Перейти к содержанию

dinamit

Пользователи+
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения dinamit

Newbie

Newbie (1/14)

-3

Репутация

  1. Добрый день. Подскажите ремонтопригоден ли шлейф на дисплей от авторегистратора или нет??? Если да то кто может сделать?
  2. Добрый день. Подскажите, где можно сделать комп. диагностику двигателя skoda yeti 1.2 tsi, замерить компрессию, по возможности активировать доп. функции. (березники, пермь).
  3. Добрый день! Подскажите где можно сделать диагностику двигателя и подвески, Логан 11 года, 8 кл. двиг. 1.6 л, и главное чтоб на доп. ремонт не развили (как они это делают в 1 очередь).
  4. Злючка 089 если ты там работаешь на подсосе или есть знакомые, это не означает "нормальный сервис" !!!! приветливо и ко мне обращались...... когда произойдет проблема вот тогда на ж ...пу свою дрявую сядишь!
  5. Читаю мисаги по теме ... скажу одно, ставил сигналку в iCar установили сигналку за 7 часов с косяками и клей размазали на крыле (увидел поздно) так и осталось ... хе....ый сервис.
  6. по направлению от ЗАО "МАКС" на ремонт авто отправляют в 3. "АССА" ул. Баразный 2а, ремонт небольшой, выправить крыло и покрасить .... по результатом данной работы отпишусь как сделают!
×
×
  • Создать...