Перейти к содержанию

Mister Baks

Пользователи+
  • Постов

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о Mister Baks

  • День рождения 01/23/1995

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Достижения Mister Baks

Newbie

Newbie (1/14)

1

Репутация

  1. А ничего не известно про жд к руднику? Как будет проходить?
  2. Нет, отсутствует. На дачный период вновь откроют.
  3. Разберут, и так уж потихоньку начали разбирать по кусочкам перегон Калийная-Березники.
  4. Вот этого не знал. Кстати, вам спасибо за исторические фотографии, если найдёте ещё, выкладывайте:ab:
  5. Да ладно.Бывает со всеми.А за респект, спасибо :ab: Редактировать 1-ое сообщение не могу(отсутствие вкладки "изменить") . Придётся писать администраторам.
  6. Есть, но как то всё это непонятно. Можно сказать шатко-валкая связь, у знакомого мама работала бухгалтером, даст ли вам что-то это? Ну я догадался, только со словом идиот это вы зря. И ещё кое что скажу, по себе людей не судят, все ошибаются, так и я. Лучше бы сказали как редактировать опрос.
  7. :ab: Да, это один из плюсов троллейбусов. В нашей теме появился опрос, просьба проголосовать, выбрав подходящий ответ.
  8. Никогда там троллейбусы не ходили, ходили только до нынешнего магазина спутник, там было кольцо(конечная). Линии по юбилейной, в сторону техникума не было.
  9. Но зато тёплый. И это огромный плюс для нашего города.
  10. Здесь вы можете писать отзывы о троллейбусах, выкладывать фотографии, обсуждать. Что такое новый троллейбус, особенно ясно понимаешь в морозную погоду. Все дело в конструкции новых машин - в них больше печек, рассказывает главный инженер депо. И сравнивает со старыми машинами. Их сами сотрудники утепляют как могут. Сейчас на линию в Березниках выходят 4 новых и удобных троллейбуса. Такого пополнения не было давно - цена каждой машины больше 3х миллионов рублей. "Уже несколько лет не получалось, на троллейбусы денег всегда не хватало", - признается заместитель начальника управления городского хозяйства администрации г.Березники Владимир Шишкин. По соглашению с министерством регионального развития России, накануне нового года Березники попали в список муниципалитетов, куда пришла новая техника - кареты "скорой помощи", милицейские и пожарные машины. Город оплатил треть стоимости, остальное внес федеральный бюджет. В целом города и районы края за два года получили почти 700 единиц техники. "Те муниципалитеты, которые на это решились, в частности по электротранспорту, они поступили совершено правильно", - уверен губернатор Пермского края Олег Чиркунов. Машины сейчас работают в 2 смены - с 6 утра до полуночи. Кстати, в этой модели троллейбусов установлены тонированные стекла. Это преимущество оценят, скорее, уже весной. Вот их номера в депо: 159, 160, 161, 162. Теперь они все на маршруте, даже электронные маршрутчики используют :dada: По маршруту №6 Околица-Вокзал
  11. Да эти камеры уж так давно тут стоят. Когда вечером снимал путейца: То женщина(по моему дежурный по станции) выскочила и прибежала ко мне, начав читать мне нутации о том , что съёмка на ж.д. запрещена. Я спросил, как вы меня обнаружили, ведь от здания вокзала я стоял прилично. в ответ услышал что на станции ведётся видеонаблюдение.С тех пор, я те камеры обхожу стороной :shock:
  12. Походу это вы бред несёте. Станция работает, формировать составы есть где, лок бригады не вешаются. Станция работает, только нечётная горловина и перегон Березники-Калийная не работают. Возможно, но вагоны не должны стоять долго, Кизел же не ведёт сортировочные работы.Увезут вагоны и всё.
  13. оффтопик: КТО ТУТ НА ОЧКО ТО ПОДСЕЛ!? Совсем страх что ли потерял! Ты и катись откуда пришёл, очкодавт, иль ты тока по интернету такой дерзкий?А?
×
×
  • Создать...