Перейти к содержанию

Bekas

Пользователи+
  • Постов

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Откуда
    Березники

Посетители профиля

2346 просмотров профиля

Достижения Bekas

Newbie

Newbie (1/14)

11

Репутация

  1. Продам адаптер ELM-327 Bluetooth v.1.4 (Китай) + диск с инфой и софтом, такой http://carelectronics24.ru/elm.html. Новый, проверен на опель-астра 2011 г.- движок видит, нашемарки под вопросом, пробовал на приоре - не берет, надо платный софт. Кого интересует - прошу в личку, цена 500 руб..
  2. Продается лодка пвх, такая http://www.water-club.ru/features.php?gt=boats&model=Stingray 320KIB. Дно надувное. Баллоны и днише погрызены зимой мышками, ремонтнопригодна, нужно лишь время и руки. Предлагается 10 тыс. руб. Кому интересно прошу в личку.
  3. Ребята, чо вы делаете ставку на кораблик? Снасть крайне тупая, неудобная, много сходов, больше калечишь рыбу, через непродолжительный период всеравно от нее откажитесь. Если хотите физически ощутить всю прелесть рыбалки на хариуса обзаведитесь нахлыстовой снастью (палка-шнур-муха), без всех других буржуйских прибамбасов, типа вейдерсов, можно обойтись. Или супер-бюджетный, эффективный, оперативый вариант - так называемая "бомба", на базе стандартного спина (отцепил блесну, подцепил "бомбу" и вперед), не требует сзади места как нахлыст, позволяет прицельно облавливать площадь в радиусе заброса не знаю как у других, у меня метров 100, можешь настроить как плавающий, так и тонущий и нейтральный вариант, оснастка - те-же самые мухи и нимфы, кол-во и качество на вкус рыбака, по эффективности сродни нахлысту, конечно потупее его, но по уловистоти когда и превосходит. Не хотел кого-то поучать, так - из личного опыта. В настоящий момент на хариусную рыбалку всегда имею нахлыст, спин и "бомбу". На червя как-то не прижилось, хотя как-то раз по осени на Улсе рыбачили нахлыстом, приплыл местный абориген, стал напротив и на червя, за пару часов, у нас на глазах наколбасил ведро приличного хариуса, а мы только донышко закрыли. Вот, как-то так. Удачи.
  4. Всем Рождественский Привет. Вопрос: предстоит замена помпы авто ВАЗ21154, двигатель 1,6 л, 8 кл., у кого какие мысли и рекомендации будут по выбору производителя (желательно провереного). Заранее спасибо.
  5. Материал пришел только-что на мыло, не совсем актуален, так для общего представления. [attachm ent=42963:101130_114021.jpg]
  6. Похоже Березники будут дальше расти и расширяться. Мотовилово уже есть, скоро новый микрорайон появиться, название думаю понятно какое....
  7. По информации из достоверного источника - сегодня произошел новый провал или проседание в районе ж.д. путей рядом с БШСУ. Работники близлежащих контор эвакуированы, район оцеплен. Больше пока ничего не известно.
  8. Спасибо. Когда были? Подскажи как вода. Думаем брать моторы или нет. Говорят вода досих пор очень низкая.
  9. Последнее колечко на вершинку.
  10. Не должен от удара рыбы спининг ломаться, скорее всего уже был наджаблен или некачественный. А поломаный не выкидывай, тюльпанчики продают, ну будет короче на 5 см (прозапас), или для отвесного блеснения переделать.
  11. Да ладно прибедняться-то. Думаю, что и опытные рыбаки могут похвастать таким уловом, при таких условиях.
  12. Предстоит замена задних стоек ВАЗ21154 (появилиь симптомы). Что посоветуете по марке, производителю? Не для гонок.
  13. Буду в городе через два дня, сообщи цену, если что состыкуемся
  14. Продам Bluetooth гарнитуру Prolife BT29R. Практически не пользованная. Все в комплекте. Чо-то не прижилась, пол-цены или по договоренности. Вот такая . Куплю карданный вал на УАЗ-буханка, передний, новый. Цена - естественно дешевле чем в магазине. Если, что - в личку.
  15. Ну наконец- то. Нашел время. Сижу латаю, привожу в порядок снасти после опустошительной последней рыбалки ( р-н пос. Чепец). Поставил личный рекорд по бездарному разбазариванию рыболовного инвентаря: джигов – 6 шт, блесен – 2 шт, воблеров – 3 шт (причем 2 шт взял взаймы у товарища, за неимнием необходимых типа Bomber 90 мм ), отцеп – 1 шт + порванный подсачек. И все за 2 дня. Чо то совсем бдительность потерял что-ли, не пойму. С учетом транспортных и затрат на покушать и попить - дорогое получается удовольствие. Ну да ладно. Как говориться «мы не привыкли отступать…». Чо то прикупил уже – плетенку новую помощней, воблерков кой-каких, правда нужных не нашел, а надо ведь еще долг отдать. И ведь каждый из компании (три лодки) чонибудь да оставил в этой ямке. Подумал - ее (ямку) с аквалангом прочесать – надолго можно забыть про походы в магазин и покупку снастей. На следующей неделе наверное махнем туда-же. Заброска нетяжелая, да и рыбка вроде клюет. Будем мастерство повышать. Отцеп возьму помощней – типа якорь-кошка, на всякий случай. Ну ладно, вроде полегче стало на душе, пойду продолжать.
×
×
  • Создать...