Перейти к содержанию

oleg197

Пользователи+
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения oleg197

  1. ул. Красноборова не могут нормально почистить, одна полоса для обоих направлений.
  2. На К.Маркса после перекрестка с П.Комунной в сторону Ависмы черная иномарка на высоком сугробе (около 8.10), работала скорая.
  3. Новые светофоры установили у ОранжМола (потратили кучу бюджетных денег), сняли о них передачу и никто не удосужился проверить их работу на соответствие с Государственным стандартом (ГОСТ Р 52282-2004 п. 4.2.10 При наличии дополнительной секции на рассеивателе основного зеленого сигнала наносят контурные стрелки направлений движения). Интересная ссылка: http://autokadabra.ru/shouts/56029
  4. Улицу В.Бирюкова и Красноборова вообще не чистят наверное забыли что в центре города такие улицы существуют.
  5. Скоро большую часть заплаток, где был ямочный ремонт, замершая вода выдавит
  6. Бред, а ведь кто-то купится на этот развод.
  7. Она вообще из правого ряда выехала
  8. Пламенный привет водятлу десятки А 858 НС 159, если ты, идиот, не чувствуешь габариты своей машины, то не надо во время движения по телефону трещать - ты мне зеркало задел.
  9. Точно, конечно же правый, опечатался уже исправил
  10. Конечно же один, тот что с прилегающей территории выезжал и в случае ДТП он был бы виновным однозначно. Водитель ехавший по мира включил правый указатель поворота для перестроения с левой полосы движения на правую («Полоса движения» — любая из продольных полос проезжей части, обозначенная или не обозначенная разметкой и имеющая ширину, достаточную для движения автомобилей в один ряд) так как это требуют правила. И в заблуждение он никого не вводил, так как водитель выезжающий с прелегающей территории обязан знать ПДД (поворот на право разрешается только с крайнего правого положения в данной ситуации) - он просто неправильно оценил дорожную обстановку.
  11. Может не по теме, но после ремонта светофоры на перекрестке К.Маркса-Юбилейная очень быстро переключаются с зеленого на красный, так что господа автомобилисты не пытайтесь проскочить если увидите что зеленый сигнал мигнул.
  12. Проезжал там в субботу (22.04.2013) на скорости около 20 км/час долбануло так что ребенок мой чуть не заплакал от испуга. Скорость маленькая потому-что пешеходов пропускал, а если бы не было пешеходов, то неизвестно к каким последствиям могли превести эти ямы. Самое смешное было после того как у ребенка (7 лет) прошел испуг, он спросил: "У нас что, мэр совсем идиот?".
  13. Цена нового в Эльдорадо намного меньше. http://www.eldorado.ru/cat/detail/71067231/
  14. Там постоянно так паркуются, достали уже, с В.Бирюкова выезжаешь и ничего не видно. А ближе к бассейну обычно еще автобус на обеде стоит.
  15. Сегодня сам стал автоидиотом из-за спешки. Еду я в сторону Ависмы по К.Маркса (промежуток дороги от ж/д переезда до заправки Лукойл), опаздываю на работу с обеда, впереди тащится большегруз 20 км/ч, смотрю впереди по встречке едит темная иномарка, он включил правый указатель поворота и стал замедлятся. Ну я подумал что он поворачивает направо и я стал обгонять большегруз, а водитель темной иномарки видать передумал поворачивать и медленно проехал поворот со включенным указателем правого поворота. Вот тут-то я и создал неудобство водителю встречной иномарки, ему пришлось правой стороной съезжать на обочину чтобы меня не задеть (скорость при этом у меня была не более 30 км/ч, у встречной и того меньше). Каюсь не прав, надо было убедиться на 100% что водитель встречной иномарки поворачивает.
×
×
  • Создать...