Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

37 цех переименовывают , в цех-курорт с 2-мя корпусами:) вот вам и результаты спец.оценки

иначе женщин придётся уволить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавку?

да

 

иначе женщин придётся уволить

никого не уволят не надо финтить,а вот избавиться от отчислений в пенсионный фонд за вредные условия труда это первостепенно,если работодатель считает что он избавился вредных факторов давайте пойдем другим путем - поставьте или верните дозиметры(радиометры) на входящее сырье для производства ж/д путем ,автотранспортом извините если они будут симофорить так чем тогда дышат технологи на переделах в цехах никакие 3М в этих случаях не помогают Изменено пользователем KOK66
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот избавиться от отчислений в пенсионный фонд за вредные условия труда это первостепенно,

да и нет только. по результатам оценки если нет вредностей то можно отменить 36 часовую рабочую неделю! Изменить график и т.д. и т.п. Короче пресловутая ОПТИМИЗАЦИЯ (сокращение численности)!!! Пример 39 цех, следующий 48 ну и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плавку?

дада!! хотят нас переименовать!!! только непонятно чего хотят этим добиться?!! 2-ую сетку убрать так же как энное лет назад первую ???? дак это маловероятно!!! вобщем непонятно

Изменено пользователем Hatiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы не слышали за недоработку заплатять ? и когда?

кинут косточку если по итогам года есть недоработка, 11 января получишь

 

скажите большое спасибо цеховым инженерам по Т/Б скорее всего их рук грязное дело , формировать бумаги по спец оценке

Изменено пользователем KOK66
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как, а нам сегодня зачитали о 1,5-ах окладах.... Было сомнение... Даже число указали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ДК Металлургов гуляли. По какому поводу? Говорят сплошь управленческий и начальствующий состав. Интересно, как они сегодня на работу вышли? Алкоголь был в изобилии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера в ДК Металлургов гуляли. По какому поводу? Говорят сплошь управленческий и начальствующий состав. Интересно, как они сегодня на работу вышли? Алкоголь был в изобилии.

 

1. По поводу Нового года. 2. Неправду Вам говорят. 3. Сегодня суббота - выходной. 4.Алкоголь был в умеренном количестве.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибки, успокоили, теперь жаба не душит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4.Алкоголь был в умеренном количестве.

"Умеренное кол-во" - это скока в цифрах?

Тут вот нашёл:

"

 

Словарь мер

 

 

Мера это:

 

ТолкованиеПеревод

 

Мера Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л."

И я думал, что пью в меру?!!!!! Да я даже 26-ю часть с трудом осиливаю, и то под хорошую закуску))))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Умеренное кол-во" - это скока в цифрах?

Тут вот нашёл:

"

 

Словарь мер

 

 

 

Мера это:

 

Перевод

 

Мера Русская мера вместимости жидкостей и сыпучих тел, равная четверику = 26,24 л."

И я думал, что пью в меру?!!!!! Да я даже 26-ю часть с трудом осиливаю, и то под хорошую закуску))))

"Умеренный - средний между крайностями - не большой и не малый..."(С.И.Ожегов, Н.Ю.Шведова. Толковый словарь русского языка.)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прошлой неделе очередной дебил объявился, что на вопрос охраны "что в сумке" - ответил БОМБА .

Что с ним было потом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы..золото,бриллианты или титанишку,да магния домой взял..не дружат с юмором..эта охрана..серьёзные все..особенно..Иринка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да охрана эта заипала!!! в тот раз при мне паренька заставили чуть ли не корманы вывернуть, типа где то у вас звенит!! а другой парень принес пиццу и его обратно не выпустили с ДОМАШНИМ ПОДНОСОМ!!! С*ки! Иногда на их вопрос что в сумке так и хочется что нибудь грубое ответить!!! Кандомы несу!!! и семейники стирать домой!!! и под нос сунуть!!

Изменено пользователем Hatiko
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорош кипятиться :) пусть наша "работа" задумается и начнет в конце-то-концов нас удовлетворять:) С наступающим Новым годом вас коллеги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним было потом

Почему сразу дебил, ну немного пошутил мужик, прикололся немного. Да и вообще мог дать заднюю, докажи мол. Просто затрахали эти амебоподобные барышни своими вумными опщупываниями. Твари, они и в Африке твари. А дядька реально нормальный, просто вырвалось... Изменено пользователем Иррарерибекси Ны И
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охрана имеет право потребовать показать, что у меня в кармане? Буквально вчера тётку-охранницу заинтересовала пара булок в пакете, оттопыривающих карман. Я возмутился, но она турникет заблокировала - показывай и всё. Сзади народ с автобуса подпирает... такого унижения я давно не испытывал, еле сдержался, чтоб не наговорить ей "ласковых" слов.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...