Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Поскажите где можно купить линзы в фары и установить их?

в Миллениуме продают. Можно в китае заказать, можно в России купить. Лучше самому ставить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите где можно купить линзы в фары и установить их?

xenon59.ru сайт

я покупал в перми на островского . могу даже немного объяснить что и как .делал от начала до конца полностью все сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не работает печка!!!!Помогитеееее найти автоэлектрика!!!!

 

может моторчик замёрз? лечится просто, включается мотор на полную, открывается проток по радиатору печки и начинаем движение на авто, тёплый воздух сделает своё дело

Изменено пользователем Уэльский
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Она давно уже барахлит.Машину включаешь и печка включается,НО буквально на минуту и ВСЁ.Моторчик останавливается.Холодно без печки,да и окна замёрзли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно доверить досканальную диагностику импрезы 2008гв, на ручке 1.5 полный привод с понижайкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно доверить досканальную диагностику импрезы 2008гв, на ручке 1.5 полный привод с понижайкой?

А-тюнинг или к официалам. :)

Кутепов в Березниках самый субарнутый, у него выведывать надо.

Изменено пользователем Zaxap
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо большое за координаты! Но это все Пермь... Евгению отписал, посмотрим возмется ли он за это дело.)

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому можно доверить досканальную диагностику импрезы 2008гв, на ручке 1.5 полный привод с понижайкой?

К Архитектору обратись)Зачем тебе оно ? Не едет совсем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

К Архитектору обратись)Зачем тебе оно ? Не едет совсем))<br />

думаю, после гранты нормально будет ехать) субарики с более большим объемом двигателя уже не укладываются в мои финансовые возможности, увы :(

в дальнейшем можно было бы сделать свап)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, после гранты нормально будет ехать) субарики с более большим объемом двигателя уже не укладываются в мои финансовые возможности, увы :(

в дальнейшем можно было бы сделать свап)

Я бы лучше монопривод взял) Свап очень затратно, проще взять сразу турбо.

По теме: могу померить толщиномером)

Изменено пользователем Юрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<br />

Я бы лучше монопривод взял) Свап очень затратно, проще взять сразу турбо.<br />

По теме: могу померить толщиномером)<br />

толщиномером уже проверили, ничего криминального не всплыло..) тревожит чек на приборке, хозяин говорит лямда зонд умер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полторашко ниедет. На днях АРХЕТЕКТОР протестил такую. Сказал вообще овощь. Динамики никакой. Тазы быстрее передвигаются. Про свап правильно сказали , бесмысленно делать. Проще продать, добавить сумму которую вложишь в перекидку. И купить ВРХ. А вообще СТИ клуб в помощь.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катался на полторашке... Не впечатлился динамикой...

Крутить её надо чтоб хорошо ехать. Понравилось только как по снегу с места стартует, и звук мотора от 4000 prm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.Она давно уже барахлит.Машину включаешь и печка включается,НО буквально на минуту и ВСЁ.Моторчик останавливается.Холодно без печки,да и окна замёрзли.

машина то какая?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Течет рулевая рейка subaru impreza 2008. Во сколько выйдет ремонт? и кому его можно доверить, а кому не стоит доверять?

течет откуда то сверху, где подходят шланги. (фото взято из интернета, на нем течь с нижнего шланга, в моем случае бежит с верхнего).

22a011f26724.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может дело ограничится протяжкой штуцеров патрубков...

А если не поможет, то копать дальше...

Изменено пользователем Неуловимый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут может дело ограничится протяжкой штуцеров патрубков...

А если не поможет, то копать дальше...

мне кажется вряд ли протяжка поможет... потому что капает довольно бодро. Да и продавать автомобиль с таким косяком явно не станут, а протянули бы, просушили и тогда бы продавали.)

P.S. мне предлагают купить этот субару, а вернее обмен моего авто на него с доплатой. Вот я и разглядываю ее всю вдоль и поперек.

Изменено пользователем Yaroslaw
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! Течет рулевая рейка subaru impreza 2008. Во сколько выйдет ремонт? и кому его можно доверить, а кому не стоит доверять?

течет откуда то сверху, где подходят шланги. (фото взято из интернета, на нем течь с нижнего шланга, в моем случае бежит с верхнего).

Похоже, шланг дырявый. Бывает.

Можно отремонтировать недорого.Снять шланги, съездить в мастерскую по ремонту рукавов высокого давления перепрессовать.

Важно: внутри родного шланга от насоса ГУРа есть спиральные стальные трубки - виброгасители. Эти трубки надо переставить в новые шланги. Иначе будет гудеть.

В обратке от рейки на бачок спиральной трубки нет, но и давления там нет, поэтому можно ставить любой армированный шланг подходяшего диаметра.

Еще вариант - от шнивы какой-нибудь заколхозить.

Изменено пользователем dinz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, шланг дырявый.

Это не шланги, это металлические трубки. Протяжка не поможет, уплотнение идет за счет резинового колечка. Его нужно менять. Для удобства лучше снять рейку, это недолго. Колечко можно подобрать в магазинах з/ч, например в "Транзите" Изменено пользователем Qeugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...