Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Вообще, само понятие "дочка", в данном случае, на мой взгляд, не уместно. Какая же это "дочка", которую выкинули из семьи? Разве дочек выкидывают как балласт?

"Дочернее предприятие" Вас больше устроит??? и о таком понятии, как разговорный сленг Вы тоже понятия не имеете?

 

Лишние управленческие затраты.

Так почему с 1 октября начинается ликвидация нашего предприятия и возвращение в АВИСМУ? Кому-то выгодно, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дочернее предприятие" Вас больше устроит???

не больше, ибо сути это не меняет. Точнее будет "балласт" (балласт может быть скинутый или еще не скинутый, но в любом случае, с точки зрения "эффективных" это балласт)

о таком понятии, как разговорный сленг Вы тоже понятия не имеете?

имею, и этот сленг был введен в сознание обывателей с "легкой руки словца" журнашлюшек из "металлурга", хотя это и не их изобретение.

Так почему с 1 октября начинается ликвидация нашего предприятия и возвращение в АВИСМУ? Кому-то выгодно, не так ли?

О каком ООО идет речь?

 

...нашего предприятия...

gallery_31893_522_1835.gifОно такое же ваше, как, например, моя Луна.gallery_31893_522_11343.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы специально зарегистрировались, чтобы обсудить наши умственные способности???

 

Да специально зарегистрировалась, но не для того что бы обсудить умственные способности, а для того, что бы сказать, что бы вы не высказывались от лица всего общества, а говорили только от своего имени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обоснуйте!

Нужно будет снова увольняться, затем приниматься на АВИСМЕ, кучу всяких документов оформлять(еще неизвестно с какой з/п там нас примут), ну а потом за каждой бумажкой (справкой какой-нибудь или копией трудовой, например) снова надо будет на АВИСМУ бежать, да ту же спецодежду получить надо будет идти на склад, причем не в любое время можно туда попасть. А сейчас все же рядом, в цехе.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь подскажет что в цехе 39 намечается*?а то люди говорят типа кого в хлорку кого в вид............

 

Вы преувеличиваете. Один участок. К цеху 32.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю ВЫ работаете в Аналитик так там все мечтают уйти в АВИСМА хотя вам грех жаловаться на директора , а АВИСМА :fl: не выгодно брать "дочек" а это влечет сокращением кадров таких как бухгалтерия, специалистов ОК, инженеров по ТБ, а так же увеличением кол. работников АВИСМА что приведет к увеличению численности и отчислений в разные структуры

 

В этом самом Аналитике, до сих пор действуют ППРы, отрабатывают одну лишнюю смену! Объясняя тем, что лаборанты сменники недорабатывают какие то там часы для оплаты полного месяца.

И кому жаловаться, директор царь и БОг.

Хотя график, как у всех сменников на Ависме 3*2

Изменено пользователем ALF-6449
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нету больше ничего.

И кому жаловаться, директор царь и БОг.

Более вышестоящему начальству тем более наплевать, а жаловаться лаборантки привыкли только друг другу, когда чай пъют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т.е терять выслугу и другие привилегии?

Выслугу потерять не должны, так как увольнение должно быть переводом на АВИСМУ, так же как переходили из АВИСМЫ.

 

Хотя график, как у всех сменников на Ависме 3*2

У сменников на АВИСМЕ 36 часовая рабочая неделя и смена длится 8 часов, а в лаборатории на многих участках смена по 8,9 ч.

 

Более вышестоящему начальству тем более наплевать, а жаловаться лаборантки привыкли только друг другу, когда чай пъют.

Интересно, а на АВИСМЕ что всех все устраивает? Никто ни на что не жалуется, все замечательно: зарплата высокая, работа интересная, начальники умные и добрые?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно будете удивлены, но всех моих знакомых устраивает! У меня даже спрашивали несколько раз, как мой муж из Перми на работу будет ездить... И это не один человек и даже не два. Присутствуя при разговорах о работе сделала вывод, там ужас, сотрудников могут унижать, обманывать, создавать невыносимые условия на рабочем месте, но при этом уходить оттуда никто не собирается, и все уверенны ,что у них там лучше, чем везде. Однако один из наших знакомых поменял место работы , и оказался приятно удивлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы вероятно будете удивлены, но всех моих знакомых устраивает! У меня даже спрашивали несколько раз, как мой муж из Перми на работу будет ездить... И это не один человек и даже не два. Присутствуя при разговорах о работе сделала вывод, там ужас, сотрудников могут унижать, обманывать, создавать невыносимые условия на рабочем месте, но при этом уходить оттуда никто не собирается, и все уверенны ,что у них там лучше, чем везде. Однако один из наших знакомых поменял место работы , и оказался приятно удивлен.

Молодые уходят, а те кто уже в возрасте боятся дергаться, ибо могут остаться без работы вообще. А те кто не уходят, тем просто лень или может устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такая боязнь вполне оправдана. Но даже вне работы, про Ависму , как про покойника либо хорошо, либо ничего. Скажите, а это правда, что при поступлении на работу, каждый должен посетить музей предприятия? Может быть их там обрабатывают на предмет позитивного отношения к предприятию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, такая боязнь вполне оправдана. Но даже вне работы, про Ависму , как про покойника либо хорошо, либо ничего. Скажите, а это правда, что при поступлении на работу, каждый должен посетить музей предприятия? Может быть их там обрабатывают на предмет позитивного отношения к предприятию?

в музее инструктаж по пропускному режиму проводят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в музее инструктаж по пропускному режиму проводят.

Не знаю ни про какой музей. Когда я устраивался инструктажи проводили в здании возле пожарной части ависмы на первом этаже.

 

И кому жаловаться, директор царь и БОг.

Губернатору жалуйтесь. 29 числа ожидается его визит на предприятие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит про музей это введение меня в заблуждение.

 

в музее инструктаж по пропускному режиму проводят.

 

Вам же ответили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где этот музей? Я устраивался, проходил инструктажи и музея в упор не видел.

Изменено пользователем Witzbold
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активно ходят слухи про аналитик, солид, метратек и возможно машиностроитель

ну вот по последнему уже приказ о ликвидации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, господа. мы Вам завидуем! Вот то , что происходит сейчас на "Уралкалии" - то это вообще жопа! Ждите этого сценария в ближайшее будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...