Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

днем на СБ пришло.

Так ну, кому то перевели, а кому то борода. Если сегодня ничего не поступит, то ждать до понедельника придётся. А там 13ое число. А по договору должны не позднее 11го давать. Но они сошлются на банк, к гадалке не ходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так ну, кому то перевели, а кому то борода. Если сегодня ничего не поступит, то ждать до понедельника придётся. А там 13ое число. А по договору должны не позднее 11го давать. Но они сошлются на банк, к гадалке не ходи.

В ТБ тоже многие утверждают, что не пришли. Хотя было в 23.00 в пятницу приходили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег нет... Но вы держитесь!

 

И у кассы сегодня необыкновенно много народу было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта контора все хочет на халяву получить.

Попросить оказать первую медицинскую помощь, это халява? Моё воспитание не позволяет мне быть грубым, но, Вам я скажу - эх, baukin, редиска ты.

Кстати, в этой, как ты выразился, "конторе", всегда есть работа, за которую хорошо платят, тем кто работает, при АВИСМе такого не было. Молюсь за то, чтобы как можно дольше наша "контора" была на плаву и пользовалась "халявой"!

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может просто не всем смски пришли, а на самом деле деньги поступили?

Деньги в 23:45 пришли. Дело не в смс, проверял в личном кабинете СБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молюсь за то, чтобы как можно дольше наша "контора" была на плаву и пользовалась "халявой"!

Про какую контору речь?

 

А, нашёл. Про 41-й. У меня там друг работает. Не жалуется.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саня, просто мы некоторым ТАМ :roll: как кость в горле. Вот и душит жаба видимо!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А не на 4,2 случаем? Что-то такое слышал.

профсоюз просил 4, администрация соглашалась на 2 ... сомневаюсь что ад-ция уговорилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это годовые показатели. Давайте в конце года выводы делать.

Всерьез сомневаюсь, что инфляция по итогам года составит 2% :eo:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стаб фонд у плешивого закончится и включат печатный станок. Там и 20 и 50 процентов не предел будит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день форумчане !!!! с праздником наших любимых девочек!!!!! :girl: :beer1: .подскажите пожалуйста какую симку взять чтобы связь ловила (инет )более менее на заводе ,вроде я слышал что билайн корпоративная связь,ну в любом случае посоветуйте .спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Билайн неплохо ловит, но покрытие у мтс больше (4джи), только из-за этого перешёл.. У меня мтс, в щитовой надо искать место (ну, все уже знают эти места)))), вне цеха и в самом цеху ловит хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...