Перейти к содержанию

Автосервисы в городе


Рекомендуемые сообщения

Это не про тебя. Завтра читай газету, у тебя ведь иномарка, тебя это тоже касается.

не меня это точно не касается, я из народности "сделай сам" и не по наслышке знаю про местные сервисы, видела как они это РЕМОНТИРУЮТ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Граждане автомобилисты, куда на диагностику подвески и развал-схождение лучше съездить? Прочитал всю тему, на каждую положительную оценку отрицательная есть. АТК хвалят, но как там с очередью и временем выполнения работы? Ещё слышал что в Алло Гараж неплохо стали делать, кто-нибудь там был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АТК позвонить и записаться на удобное время. КДС-авто, по Ленина рядом с I-Car - аналогично.

КДС-авто 8-901-26-61-259

мастера приемщика зовут - Александр

По времени развал/схождение недолго делать, если всё исправно то не более 30 мин. Диагностика минут 5-10 занимает.

АТК

телефон 29-50-91
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис АВТОР-всем советую. как к хладокомбинату ехать, по левую сторону будет.

мне там АКПП сняли/поставили за 3 часа, со стартером разобрались всё починили за час.

такого спеца как Сергей я ещё не видел, везде говорили про АКПП-минимум 2 дня, либо открещивались просто. а он за 3 часа всё сделал(только проводку потом долго сращивал).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я маленькие поломки сам ремонтирую, а нафига деньги отдавать дяде когда самому можно все сделать. Вчера вот бампер новый воткнул, пришлось конечно пое...ся, но сделал. В сервисе "Алло-Гараж" 600 рублей попросили за замену бампера на 10-ку. Подумал- "я за 600 сам в яму залезу!!", и залез.

Кстати, кто машины свои сам делает... Я вот думаю надо создать тему, обмениваться опытом, советы спрашивать ну и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, кто машины свои сам делает... Я вот думаю надо создать тему, обмениваться опытом, советы спрашивать ну и.т.д.

У меня муж все делает сам,благо в машинах разбирается,вот только яму иной раз приходится искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Алло-Гараж" 600 рублей попросили за замену бампера на 10-ку. Подумал- "я за 600 сам в яму залезу!!", и залез.

 

В Гарант-Н меняют бампер за 250 за 10-ке. А в PPG на Тельмана за 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я у себя этот бампер снял/поставил вместе с установкой противотуманок навесных за 1 час

задний бампер снимал/проклеивал-ставил обратно -полчаса

 

кому то платить за такую работу лёгкую-бред

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автосервис АВТОР-всем советую. как к хладокомбинату ехать, по левую сторону будет.

мне там АКПП сняли/поставили за 3 часа, со стартером разобрались всё починили за час.

такого спеца как Сергей я ещё не видел, везде говорили про АКПП-минимум 2 дня, либо открещивались просто. а он за 3 часа всё сделал(только проводку потом долго сращивал).

А масло в АКПП менять умеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

сервис работает по типу: не свое не жалко, лучше поискать толковых людей которые помогут! у нас нет сервисов толковых впринципе, елементарная проблема с расточкой блоков и шлифовкой валов, это не делают НИГДЕ у нас.... а если же юра репин и занимается этой проблемой то качество шлифовки на 3,ибо не руки из попы а станок гавнистыйй

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приветствую.

Народ, может знает кто - где у нас, в Березниках, занимаются установкой газового оборудования?

Знаю был сервис "Альфа - Газ" в районе БРУ1, но похоже прекратил своё существование (пару раз ездил всё время "избушка на клюшке")

Надо газовое оборудование снять, а в обычный сервис обращаться с этим вопросом желания нет.

Изменено пользователем altec3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была у нас такая контора "Газ-Мастер". Сейчас не знаю, жива или нет. Газовая заправка в Новожилово-напротив лукойловской-их. Если в рекламе не найдёшь-съезди туда, спроси где, как, почём. Должны ответить. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

По АТК.

В принципе не плохо.

По ходовой мастер Сергей Ковалёв(2 место на чемпионате, своя 8 типа как там Нид фор спид, что ли или форсаж) работает приемлимо.

Единственное, что не дает гарантии на запчасти :( (смотрите , что берёте)

Нет электроработ, но если добавить сумму, то можно, но опять же не по профилю.

Цену умеренные(хотя есть места и подешевле, но в принципе разница от 5 до 10%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую.

Народ, может знает кто - где у нас, в Березниках, занимаются установкой газового оборудования?

Знаю был сервис "Альфа - Газ" в районе БРУ1, но похоже прекратил своё существование (пару раз ездил всё время "избушка на клюшке")

Надо газовое оборудование снять, а в обычный сервис обращаться с этим вопросом желания нет.

если не ошибаюсь, за старым мед вытрезвителем, по Тельмана, есть какая-то контора по газовому оборудованию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость николашка

Всем привет.

Никто не слыхал про А/с 12 Vольт, мне кто то посоветовал к ним заехать.

Не знаю, стоит ли время терять.

 

Модератор: Вот на что точно не имеет смысла терять время, так это на жирный шрифт.

Изменено пользователем AK-47
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята, а кто-нить знает, какой лучше из сервисов по кузовному ремонту?

Сгонял уже в PPG, тот что на Тельмана - там подсчитали мне за ремонт (по выправке крыла и немного задней крышки багажника) 18200 руб и в Гарант-Н - там за эту же работу 14000 руб. По срокам везде одинаково -неделя. Хочу еще в АВТО-биз сегодня заехать, та что у ГАИ, а ремонтирует в Орле. Может кто уже обращался и знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нить знает, какой лучше из сервисов по кузовному ремонту?

Сгонял уже в PPG, тот что на Тельмана - там подсчитали мне за ремонт (по выправке крыла и немного задней крышки багажника) 18200 руб и в Гарант-Н - там за эту же работу 14000 руб. По срокам везде одинаково -неделя. Хочу еще в АВТО-биз сегодня заехать, та что у ГАИ, а ремонтирует в Орле. Может кто уже обращался и знает, подскажите.

 

Попробуй обратиться в "AVTOVIP", это на Миндовского,5, там же где "Стройбум".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, а кто-нить знает, какой лучше из сервисов по кузовному ремонту?

Сгонял уже в PPG, тот что на Тельмана - там подсчитали мне за ремонт (по выправке крыла и немного задней крышки багажника) 18200 руб и в Гарант-Н - там за эту же работу 14000 руб. По срокам везде одинаково -неделя. Хочу еще в АВТО-биз сегодня заехать, та что у ГАИ, а ремонтирует в Орле. Может кто уже обращался и знает, подскажите.

На сколько я знаю всех качественней делают в Семино, там говорят очередь на несколько месяцев в перед, а вообще из какого критерия ты вибираешь? Где подешевле или где качественней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю всех качественней делают в Семино, там говорят очередь на несколько месяцев в перед, а вообще из какого критерия ты вибираешь? Где подешевле или где качественней?

 

критерий пока в сравнении, конечно за качество, но и цена не маловажный фактор. Еще ведь и сроки тож надо бы знать, а то месяц, к примеру, не охота на автобусе ездить.

ab35212.gif

Изменено пользователем Faker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу ребят посоветовать, делают не плохо, сами у них делали, и цена чуть ли не в 2 раза дешевле будет, нам так же в PPG насчитали около 16 с заменой железа, эти же согласились за 9 сделать без замены железа.

Изменено пользователем Slava
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...