Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

тут есть предположение, что года 4 назад ...

извините но в ваших словах нет конкретики:)рабочему люду голословие не нужно:)

 

Элементарные нормы поведения никто не отменял! Но куда уж ПОДЧЕРКИВАЮ - некоторым нашим мужчинам до них!! У них же была трудная тяжелая смена, и нужно скорее усесться, чтобы ехать домой! И пофигу, что женщины и девушки рядом будут стоять!!!

Р.S. - и они не заходят, они ломятся!

Девушка вы случайно не с ОТиЗа?:)
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть предположение, что года 4 назад ...

скорее лет 7-8 назад. Но тогда конечно 2 премии помнится не платили за один мсяц. Условно говоря, заплатили за август, а за сентябрь платить были не должны, но таки выплатили (месяца взяты просто для примера).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59184-0-62435000-1440939243_thumb.jpeg

Некоторые "мужчины" с Ависмы...!! Да )) они такие )) Спасибо хоть не затаптывают ногами, когда ломятся с работы в автобус - попку прижать :lol: :lol:

А на Азоте и УК все такие душки прям...На руках заносят дам в автобус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у стоящей девушки декольте, даже не глубокое, от чего же не уступить место в автобусе. И ей удобно ехать, и мне приятно посмотреть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на Азоте и УК все такие душки прям...На руках заносят дам в автобус.

а я не там работаю, а на ависме! И говорю по факту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорю по факту!

По факту, могу тоже сказать, что уступая место, хотя бы слова благодарности услышать, ну или кивок головой увидеть. Так нет, ощущение такое, что холоп перед барыней провинился.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"всему на свете есть предел, облез фасад и высохли стропила, в автобусе на девку поглядел, она мне молча место уступила"

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Элементарные нормы поведения никто не отменял!

ну я и говорю как только вы зашли в автобус то все сразу должны встать и вам место уступить, вы же одна работали и устали. А они ничего не делали.

И о нормах, если со мной едет знакомая или моя девушка, конечно уступлю, с ребенком или бабульке тоже. Но вот уступать всем остальным неинтересно. Вы же не требуете что бы в городском транспорте вам уступали? или требуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я и говорю как только вы зашли в автобус то все сразу должны встать и вам место уступить, вы же одна работали и устали. А они ничего не делали.

И о нормах, если со мной едет знакомая или моя девушка, конечно уступлю, с ребенком или бабульке тоже. Но вот уступать всем остальным неинтересно. Вы же не требуете что бы в городском транспорте вам уступали? или требуете?

sNUGopkh4rI.jpg
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ехать до города 15 минут,неужто так сложно стоя доехать,наблюдал такое же стадо баранье когда ломятся в зеленые крокодилы что утром что вечером,что бы побыстрей прижать свою задницу,толкаясь пихаясь чуть ли не по головам запрыгнуть хотят,устали бедные,уступать надо женщинам,безразницы кем они работают,какой у них возраст и внешний вид

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большинство женщин ведёт то себя не как женщины. И не хуже, ещё по хлеще мужиков устраивают гонку и давку перед автобусом за сидячее место. Причём чуть ли не кидаясь под колёса автобуса на кольце, суицидники))))) Однажды одна такая, куртку мне испортила, другая наступила на ботинок и тоже испортила своим каблуком, и никому ничего не предъявить получается. Мне не принципиально, я и стоя могу доехать, ну просто если ты женщина, то и надо вести подобающе...И да, на тему обязан не обязан, это всё фигня, N- часть женского коллектива на попе сидит большую часть смены, плюшки с чаем кушает, так что ничего, потерпят немного....Бог терпел и нам велел))))

Изменено пользователем -Палыч-
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уступаю и двери в магазин открываю пропуская вперед,да и много еще чего,мне не сложно,благодрности не жду,не ради нее так делаю,хотя 99% говорят спасибо.И без разницы мне плюшки она ела или кувалдой махала.Сами довели женщин до такого состояния что ей приходиться биться за место,какое отношение мужиков такие и женщины:)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тут как бы палка о двух концах :eo:

С одной стороны женсчины хотят, чтоб им место уступали и ручки подавали, с другой стороны качают права, типа хотим равенство полов и все такое. Пора уж определиться, а то как в той пословице получается - и рыбку съесть, ну и далее по тексту...

Изменено пользователем Pink Sid
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это забугром да в нерезиновой могут качать,а у нас то в провинции этой фигней никто не занимается,женщины так скоро совсем очерствеют,они и так тянут на себе все,жалеть их надо и беречь:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас то в провинции этой фигней никто не занимается

ты не прав занимаются и еще как занимаются, причем везде тыкают "ТЫ ДОЛЖЕН!!!"

Pink Sid правильно ведь сказал, хотят везде и сразу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не там ищешь)

хотя вот тут появились что ДОЛЖЕН уступать) и пофигу как ты отработал и все остальное, раз мужик значит должен)

 

Кстате это вечный разговор, это как бабулька идет по улице вся умирает, а как автобус в сады приходит бежит быстрее меня с рюкзаком тяжелее меня. И ничего даже не пикнет что старенькая)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что вы сударь! как же можно)

я и сам уступаю если объект уступания симпатичный и красивый)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lucky ВовоЧка (30.08.2015, 20:27) писал:

а по вашему он должен зайти и ждать вас что бы вам место уступить? что бы вы попку прижали?

Элементарные нормы поведения никто не отменял! Но куда уж ПОДЧЕРКИВАЮ - некоторым нашим мужчинам до них!! У них же была трудная тяжелая смена, и нужно скорее усесться, чтобы ехать домой! И пофигу, что женщины и девушки рядом будут стоять!!!

Р.S. - и они не заходят, они ломятся!

Не сколько не оправдываю ( а осуждаю)!!!!! таких мужчин, но господа зайдите к экономистам девушкам в гл.управление, или в канцелярию, бухгалтерию и во всей кроссе увидите как эти девушки ( конечно НЕ ВСЕ!!!) общаются с простыми работягами, кстати не только с мужчинами, и ПОДЧЕРКИВАЮ - куда некоторым им до нас, вот просто интересно они в автобусах ездят???))) :eo: :eo: :eo:

Девушка вы случайно не с ОТиЗа?

видно от туда эта ща их фишка фоткать всех на телефоны народ в курилках и скидывать начальнику, а тот начальнику цеха!!!)))ну ещё и у ООТ и ПожБ!!!
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...