подушки. Автомобиль шкода фабия 2.

макси сервис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...