Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

бред! какие 6 метров!!! как тогда вагон там скрылся???

А какова по-вашему высота вагона?

На фото он лежал практически на крыше, так что 6м - реальная глубина, другое дело, если за прошедшее время он углубился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Какая разница? Малыш подрос...

 

 

Бред!! Ни какие гаражи там не валятся!! упали только опоры и всё, у меня папа там поблизости работает только не давно пришёл и ни какие гаражи там не падают!! Это всё домыслы, слухи и крики "мы все погибнем", как в прошлый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред!! Ни какие гаражи там не валятся!! упали только опоры и всё, у меня папа там поблизости работает только не давно пришёл и ни какие гаражи там не падают!! Это всё домыслы, слухи и крики "мы все погибнем", как в прошлый раз...

 

Ага у тебя папа там в отцеплении стоял!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, вы что несёте, какой бред, зачем панику разводите, какие то слухи разносите, как бабки у дома сядет и сплетничают.

Успокойтесь, вы же люди, вы должны понять.

И перестаньте писать того-чего не знаете и не можете доказать.

Я вот к примеру вообще может Медведев Д.А, верите? тото же.

Факты,факты,факты и доказательство для паники давайте!

Покажите свежие фото, где?

Нету,тогда зачем всю это демагогию разводите.Сохраняйте спокойствие.

Изменено пользователем Mister Baks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какова по-вашему высота вагона?

На фото он лежал практически на крыше, так что 6м - реальная глубина, другое дело, если за прошедшее время он углубился.

 

не знаю...я лично вижу что он не лежит вовсе...а длинна его 13 м...да и надежный источник сообщил что много больше она

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Бакс, Так я не понял был провал или нет??

 

Шайбу шайбу

провал есть но это не повод писать то-чего нет.

То что ещё 2 провала, то что гаражи ушли и т.п, факты мне, факты, фото, тогда поверю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть инфа пресс-службы РЖД не канает? И никакого ускорения процесса нет?

Есть, и чё мне, на стенки лесть после этого.

ВЫ РАЗВОДИТЕ ПАНИКУ, РАСПОЛАГАЯ ТОКА СЛУХАМИ И ДОМЫСЛАМИ, ЕСТЬ ДОКУМЕНТ РЖД, ЕМУ ВЕРЮ, МНОГИМ С ФОРУМА НЕТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, вы чего, вы что несёте, какой бред, зачем панику разводите, какие то слухи разносите, как бабки у дома сядет и сплетничают.

Я вот к примеру вообще может Медведев Д.А, верите? тото же.

:wink: Вау, даже САМ Медведев Д.А. у нас засветился! :-k [-X :D

 

А насчет гаражей... Где провал и где гаражи. БШСУ тогда тоже уже в яме должно быть.

Фото , а не ОБС в студию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мистер Бакс, а зачем они Вам?? Факты то

Мне? это вам факты нужны, чтобы вы ЧУШЬ не писали.

Вы почитайте сообщения выше, я просто смеялся. ЭТО БРЕД.и этому верят, а потом как снежный ком, город в панике, зачем усугублять ситуация?ЗАЧЕМ?прижмите свой зад, включите сериал и живите спокойной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

630225.gif

 

тортик стряпаете?

 

Надеюсь завтра здание суда на Преображенского 17 провалится :wink:

 

а что у вас там развод?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доказательство для паники давайте!

:wink: Хорошо сказал. Прям как "живите ради смерти".

Паника, мил, человек, это безотчётное и необъяснимое чувство страха, основанное на слухах и недоказуемых домыслах.

А если есть "доказательства" это всего лишь причина для отступления.

Которое тоже может быть паническим, а может - заранее запланированным.

Но запланированным (т.е. - не паническим, а с сохранением живой силы и техники) оно может быть только, если помимо "доказательств" (оснований) для отступления, имеются ещё достоверные прогнозы, основанные на достоверных данных, и практические планы " на случай".

