Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

не подскажите что то слухи пошли сменников дежурных переведут на 12 часовой график работы?

в цехе 39 , печевых точно переводят на график 4/1 и смен будет не 5 а 4 , работать также по 8 часов , но ставить будут 7,2 часа остальное обед. А дежурный КИП и ЭЛЕКТРИКИ график 2/2 по 12 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а что думают сами печевые 39, есть кто из 39? Как вообще жить с таким графиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мда один выходной в неделю. жестко, яб на месте печевых подумал об смене профессии.

Тут нужна думать о смене места работы..в 35-ом у печевых не меняют

ведь график.В 39-ом такая участь ждет и аппарачиков,убирают вредность,сокращают рабочих..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто знает, что сегодня ночью случилось в цехе № 32???

Ведь наверняка сам знаешь что-то раз спрашиваешь.... Несчастный случай, при замене насоса парня облило пульпой. Находится в реанимации. Остальное всё на уровне слухов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приказ выплатить премию с авансом 26 октября!!!!

Сегодня перевели жене эту премию,она совсем не ИТР..Мне ничего.правда я уже не работаю..но в августе работал..Кому ещё перевели,из каких цехов,откликнитесь..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня перевели жене эту премию,она совсем не ИТР..Мне ничего.правда я уже не работаю..но в августе работал..Кому ещё перевели,из каких цехов,откликнитесь..

Перевели всем кому надо

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведь наверняка сам знаешь что-то раз спрашиваешь.... Несчастный случай, при замене насоса парня облило пульпой. Находится в реанимации. Остальное всё на уровне слухов.

лучше не обсуждать это
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали в газете городской суд удовлетворяет иски работников Ависмы, по выплате премии

молодцы )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

писали в газете городской суд удовлетворяет иски работников Ависмы, по выплате премии молодцы )))

уже потратили ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я слышал что пролив был не из ремонтируемого насоса, а из соседнего рабочего.

У соседнего насоса была трещина в улитке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...