Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Все верно, так на самом деле и есть. Макулатурных отделов практически на любом большом предприятии - море! Что интересно, работники этих отделов уверены в том, что без них производство может остановиться, что они незаменимы. Они умудряются "выбивать" себе немаленькие зарплаты. Они могут в значительной степени влиять и на расстановку руководящих кадров и не только среднего звена. Люди, непосредственно занятые в производстве и на которых, впрочем, и держатся предприятия, "отодвигаются" от "распределительного котла" всё дальше и дальше. В большинстве случаев производственников уже за людей-то не считают, а бумажная работа, которая висит как дамоклов меч, начиная от должности мастера и выше, по объему давно уже превзошла ту работу, которую, собственно, только и должны выполнять производственники, создавая готовый продукт.

При проведении мероприятий по так называемой оптимизации численности работников предприятия, в первую очередь, пойдут под сокращения производственники, зато максимально останутся на своих местах "бумагомаратели". Безусловно, такие "балласты" не нужны предприятиям в таком количестве. Мало того, что они отвлекают на себя немалые денежные средства, как в виде заработной платы, так и средств, необходимых для обслуживания их рабочих мест - по сути они тормозят (постоянно втыкая палки в колеса) развитие предприятий!

Изменено пользователем Оба - на
  • Нравится 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макулатурных отделов практически на любом большом предприятии - море!

А как повашему какие отделы Вы бы отнесли к Макулатурным?

Я просто хочу сравнить Ваше мнение со своим!

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про продуктивного и веселого муравья,это не про..фамилия знакомая..

он может и весёлый, но продуктивный ли?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он может и весёлый, но продуктивный ли?)

Бывает через чур веселый..нам комбинатских мероприятиях..до неприличия веселый,что неприлично для руководителя высокого ранга-видать своей "продуктивностью" устраивает,раз закрывают глаза..

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tокшт смотрел один из каналов о событиях на Украине . В Киеве ( могу и ошибиться ) проходил какой-то митинг . Так вот митингующие стучали по бочкам ( узнаваемые такие ) с гордым логотипом AVISMA ..... Сразу вспомнил , что мне скоро на работу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас, в 41-ом, грядёт большая реконструкция.

 

А у нас в 41-м на всё забили, причем давным давно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tокшт смотрел один из каналов о событиях на Украине . В Киеве ( могу и ошибиться ) проходил какой-то митинг . Так вот митингующие стучали по бочкам ( узнаваемые такие ) с гордым логотипом AVISMA ..... Сразу вспомнил , что мне скоро на работу .

Это?

754228993745838.jpg

http://top.rbc.ru/politics/02/02/2015/54cfb8849a79479127c8f4d0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное кино..У них даже бочек своих нету..по нашим стучат..это не патриотично..Как там могли взяться,предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как там могли взяться,предположения?

возможно какие-то производители нержавки губку закупают :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно,а пустую тару на Майдан отправляют-"барабанщикам"Среднюю бочку закрасили,в украинский,желтый цвет..,на 2-х других красного цвета не хватает,до нашего,российского триколора..Срочно,отделу,который занимается экспортом продукции-заняться этим вопросом,бочки с губкой на Украину идут только под цвет российского флага..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шесть стадий выполнения любого проекта:

1. Энтузиазм

2. Крушение иллюзий

3. Паника

4. Поиски виновных

5. Наказание невиновных

6. Восхваление и награждение не участвовавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы еще в профсоюзе-тогда мы..30 лет стоял,вышел и..сейчас 10 таких подарков могу себе купить..на сэкономленные деньги.. [-X

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где зарплата су...?

А вас забыли?

ну вообще то ещё вчера после 15 часов основной массе переводили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...