Перейти к содержанию

Топит 1-й калийный!


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. с мужем хотим квартирку купить, но боимся что дом расселят. может есть у кого-то схема шахтных выработок? вышлите пожалуйста на почту snowwhite1100@mail.ru заранее спасибо.

Лучше обратитесь в ГА с письменным запросом, будет ли такой-то дом признан аварийным в ближайшее время. А потом будет кому претензии предъявить... :dada: Зачем вам эти схемы выработок? Или вы геофизики-землеведы знатные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 23.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • jimm031

    2260

  • GARRY6490

    1304

  • rum

    1049

  • mex@nik

    583

Вы правы. я геофизик, но работаю не в березниках. поэтому доступа к схемам у меня нет.

Изменено пользователем Велоснежка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы. я геофизик, но работаю не в березниках. поэтому доступа к схемам у меня нет.

У нас тут своя нелинейная субмолекулярная тригогеофизометрия происходит. :dada: Так что рассматривание картинок не может дать конкретного результата. По словам ГА, дома трещат по любым причинам, кроме влияния оседания почвы как следствия затопления выработок. А вдруг вы, будучи геофизиком, опровергнете заявления "Галургии" о причинах? И тогда начнутся судебные иски от "благодарных" жителей. :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D неожиданный ответ. нет. не чье мнение я опровергать не собиралась :dada: , просто хотела посмотреть схемы. ваш ответ мне понятен. спасибо.

 

в соседней теме нашла что искала :-k . спасибо всем. вопрос закрыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. с мужем хотим квартирку купить, но боимся что дом расселят. может есть у кого-то схема шахтных выработок? вышлите пожалуйста на почту snowwhite1100@mail.ru заранее спасибо.

Может не стоит рисковать? :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Может не стоит рисковать? :dada:

Более менее безопасно в районе Абрамово и МЖК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более менее безопасно в районе Абрамово и МЖК.

 

 

Безопасно для чего? Для жизни - возможно, а для финансов все равно большой риск...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие районы считаются более менее безопасными? Где можно покупать квартиру и не бояться?

Усолье не интересует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще какие районы считаются более менее безопасными? Где можно покупать квартиру и не бояться?

Усолье не интересует

Этот вопрос задается уже в 1001 раз. И 1002 раза раза на него было отвечено в теме. Гарантий никто не дает, но лучше выбирать дома как минимум последних 25 лет постройки. Ну и остальное - только личный анализ состояния дома и немного везения впридачу. Трещинки бегут по всем домам, но расползаются лишь некоторые. Потому не очень перспективно брать квартиру в домах в районе уже аварийных, ибо это решающий фактор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда следим за развитием событий вокруг Малыша (rum)

из разряда ОБС, от работников новогора, типа в берах новый провал (чето говорили про територию бшсу), типа поезд где то сошел

Изменено пользователем rum
  • Нравится 6
  • Плохо 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вот... насчет поезда - не знаю... а по поводу провала... кто нибудь что нибудь реальное знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По информации из достоверного источника - сегодня произошел новый провал или проседание в районе ж.д. путей рядом с БШСУ. Работники близлежащих контор эвакуированы, район оцеплен. Больше пока ничего не известно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 человек(а) читают данную тему (гостей: 19, скрытых пользователей: 2)

Полагаю,инфа распространяется быстро.Скоро что-нибудь узнаем.

Уже-48...

Изменено пользователем Melissa09
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...