Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

А что, прививку поставить в лом что ли, вы чего бзделоватые-то такие? Это же не смертельно, каждый год прививаюсь и ни чего, точку потерять не ссу, т. к. у меня её нету. Гулять надо больше на свежем воздухе и закаляться! :)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, прививку поставить в лом что ли, вы чего бзделоватые-то такие? Это же не смертельно, каждый год прививаюсь и ни чего, точку потерять не ссу, т. к. у меня её нету. Гулять надо больше на свежем воздухе и закаляться! :)

да из принципа не поставил.я и без прививок не болею. Ну вы, извините, люди совдеповских времен привыкли делать,что вам говорят, да вам не лом прививку ставить
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А премия то есть, как и масса способов её лишиться

это уже мои проблемы.

 

какая выгода начальству от прививок, вот что меня интересует

 

я сделал один раз прививку в школе, дак у меня был анафилактический шок. То есть я аллергик. Больше не делаю и не один врач не возьмет на себя ответственность делать мне прививку, если я скажу, что я аллергик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая выгода начальству от прививок, вот что меня интересует

согласно отчётам наших медиков - снижение заболеваемости гриппом->меньше больничных->меньше головняков с нехваткой кадров, экономия на доплатах за отсутствующих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласно отчётам наших медиков - снижение заболеваемости гриппом->меньше больничных->меньше головняков с нехваткой кадров, экономия на доплатах за отсутствующих

как была нехватка кадров так и будет :) что привитый ,что не привитый .Будет у людей достойный заработок будет и здоровье , в стране потеряна квалификация на всех уровнях , на одних прививках не "вывезти"..... Изменено пользователем KOK66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сделал один раз прививку в школе, дак у меня был анафилактический шок. То есть я аллергик. Больше не делаю и не один врач не возьмет на себя ответственность делать мне прививку, если я скажу, что я аллергик.

да они же продуманы ещё и расписку берут, что типо претензии не имеешь если что не так, а это ещё больше отталкивает в случии чего ГОСПОДА ответственности не несут, сам же захотел поставить вот и расписочка есть!!!)))А то что в цехах чуть ли не принудительно заставляют ставить то ЭТО ВСЁ СЛУХИ!!!))))

А что, прививку поставить в лом что ли, вы чего бзделоватые-то такие? Это же не смертельно, каждый год прививаюсь и ни чего, точку потерять не ссу, т. к. у меня её нету.

Да конечно не смертельно!!! А вот ВЫ задумывались влияет данная прививка при постановке на ВАШУ печень, почки и т.п.,( ведь всем известно, что почти все лекарства оставляют свой каверзный след, где то помогают, а где то вредят) противопоказания то у неё есть! Т.о. за родное предприятия и почки не жалко! Да может она и защищает от гриппа, но что то и нагружает!Ещё раз повторюсь подписку не зря берут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.о. за родное предприятия и почки не жалко!

Вот это вывод! :) А что мне задумываться, влияет или не влияет - пошёл, поставил и забыл. Ведите здоровый образ жизни и у Вас будет всё так же, как у меня. (Смотри аватару!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это вывод! :) А что мне задумываться, влияет или не влияет - пошёл, поставил и забыл. Ведите здоровый образ жизни и у Вас будет всё так же, как у меня. (Смотри аватару!)

Если вести здоровый образ жизни, то можно и не ставить эти дурацкие прививки!!! у нас и на больничный то в основном ходят те, кто их ставил :fm:

да еще и сама болезнь протекает гораздо тяжелее!!! Закаляйтесь, ходите в бассейн, на лыжах! и никакие прививки будут не нужны!

Изменено пользователем Hatiko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как выписка газет влияет на нехватку кадров и экономию доплат?

ром, ты цитируемое сообщение то тоже читай

 

ведь всем известно, что почти все лекарства оставляют свой каверзный след, где то помогают, а где то вредят

прививка это не лекарство, это ослабленный вирус

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

прививка это не лекарство, это ослабленный вирус

В точку! Мне врач,которая прививала, сказала что он на 70% прогнозируемый :lol: ...То есть врачи на 70% уверены, что именно эта модификация вируса будет в следующем году, и это с учётом того, что он каждые полгода модифицируется и перестраивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы и заболеете, то ни один врач вам не поставит диагноз грипп, будет какое-нибудь ОРВИ.

 

ЗЫ Приказ бы создали что если не спрыгнешь с 3 этажа, то точки лишили, все бы попрыгали. В штаны ссали бы и прыгали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не некоторые бы пришли к начальству и нагнувшись предложили по старому отработать

Богатый опыт?

 

согласно отчётам наших медиков - снижение заболеваемости гриппом->меньше больничных->меньше головняков с нехваткой кадров, экономия на доплатах за отсутствующих

Доплата - не более 50%. В соцстрах отчисляют в любом случае, так что как-раз наоборот - больше больничных, больше экономия ФЗП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

в наблюдении со стороны

напомни - сколько лет ты на ависме не работаешь?

Изменено пользователем baukin73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше были "точки" (какая то персональная надбавка. Вопрос? За что и кому эта персональная надбавка?)

сейчас "ключевой персонал" (профессии определены, а внутри профессии. Кто они, эти, лучшее из лучших, и кто их определяет? )

И вечный ВОПРОС. Почему не я ?????????????????????????????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше были "точки" (какая то персональная надбавка. Вопрос? За что и кому эта персональная надбавка?)

сейчас "ключевой персонал" (профессии определены, а внутри профессии. Кто они, эти, лучшее из лучших, и кто их определяет? )

И вечный ВОПРОС. Почему не я ?????????????????????????????????

все зависит от твоего мастера и совсем малость нач.отделения,вообще по совести деньги можно распределить на всю смену,возможно твоему мастеру все еще откатывают как в старые времена...в принципе ганд....в во все времена хватает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще по совести деньги можно распределить на всю смену

И как ты себе это представляешь???

 

все зависит от твоего мастера и совсем малость нач.отделения

В точности да наоброт (по крайней мере у нас в цехе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И как ты себе это представляешь???

Кое где "точка" делилась среди участка наличкой, а получал её один. Но это не массовое явление.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...