Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Подскажите где лучше у нас в городе поменять ремень ГРМ и где лучше делают диагностику ходовой.

Автомобиль Ford Fusion 1.4, МКП, 2006 г.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ужас!

Но от чего то со мной такого , вернее ко мне с их стороны не происходило

так у тебя там все знакомые. ты сам говорил. мне когда Матвей делал вопросов тоже не было, в последние разы попадал не к нему

 

просто за 2 раза они не устранили течь антифриза, потом у меня в -30 вебасто не запустилось-отчего мне пришлось насиловать стартер. скорее всего из за этого и провернуло бендикс.

и самый как я понял прокачанный пацан в плане ремонта Миша-2 раза мне доказывал-ну не может у тебя вебасто не запускаться из за того что там литра антифриза не хватало. :lol: а каждый раз бабки то плати за диагностику.

насчёт дорого-брызговик ставить за 300 рублей-это по моему грубость. (чего я кстати вообще не просил). я что по их мнению настолько тупо выгляжу что не могу 3 болта открутить и новый брызговик сам поставить?

вебасто диагностика-один раз сделали, проблема в соляре была. выкинул ледышку с насоса. с вас тыща триста рублей. за 10 минут работы-с таким видом будто он мне одолжение делал. через полчаса-та же самая херня.

поехал сам слил соляру нефтехимовскую залил лукойл, проблема решилась.

Хочешь сделать хорошо-сделай сам!

за те бабки что они просят за работу-могли бы и хорошо делать.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стали уж таковыми в силу периодического обращения к ним.

так и я вроде к ним не первый раз обращался, один хрен через губу всё. Миша только там похоже и умеет разговаривать с людьми.

кто мешал? вроде же наикрутейший автосервис в городе, вот решил попробовать. ага. оказалось полное ***. ну элементарные для автосервиса если вещи-за 2 раза не могут сделать. продолжил бы там обслуживаться-приехал бы скоро на замену внутренних шрусов

сейчас то конечно сервис уже сменил, тем более что Замок от меня в 100 метрах.

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хах. там меток нет на приводе грм. ваще угарная система. могу поменять не проблема

На кондукторах поди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так у тебя там все знакомые. ты сам говорил. мне когда Матвей делал вопросов тоже не было, в последние разы попадал не к нему

 

просто за 2 раза они не устранили течь антифриза, потом у меня в -30 вебасто не запустилось-отчего мне пришлось насиловать стартер. скорее всего из за этого и провернуло бендикс.

и самый как я понял прокачанный пацан в плане ремонта Миша-2 раза мне доказывал-ну не может у тебя вебасто не запускаться из за того что там литра антифриза не хватало. :lol: а каждый раз бабки то плати за диагностику.

насчёт дорого-брызговик ставить за 300 рублей-это по моему грубость. (чего я кстати вообще не просил). я что по их мнению настолько тупо выгляжу что не могу 3 болта открутить и новый брызговик сам поставить?

вебасто диагностика-один раз сделали, проблема в соляре была. выкинул ледышку с насоса. с вас тыща триста рублей. за 10 минут работы-с таким видом будто он мне одолжение делал. через полчаса-та же самая херня.

поехал сам слил соляру нефтехимовскую залил лукойл, проблема решилась.

 

за те бабки что они просят за работу-могли бы и хорошо делать.

это че за телега такая что с одного раза провернуло бендикс
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а дизелисты в городе есть? кроме как на льва толстого, у пруда???

На Льва Толстого? У пруда? Евросервис? Если собираетесь туда к диагносту, то выкиньте этот бред из головы - тупой сука нуб с дебильной программой для авто. Факт.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это че за телега такая что с одного раза провернуло бендикс

получше твоей уж наверняка :bj:

и на машину

где я жаловался на машину? разговор про криворуких сервисменов был, которые патрубок поменять не могут. было бы лето ясное дело сам бы поменял

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

больше в Макси ни ногой. постоянные тупо разводы на деньги.

А куда еще можно по фордам обращаться?, тоже от макси не в восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда еще можно по фордам обращаться?

а типа Форд супер/спец актомобиль? для него приватный сервис нужен? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куда еще можно по фордам обращаться?

по фордам однозначно к Димке Багманову, раньше был специалистом в форд центре, но уже давненько сам по себе работает.

89197100000

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

получше твоей уж наверняка :bj:

 

где я жаловался на машину? разговор про криворуких сервисменов был, которые патрубок поменять не могут. было бы лето ясное дело сам бы поменял

у меня нет проблем с запуском и никогда не было. у меня все програмное обеспечение настроено под наши зимы. твоему авто до такого никогда не добраться. да и по проходимости тоже не шибко веселый он. чисто везет изза клиренса. а мотор в гавне втухает просто. че там 2 литра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у м я машина на пузе проползет столько же по двору столько все остальные. и когда на уазике едешь в делянку то почему то вышеуказанные авто все сидят. о чем ресь...

 

2,5

разницы нет поверь...он НЕ едет

 

мало того что не едет да еще и в гавне глохнет

 

то что у них есть рама не делает их внедорожниками. они и не по дороге не могут ехать норм изза рессор и моста сзади и по гавнищу не могут ехать...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я констатирую факт! те кто ездили на уазике. и подготовленном уазике для гонок по бездорожью скажу что все что продают типо внедорожники садятся в первой же луже.

 

машина должна либо ездить по дорогам либо ездить по гавну. среднячок он не едет не там не там

 

и вообще это не для этой темы базар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас в городе занимаются так сказать "тюнингом" салона. Требуется перятянуть обшивки и сидухи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, где у нас в городе занимаются так сказать "тюнингом" салона. Требуется перятянуть обшивки и сидухи.

Флокацией занимаются за пенсионным фондом. Занимались покрайней мере. Но насчет сидений неуверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...