Перейти к содержанию

SvetЛана

Пользователи+
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Женщина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения SvetЛана

Newbie

Newbie (1/14)

20

Репутация

  1. Моторная лодка Windboat-470 Размещено 7 августа в 08:34. Редактировать, закрыть, поднять объявление Цена 400 т.р. Можно отдельно. Показ в любое время.
  2. Продам моторную лодку Windboat -470 Есть тент,тахометр,эхолот.2012 года выпуска. Мотор Меркурий-60 с гидропоъёмом.2012 года выпуска.Всё в идеальном состоянии.Выезжали всего пару раз. Торг, Обмен. Можно отдельно. 89048423676 Фото можно посмотреть на АВИТО,
  3. Да нажимали уже.Что то с электрикой не так.
  4. Нет.Она давно уже барахлит.Машину включаешь и печка включается,НО буквально на минуту и ВСЁ.Моторчик останавливается.Холодно без печки,да и окна замёрзли.
  5. Не работает печка!!!!Помогитеееее найти автоэлектрика!!!!
  6. Была понятой.У пельмешки сбили двоих-женщину увезли в больницу в тяжёлом состоянии.Мужчина погиб.Машина Тойота дуэт(как то так)салатного цвета.Он никуда не сбежал,а завернул и остановился у 13 дома по Потёмина.Молодой человек не пьяный.Говорит,что он их увидел уже в последний момент и сделать уже ничего бы успел.На машине разбито лобовое стекло справа, зеркало оторвано справа,бампер и капот помяты прилично,передний номер тоже отпал.
  7. Юленька,может откройте закупочку Нева плюс
  8. Продаётся лод.мотор TohatsuMFS5C 4-х тактный.Цена 48 т.р.
  9. Надеюсь,что сейчас Лехе больше повезёт с хозяевами.
  10. Звонили в ГАИ -там уже трубку бросают.Видать совсем достали!!!
  11. О чем ты думаешь сейчас?

  12. Нет-нет,он их САМ откручивал.Мы там стояли.Мы думали ,что он свалить собрался.Да нет,вроде стоял.Тут уже стала группа поддержки подтягиваться.
  13. А зачем он номера снял с машины?
×
×
  • Создать...