При отсутствии же достоверных прогнозов, достоверных данных и практических планов, любое отступление оказывается паническим [бегством], и более того, любой слух может оказаться достаточным для паники.

Ergo. Панику, которой в нашем городе и сейчас не хочется ни-ко-му, может предотвратить только полноценная и достоверная информация. Причём "достоверная" - это такая, которой поверят люди. Здесь. А не та, которой можно кого-нибудь в Москве успокоить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А насчет гаражей... Где провал и где гаражи. БШСУ тогда тоже уже в яме должно быть.

Фото , а не ОБС в студию...

 

Да на карте, перед БШСУ, вроде два ряда гаражей, прямо рядом с ж/д, где провал новый, крыши такие разные прямоугольнички, и дорога между ними наезжена, выезд вокруг территории БШСУ. Или что это такое тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что люди из оцепления без телефонов? Сфоткать не могут?

 

тут просто никто из оцепления не общается....ну или присягнули о неразглашении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВЫ РАЗВОДИТЕ ПАНИКУ, РАСПОЛАГАЯ ТОКА

Кстати, ещё со времён того Провала замечено (на практике, так-то раньше): чем больше странные люди бегают и кричат "Не надо паники!", тем больше паника. Поэтому успокойтесь, пожалуйста, Mr. Не надо бегать, агитировать и истерики разводить. Нет никакой паники. По крайней мере, сейчас и здесь. И не нужно нагнетать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:wink: Хорошо сказал. Прям как "живите ради смерти".

Паника, мил, человек, это безотчётное и необъяснимое чувство страха, основанное на слухах и недоказуемых домыслах.

А если есть "доказательства" это всего лишь причина для отступления.

Которое тоже может быть паническим, а может - заранее запланированным.

Но запланированным (т.е. - не паническим, а с сохранением живой силы и техники) оно может быть только, если помимо "доказательств" (оснований) для отступления, имеются ещё достоверные прогнозы, основанные на достоверных данных, и практические планы " на случай".

При отсутствии же достоверных прогнозов, достоверных данных и практических планов, любое отступление оказывается паническим [бегством], и более того, любой слух может оказаться достаточным для паники.

Ergo. Панику, которой в нашем городе и сейчас не хочется ни-ко-му, может предотвратить только полноценная и достоверная информация. Причём "достоверная" - это такая, которой поверят люди. Здесь. А не та, которой можно кого-нибудь в Москве успокоить.

Сами сказали:основанное на слуха и т.п.

Так я всё это пишу, чтоб не было паники, чтоб не было слухов и домыслов.

Не верю я всему тому, что здесь выше написано.

Вот вы, вы боитесь, вы паникуете, вы верите тому, что пишут ЗДЕСЬ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот читаю читаю эту тему с самого того утра. Согласен флудю не по-детски. Простите меня. Факты, слухи, кто что видел. Всего здесь уже предостаточно. Еще фактов надо. Больше, чаще, быстрее. Наступило лето.....

 

-- Гарри, провал уже до моего двора дошёл!!! Вот ссылка....

-- VJ , да я сам уже вещи собираю!!! Вот ссылка...

--- Ворку говорят подземным течением тот вуагон привезло. Вот ссылка...

---- Вот что вместо цума теперь!! Вот ссылка.

--- Город Березники разделен провалом с рассолами на две части. Ровно по ул. Ломоносова. Открыто водное сообщение между Ленинским и Советским районом. Вот ссылка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, ещё со времён того Провала замечено (на практике, так-то раньше): чем больше странные люди бегают и кричат "Не надо паники!", тем больше паника. Поэтому успокойтесь, пожалуйста, Mr. Не надо бегать, агитировать и истерики разводить. Нет никакой паники. По крайней мере, сейчас и здесь. И не нужно нагнетать.

я не нагнетаю?? я призываю успокоится, тем кто пишет бред, я полностью спокоен, в отличие от других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...