Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

С чьей "попой" запускали?

Тут тоже интересуются :"чья же это попочка?" http://www.ok.ru/video/14432668229

:lol:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то?

Или высказали бы это начальству,не дожидаясь,когда Анатолий забракует кучу материала..В чем проблема то?

Уже устал говорить.

Тут ещё другая инфа прошла. Оказывается, при неоплате работ по монтажу портала в течении двух недель, он(портал) заблокируется. Такую вот прогу установил наладчик, видно уже было кидалово. Сегодня последний день, во вторник посмотрим.

Следующим этапом будет сокращение работников "малоэффективного" ручного труда - газорезчиков.

Скорее всего, меня одного. Но я уже как-то об этом высказывался ранее, мне не страшно! Да и пора, наверноеfa45ef578bbbf4ddfb7d60eb34c1ee3d.gif

не прошло и три года с момента приобретения)))

Ага, два года где-то на складе провалялся, говорят, весь зарос, еле вырвали, когда год назад к нам решили перевезти. Потом год в цеху и, к тому же, утеряны документы на него, вроде была флешка с программами.

8,5

Не хило наварились некоторые!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хило наварились некоторые!

кто наварился то? нормальная цена за такую штуку, 3 других рассматриваемых были ещё дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, вы в теме, это я Avalonу, только она таких денег не стоит. И интересно, те кто рассматривал, имеют ли представление о самом процессе резки? Наверняка, только из окон кабинетов.

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И интересно, те кто рассматривал, имеют ли представление о самом процессе резки? Наверняка, только из окон кабинетов.

а те, кто инвестиционное предложение от цеха подавал имеют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать, имеют или нет и кто его тогда подавал, столько лет прошло. Нам, простым работникам не докладывают. Да и не важно это сейчас уже. Теперь мы будем расхлёбывать чью-то некомпетентность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец дошли глаза,прочитать эту статью..про машину..и неделю,а не два дня обучали ребят и оператор обученный пишет,что нет ничего сложного в освоении..наверно лукавят журналисты,Вам я верю больше... [-X

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда мне знать, имеют или нет и кто его тогда подавал, столько лет прошло. Нам, простым работникам не докладывают. Да и не важно это сейчас уже. Теперь мы будем расхлёбывать чью-то некомпетентность.

Вам оплачивают Ваш труд?

Вы хотите повышать свой профессиональный уровень?

Ваш портал понадобится кому нибудь через 10 лет?

У Вас продвинутый смартафон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это тест? Только я не понял к чему! 58784869ff8ad94c9b7a78c1b02549f7.gifНо отвечу:

- Ага!

- Вопросом на вопрос - А нужно ли в 58 лет?

- Посмотрим, если доживу;

- Опять же вопрос - Что это за штука - смартафон?

Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видео про сына руководителя ВСМПО-АВИСМА:

 

Яблоня наверняка растёт недалеко от яблока.

http://vk.com/video-29041617_162640325

 

http://vk.com/videos-29041617?z=video-29041617_165717646%2Fclub29041617%2Calbum-29041617

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа далеко,ремня дать некому..Меломан,на перевоспитание его,в 35,на выбивку,пускай слушает треск отбойника.. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю выход, отцу надо купить ему частный дом) где нибудь рядом с лесом и пускай дискотеки зайцам устраивает)) а так конечно страдают простые люди как всегда

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа далеко,ремня дать некому..Меломан,на перевоспитание его,в 35,на выбивку,пускай слушает треск отбойника.. [-X

блок обработать сил не хватит. А я б пошел, дык не берут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказывается, при неоплате работ по монтажу портала в течении двух недель, он(портал) заблокируется.

Так оно и оказалось. Стоит игрушка за 8.5 лямов уже неделю на блокировке, а мы в мыле... Изменено пользователем Дядя Серёжа( Геннадич)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,интересный репортаж! Тетюхин скромный,простой человек,всегда добрым словом его вспоминают на заводе..Его слова,зачем мне эти 3млр.,что я их с собой в могилу унесу..Кто из наших олигархов..лучше унесут или яхт,вилл...понакупают..При жизни себе поставил памятник..

Сам бы хотел попасть туда,в связи с проблемами в колене,но наверно для работников Ависмы нет лгот,хотя Тетюхинские проданные акции,это Ависмовские тоже..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,интересный репортаж! Тетюхин скромный,простой человек,всегда добрым словом его вспоминают на заводе..Его слова,зачем мне эти 3млр.,что я их с собой в могилу унесу..Кто из наших олигархов..лучше унесут или яхт,вилл...понакупают..При жизни себе поставил памятник..

Сам бы хотел попасть туда,в связи с проблемами в колене,но наверно для работников Ависмы нет лгот,хотя Тетюхинские проданные акции,это Ависмовские тоже..

Просто он Человек другого поколения. Того, что воевало, восстанавливало страну после войны, запустило первого человека в космос... Нынешние олигархи - они просто другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пример для нынешних "сильных мира сего" как, имея такое состояние, не быть сволочью и вором в глазах простых людей.

Огромное уважение!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...