Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

поделитесь пожалуйста! и через что лучше скинуть?

отправил ссылку в личном сообщении
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это ещё и дома смотреть, своё время тратить. Рабочее - пожалуйста, приходишь, кушаешь и смотришь... сказку.. два раза, чтоб понять)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем это ещё и дома смотреть, своё время тратить. Рабочее - пожалуйста, приходишь, кушаешь и смотришь... сказку.. два раза, чтоб понять)))))

А дома нельзя кушаешь и смотришь..☺Работа по сменам,не всегда кушаешь,да и кушаешь..не всегда..сказку показывают,которая может стать былью..☺ Изменено пользователем пенс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дома на кухне нет телевизора. Да и когда смотришь отвлекаешься, жуешь дольше, толстеешь)))) По сменам? Ну-ну))))) Сейчас часа через 2 пойду... Ах да, сегодня выходной, телевизора не будет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дольше жуешь,дольше живешь,знакомо такое выражение..3- я смена сегодня может посмотреть..если включать..а так..меньше знаешь,лучше спишь..Спокойной ночи..после смены и на еврейские,короткие выходные..☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень" нравится " система на нашем предприятии и отношения к людям... Как какое то непонятное "Бережливое производство" разрабатывать, которое по сути вообще не кому не упёрлось, кроме тех кто эту фигню придумал.... так выше стоящее руководство только за , а как же , это очень важно как в шкафах будет стоять швабра или другой рабочий инвентарь.... А то что люди в жару работают в спецовках , ладно не плотная ткань, а если суконка это же пипец и нет кондиционеров, да элементарно вентиляторов, и очень тяжело работать в цехах , душно и жарко.... всем пофиг... реально пока кто нибудь не окачурится от духоты невыносимой в этой самой спецовки и в помещении без окон без дверей на рабочем месте... тогда может начнут о КОМ то думать .... 35 ЦЕХ основной, сидят эти девушки, женщины часами за лентой, смотрят титан который сам по себе тёплый от дробления, ещё в цехе + 30 , и нигде не одного вентилятора.... а электролезники в этой суконке это просто кошмар... Каждого бы со своим бережливым производством притащила в цех надела бы суконку и титан гребсти за ленту на всю смену.... урооооды ска..... :fb:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень" нравится " система на нашем предприятии и отношения к людям... Как какое то непонятное "Бережливое производство" разрабатывать, которое по сути вообще не кому не упёрлось, кроме тех кто эту фигню придумал.... так выше стоящее руководство только за , а как же , это очень важно как в шкафах будет стоять швабра или другой рабочий инвентарь.... А то что люди в жару работают в спецовках , ладно не плотная ткань, а если суконка это же пипец и нет кондиционеров, да элементарно вентиляторов, и очень тяжело работать в цехах , душно и жарко.... всем пофиг... реально пока кто нибудь не окачурится от духоты невыносимой в этой самой спецовки и в помещении без окон без дверей на рабочем месте... тогда может начнут о КОМ то думать .... 35 ЦЕХ основной, сидят эти девушки, женщины часами за лентой, смотрят титан который сам по себе тёплый от дробления, ещё в цехе + 30 , и нигде не одного вентилятора.... а электролезники в этой суконке это просто кошмар... Каждого бы со своим бережливым производством притащила в цех надела бы суконку и титан гребсти за ленту на всю смену.... урооооды ска..... :fb:

в Электролизе жара, а мастерам жаркие отменили, как будто они в цех не выходят и не работают там....... Изменено пользователем lexber2031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще очень" нравится " система на нашем предприятии и отношения к людям...

Вы действительно так наивны и до сих пор надеетесь на то, что капиталисты будут проявлять какую-либо заботу о людях? У них единственная забота - максимально срубить для себя бабки! В том же 35 цехе в советские времена в жаркую погоду ставилась "корова" с квасом у центрального входа и каждый работник бесплатно (!) мог пить столько, сколько захочет. В каждом корпусе стояли сатураторы с пищевой солью. Не припомню, чтобы хоть один из них стоял на ремонте. В корпусе №1 ставили мощные вентиляторы, в том числе и на рабочих местах сортировщиков ТГ.

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом корпусе стояли сатураторы с пищевой солью

скажите пожалуйста а зачем они? я чеготось недопонял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите пожалуйста а зачем они? я чеготось недопонял

Это аппараты газированной воды. Рядышком с сатураторами обязательно ставилась тарелка с обычной пищевой солью солью. Рекомендовалось пить соленую воду для восстановления кислотно-щелочного баланса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите аванс был?

Орлы, птицы гордые... зачем вам деньги? ))

Шучу канешна... но меня прикалывает время когда сбер "изволит" перечислять зп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше скажите аванс был?

Ага, сегодня.

Оба-на (+) Какие времена были, помню, помню! 9b1f516955faa315c970d87287e78c7f.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том же 35 цехе в советские времена в жаркую погоду ставилась "корова" с квасом у центрального входа и каждый работник бесплатно (!) могут пить столько, сколько захочет. В каждом корпусе стояли сатураторы с пищевой солью.

сатураторы и щас есть, а в летний период тем, кто в горячих цехах работает, выдаётся по 1 литру минерализованой воды на смену бесплатно

 

Лучше скажите аванс был?

не был, а есть)

часа в 3 зачислили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аппараты помню, а соль нет.....

ранее покупали сатураторы с функцией подсоленой воды. Вроде и сейчас такие, но точно не скажу, т.к. документы на оплату через нас теперь не проходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы действительно так наивны и до сих пор надеетесь на то, что капиталисты будут проявлять какую-либо заботу о людях? У них единственная забота - максимально срубить для себя бабки! В том же 35 цехе в советские времена в жаркую погоду ставилась "корова" с квасом у центрального входа и каждый работник бесплатно (!) могут пить столько, сколько захочет. В каждом корпусе стояли сатураторы с пищевой солью. Не припомню, чтобы хоть один из них стоялом на ремонте. В корпусе №1 ставили мощные вентиляторы, в том числе и на рабочих местах сортировщиков ТГ.

а мы нынче вспоминали былылые времени -----не хочу тошнит об это предприятиии где я работаю......

говорить..

очень много могу сказазь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с салдинского форума:

Не приказ,а два приказа,но их к вечеру аннулировали,думаю сделают после праздника завода,а то как-то к 3.07.15 и приказы по сокращению :rolleyes:

Ага, именно такая "шутка" и была. Вначале вышли приказы о сокращении то есть о перераспределении на востребованные профессии товаропроизводящих цехов ( :lol: ), а потом пришел приказ об отмене этих приказов.

 

кстати на оба завода Чичерину привезут

03.07.2015 Верхняя Салда Открытая площадка

15.07.2015 Березники, Пермский Край Открытая площадка

Изменено пользователем Avalon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...