Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

На АВИСМЕ до сих пор рулят ученики ХАЗАНОВА. Действуют по принципу "ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ". Пудрят мозги народу, как в песне " НАДЕЙСЯ И ЖДИ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ". Поверте, мы это уже проходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не понял ,а где наши две премии?

Мы ведь подписывали бумагу о том что премия будет начисляться месяц в месяц, а не месяцем позже как раньше.Не её ли хотят дать под видом 13-ой зарплаты? :-k :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето я не понял ,а где наши две премии?

Мы ведь подписывали бумагу о том что премия будет начисляться месяц в месяц, а не месяцем позже как раньше.Не её ли хотят дать под видом 13-ой зарплаты? :-k :-k

Кто сказал что премии должно быть две? Можно накосячить в одном месяце, а начислят ту премию которая больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет буквально сегодня разговаривал с человеком - труженником АВИСМЫ ...

с его слов :

"...зарплата в 2008 году была на 6-7 т.р больше чем сейчас".... :shock:

Это что это у вас такое там? Кто так грамотно индексацию проводит? Или кризис до сих пор побороть никак не могут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 тысяч-это конечно загнули,а на 3 тысячи получали больше.Хотя судя по моей зарплате уже догнали 2008 год. Будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно зреет вопрос по корпоративному ТВ, какова ВЦ ведущие показушно нарушают ТБ? То на станках работают без инструктажей и обучения, а в последний раз отожгли нипадецки - репортерша Кмазом управляла! Это минимум лишенка для водителя, ибо передача управления лицу без в/у, про остальные инструкции молчу... Куда Гавриков смотрит???

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ушел с Ависмы и рад!!! За такую зар.плату люди гробят себя в электролизе и плавке, а об хлорке и говорить нечего(((

  • Нравится 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На АВИСМЕ до сих пор рулят ученики ХАЗАНОВА. Действуют по принципу "ОТ ПЕРЕСТАНОВКИ МЕСТ СЛАГАЕМЫХ, СУММА НЕ МЕНЯЕТСЯ". Пудрят мозги народу, как в песне " НАДЕЙСЯ И ЖДИ, ВСЯ ЖИЗНЬ ВПЕРЕДИ". Поверте, мы это уже проходили.

Надеюсь опыт был удачным? Если так, то полагаю он всем нам будет полезен! Прошу в студию…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно зреет вопрос по корпоративному ТВ, какова ВЦ ведущие показушно нарушают ТБ? То на станках работают без инструктажей и обучения, а в последний раз отожгли нипадецки - репортерша Кмазом управляла! Это минимум лишенка для водителя, ибо передача управления лицу без в/у, про остальные инструкции молчу... Куда Гавриков смотрит???

Так вроде транскалиевский Камаз был, да и не наши вроде.

 

Да и Гавриков сам признал свою работу в этом году неудовлетворительной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Американцы опустили перед «Ависмой» «магниевый занавес»

Как сообщает «Уралинформбюро со ссылкой на ОАО «Корпорация ВСМПО-Ависма», Министерство промышленности США повысило антидемпинговую маржу для магния, поставляемого на американский рынок, до 22,38%. При этом, отмечают на предприятии, заградительный барьер будет действовать только в отношении российского титанового гиганта.»

 

«Производство магния для корпорации не является стратегическим направлением. Магний для нас - попутный продукт, который мы получаем в рамках производства титановой губки», - подчеркнул генеральный директор «ВСМПО-Ависма» Михаил Воеводин.

 

По словам топ-менеджера, введение заградительных пошлин обойдется корпорации примерно в $1 млн, что для компании несущественно.

 

Михаил Воеводин отметил, что в мире большое количество потребителей магния, готовых сотрудничать с российским предприятием. Поэтому «Ависма» не намерена привлекать для разрешения данного вопроса своего акционера (Ростехнологии) и правительство РФ. Интересы корпорации будут отстаивать нанятые юристы.

http://www.nk.perm.ru/news.php?news_id=33042

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-7 тысяч-это конечно загнули,а на 3 тысячи получали больше.Хотя судя по моей зарплате уже догнали 2008 год. Будем надеяться на лучшее.

 

узнал точно до цифр.

 

С 30-32 т. р упала до 24т.р ....хотя как говорит "....как молотил отбойником на губке смена за сменой , так и молотчу"....объемы те же"

Изменено пользователем Непотопляемый
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь опыт был удачным? Если так, то полагаю он всем нам будет полезен! Прошу в студию…

Всё в мире движется по спирали, всё возвращается на круги своя, так и до вас очередь дошла. "Рыба ищет где глубже, а человек где рыба", вот и весь опыт.

Изменено пользователем SOLYRIS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Да и Гавриков сам признал свою работу в этом году неудовлетворительной.

 

Да, ему досталось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и Гавриков сам признал свою работу в этом году неудовлетворительной.

 

Сам? Признал? Неудовлетворительной?

Не верю, нах...

Изменено пользователем Stepler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде транскалиевский Камаз был, да и не наши вроде.

 

Да и Гавриков сам признал свою работу в этом году неудовлетворительной.

 

И водитель и камаз были ависмовские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

узнал точно до цифр.

 

С 30-32 т. р упала до 24т.р ....хотя как говорит "....как молотил отбойником на губке смена за сменой , так и молотчу"....объемы те же"

 

У выбивщиков зарплата ни когда не падала.Что раньше,что сейчас они получали хорошо. Так что это полый бред,что у них зарплата 24 тысячи. А про зарплату у других знаю по роду своей профессии. Я не говорю,что она большая.Хотелось бы конечно,чтоб она росла и не на 4%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У выбивщиков зарплата ни когда не падала.Что раньше,что сейчас они получали хорошо. Так что это полый бред,что у них зарплата 24 тысячи. А про зарплату у других знаю по роду своей профессии. Я не говорю,что она большая.Хотелось бы конечно,чтоб она росла и не на 4%.

 

Бред... смысл ему обманывать....

Давайте я ради вас попрошу у него расчетный лист и скан положу сюда , но тогда пообещайте мне принести ворумчанам извинения за свою некомпетентность и "съедите свой галстук" так сказать .

Если же правы будете вы , то все вышесказанное за мной .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...