Перейти к содержанию

shvecovaaf

Пользователи+
  • Постов

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о shvecovaaf

  • День рождения 12/23/1984

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Откуда
    березники

Достижения shvecovaaf

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. Приказ выплатить премию с авансом 26 октября!!!!
  2. С нового года приняли новые нормы по условиям труда. Некоторые руководители хотели было сделать как надо' но посчитав какие всем доплаты пойдут за эти условия сразу же прекратили это дело. Сидят сейчас и трясутся надеясь что никто будет вякать.
  3. зато на АВИСМЕ куча вакансий! Я считаю на АВИСМЕ делать не фиг, лучше уж на БСЗ пойти. Атмосфера на данном заводе не здоровая, докатились со своей кадровой политикой, пускай как хотели китайцев набирают .
  4. сейчас это выгодно только если на больничный идешь с 31 декабря по 10*11 января(хоть эти выходные оплатят).....
  5. УШЛИ БЫ, БЫЛО БЫ КУДА, ВСЕ КТО МОГЛИ УШЛИ, А ТЕ КТО ОСТАЛСЯ ТЕРПЯТ:-k , НА УРАЛКАЛИИ И ЕВРОХИМЕ МЕСТ НА ВСЕХ НЕ ХВАТИТ ЖЕЛАЮЩИХ, ПРОСТО ЛЮДЕЙ НЕ ЦЕНЯТ, ВСЕ УЖЕ РАЗВАЛИЛИ.....И ОТ ЭТОГО ПРОТИВНО И ГАДКО НА ДУШЕ.... :vinovat:
  6. Да только в ЗП люди намного больше потеряют чем эти жалкие 4%:( А ОФИЦИАЛЬНО ОБ ОТМЕНЕ ВЫСЛУГИ ОБЪЯВЯТ ПОСЛЕ ДНЯ МЕТАЛЛУРГА, (ДАБЫ НЕ ОГОРЧАТЬ ПЕРЕД ПРАЗДНИКОМ) ПРОТИВНО!!!1 :-({|=
  7. РУКОВОДСТВО АВИСМЫ ТАК зАБОТИТСТЯ О РАБОТНИКАХ! ОФИГЕТЬ !:shock: Сейчас они хотят еще и выслугу убрать из ЗП, лучше бы точечную убрали!!!#-o Кто точечную не получал так и не получит, а в ЗП реально потеряют!!! МИТИНГ?!
  8. НУ, ЩЕДРЫЕ, МРОТ ПОВЫСИЛИ НА 6,5%, А ЗП НА 3-4%, И ТАК КАЖДЫЙ РАЗ, КОГДА НА УРКЕ ПОДНИМАЮТ 2-3 РАЗА В ГОД ОТ 10%..... :vinovat:
  9. вот и посмотрим, уволят или нет! такое впечатление что весь ОКСЗиС там подписался
  10. да... красиво. есть и действительно знающие и достойные люди. но в нынешней АВИСМЕ появились "Левые" . типа богучангэсстрой= должны более 20 мультов. и платить не собираются, тк хозяин Богучана сын или двоюродный .... Тетюхина....... СКОРО АВИСМА СТАНЕТ КАК БНРАТОН, НА УРАЛКАЛИИ НАПРИМЕР, СПЕЦЫ И БУХГЫ ПОЛУЧАЮТ НА ПОРЯДОК ВЫШЕ ..... АВИСМА ТУХНЕТ....... ЗА СВОЕ МЕСТО ДЕРЖИТСЯ. ТАМ ВСЕ ТАКИЕ. ВСЁ НАЧАЛЬСТВО ЗА СВОЮ Ж8* БОИТСЯ.
  11. хоть чем засыпят. ависма точно свою помощь предлагала своим каким-то "побочным" продуктом засыпать.
  12. где последние фото? пришлите ссылку! плиз!?
×
×
  • Создать...