Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Лучшее это хорошо и много работать и хорошо за это получать

Ну это из области фантастики.. по крайней мере в нашей стране )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен, даже в нашем городе есть рабочие места где достойно платят, и там постоянно есть вакансии, просто им надо соответствовать

 

Депутатами тоже так просто как правило не становятся, до этого проходят определенный жизненный путь, как правило успешный, и конечно же успешный человек не будет менять свою высокооплачиваемую работу на депутатство за зарплату в 50 тыс, а если согласится на маленькую зарплату только лишь с целью что осваивает больше (относится не только к депутатам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... есть рабочие места где достойно платят, и там постоянно есть вакансии, просто...

"... Там свободы больше чем на воле - только надо ,брат,её найти..." :du:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... Человек не работает, а ему за это платят, о каком повышении производительности труда....

А давай ментам и пожарным сдельноаккорднопремиально платить. Нянечкам в яслях сделать норму в тонно-кубометрах. Улучшение экономики всяко улучшится :ez:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же бред? Отношения к профсоюзы не имею, даже не состаю. А я считаю бред требовать оплату за не отрабттанное время, это мое мнение никому его навязывать не хочу

 

Я писал что бюджетников это не касается, так что не перегибай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть у нас одни бюджетники, которым зарплаты в следующем году хотят поднять в двое, бюджетники эти - депутаты

там не депутатам поднимают, а думской обслуге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не депутатам поднимают, а думской обслуге

Ну да, обслуге, только вот эта обслуга ничего не производящая получает больше, чем люди на заводах. А еще говорят дефицит бюджета в стране, а они зарплаты поднимают, нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят дефицит бюджета в стране, а они зарплаты поднимают, нормально.

ну надо наверное смотреть в целом бюджет всего органа "Гос.дума"; если он останется на прежнем уровне, то нехай, нового куска не откусят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну надо наверное смотреть в целом бюджет всего органа "Гос.дума"; если он останется на прежнем уровне, то нехай, нового куска не откусят

Не останется, а вырастет на 40%.

Содержание Госдумы в следующем году подорожает на 40%, с 7 млрд рублей до 10 млрд, отмечается в проекте федерального бюджета на следующий год, подготовленном Минфином России.
Изменено пользователем Stan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему же бред? Отношения к профсоюзы не имею, даже не состаю. А я считаю бред требовать оплату за не отрабттанное время, это мое мнение никому его навязывать не хочу

 

Я писал что бюджетников это не касается, так что не перегибай

то есть вы коллега считаете что технологическому персоналу бред платить за недоработку ???

 

Скажите коллега а не является ли бредом равнять графики работы ? производство вредное , прямой контакт с вредными веществами это не секрет , до конфетной фабрики нам не дотянуть, премию у РСС забрали они молчат ну в кулуарах поворчали и все ведь зарплата скажем так - удовлетворительная , а технологов "щипают " плевать ведь руководящий состав это не касается

 

Не согласен, даже в нашем городе есть рабочие места где достойно платят, и там постоянно есть вакансии, просто им надо соответствовать

 

Депутатами тоже так просто как правило не становятся, до этого проходят определенный жизненный путь, как правило успешный, и конечно же успешный человек не будет менять свою высокооплачиваемую работу на депутатство за зарплату в 50 тыс, а если согласится на маленькую зарплату только лишь с целью что осваивает больше (относится не только к депутатам)

и здесь есть своя корысть зачем человеку с приличной зарплатой отвлекаться на депутатскую деятельность? два срока как вы называете "депутатства" дополнительная пенсия + плюс наверное льготы ....., жизненный путь тоже всякий бывает , "попал в струю" или например дверь почти закрыта но он склизкий пролезет везде :)) а поставить во дворе для детей площадку и красоваться на экране что это я сделал ну знаете...... Изменено пользователем KOK66
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники кому не выплатили премию за август побежали в суд, 3-4 человека уже выиграли суды, в процессе еще человек 7....

Изменено пользователем zeleny
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ИТР.

О, как... Чем эти то провинились? Мастера к ИТР относятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем эти то провинились?

изменился период начисления премии, раньше за отчётный месяц премия начислялась с зарплатой следующего месяца, а сейчас вместе с зарплатой за отчётный

то есть в месяц перехода работники должны были получить 2 премии - за отчётный месяц и за месяц предшествующий отчётному, но им начислили только одну премию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, у нас это года 3-4 назад произошло... Сказали, что всё понимаем, но две премии не положено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работники кому не выплатили премию за август побежали в суд, 3-4 человека уже выиграли суды, в процессе еще человек 7....

Кому-то за август, кому-то за июль. Мне за июль. Двоих точно знаю кто выиграл, кто остальные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 53(отк) 2 чел, из 37 мастер, из 32 ц. подали 2 мастера, 6-7 из цпкр подали,

 

по мнению руководства не положено, а по закону положено. руководство Ависмы выше законов....... у*ки

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из 53(отк) 2 чел, из 37 мастер, из 32 ц. подали 2 мастера, 6-7 из цпкр подали,

 

по мнению руководства не положено, а по закону положено. руководство Ависмы выше законов....... у*ки

вот и будут индивидуально выплачивать все ведь не пойдут в суд , прокуратура не вмешивается а вмешается 13-ю не увидите
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премию выплатят, решение принято, а собственнику должно быть стыдно....

Какое решение? Кому выплатят? Когда выплатят?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Какое решение? Кому выплатят? Когда выплатят?

Приказ выплатить премию с авансом 26 октября!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажите что то слухи пошли сменников дежурных переведут на 12 часовой график работы?

Изменено пользователем andruha
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...