Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Чисто от меня!

Ависма , закручивает гайки так, что срывается резьба,( самоубийство прямо на комбинате Ивана Фефилова - тому пример) платит при этом такие смешные зарплаты, что после первой же получки молодёжь берёт ноги в руки. И это в основных цехах, с тяжелой и вредной работой.. .Салдинские, ВСМПОшные хозяева, ведут себя на Ависме словно слон в посудной лавке, превращая предприятие в подобие зоны... - со всей её иерархией, от «ментов» на зоне, «вертухаев», до «хозяина» и «кума» А ещё (смотрящие, блатные, мужики, козлы, кони, шныри, опущенные и т.п.)

После проф осмотров медики.забраковывают такое количество работников. словно работать всем им в космосе. А служба безопасности "просеивает" ещё мельче. За два куска сэкономленного мыла, выносимого через проходную, можно и работы лишиться.

Это еще цветочки)) охрана сама в доле, и выносит медь с ависмы КАМАЗами. Разве не слышали как в прошлом голу охрану опустили? Чел просто снес шлагбаум и катался на своем уазике полтора часа по территории. Потом там же выехал обратно.

Начальство бегает из цеха в цех устраиваться, все кругом в соседние цеха переводится, думая что там лучше))) я прям со смеха катался когда оного начальника увидел в другом цехе тож начальником.. У нас дак в цеху норма написать заяву на перевод, потому что начальник не устраивает. Пол цеха так свалило, и так же пришло с других цехов. Шило на мыло меняют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разве не слышали как в прошлом голу охрану опустили? Чел просто снес шлагбаум и катался на своем уазике полтора часа по территории. Потом там же выехал обратно.

Не в прошлом, а в этом. И что должна была делать охрана с этим педерастом ? Стрелять на поражение ?

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в прошлом, а в этом. И что должна была делать охрана с этим педерастом ? Стрелять на поражение ?

 

Если такое действительно было, то конечно стрелять. А если бы он врезался в цистерны с TiCl4, в 35 или 32 цехе. Они там только рабицей огорожены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такое действительно было, то конечно стрелять

из чего? из пальца?

 

А если бы он врезался в цистерны с TiCl4, в 35 или 32 цехе.

ничего бы с ними не стало

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в прошлом, а в этом. И что должна была делать охрана с этим педерастом ? Стрелять на поражение ?

Я тоже от 4х лиц слышал такое, ну и че, они же не супермены. А за оружие уголовка, не важно прав ты будешь или нет.

Да ладно вам, нормальная на Ависме охрана, это просто некоторые слишком борзеют.

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотели бы взорвать эти с цистерны давно бы уже взорвали, тут и рассуждать нечего. Кто работает на предприятии знает как их охраняют и кто самое главное, состав из женщин под 40 )))) какие террористы вы чего, да они их просто помадой покрасят и пудрой мозги за пудрят ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош флудить! Радуйтесь хотят 1 сетку УБРАТЬ!!!!!! Где "информация" с коментами????

Тоже слышал может поделитесь инфой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь,что немного не по теме : коллега нашёл у цеха крестик - может для кого-то он имеет значение post-49548-0-96290100-1410351519_thumb.jpg , Обращаться по т. 52-98 с 7-30 до 15 00 . Алексей . Продублирую объявой на проходной у ТЭЦ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как друг Путина Сергей Чемезов "отжимал" у акционеров "ВСМПО-Ависма"

 

"Молодцы, что посадили на титановую иглу мировую авиапромышленность, "родина" вас благодарит и просит все подарить "Рособоронэкспорту"

 

http://www.compromat.ru/page_33385.htm

Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто то там писал за охрану, мол типа хорошая... Редиски, слов больше нет.. Кто чистее жопу подлижет, тот и лучше.

Да и вообще система охраны ни к черту. Заметили как стоят металлодетекторы на проходных? Им же не важно что ты пронесешь на завод, главное, чтобы ты отвертку, пассатижи или, не дай бог, кусок мыла не вынес... В сторону завода они ловят только тех, кто с "будуна". Вообще считаю, что такие предприятия должна охранять полиция, ну на крайний случай вневедомственная охрана, у которых есть все права по задержанию, досмотру и т.д. А также разрешение на использование табельного оружия. (Это навеяло проишествие 13.09, ну и новости о покатушках, по-моему, на УАЗике по территории в течении какого то времени))))

Изменено пользователем phantomAC
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.youtube.com/watch?v=rwv50WzoNwA&list=UUS_ruWSpx_Nabd4WrXMf8wg смотрим с 1час:19 минут Изменено пользователем Городской житель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, вас ваша работа удовлетворяет?

- Вы знаете, иду на работу: вижу девки хорошие стоят, хочется. Иду с работы, те же девки стоят, но уже не хочется. Значит удовлетворяет.

  • Нравится 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек в петлю залез, и имени нет, судьбы нет, родных нет, Горько.

Это о чем, о ком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там слышно в 35м? Говорят киповцы около 8 человек все разом ушли. Мол зарплату не платят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят киповцы около 8 человек все разом ушли.

Уходят работники. Уходят! Да ладно бы "зелень пузатая" - пришла/ушла... Уходят уже и опытные работники, в том числе ИТР. А это уже очень серьезно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не надо про киповцев. Не надо нагнетать. Насколько я понял Вы на Ависме не работаете, а использовать информацию обс не есть признак большого ума.

Кто не работает? Я на Ависме работаю, вообще-то. А насчет киповцев говорят все знакомые из 35го. Мол со сменами их кинули, и с ЗП тоже. остались только кредитные, у кого кредиты тобишь. Вот я и спросил чтобы узнать. Вроде в кипе Валера Кузнецов хороший мужик, сколько его знаю, всегда старался прибавку выбить работникам...

Изменено пользователем FallEvery
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это о чем, о ком?

наша охрана поймала водителя с медными шинами, вес незнаю, говорят 100кг, прессанули мальца, добавили висяков сворованных, психика у 25 летнего парня не выдержала напора давления.

А парень мог бы, потенциально, еще 1-2 ребенков забобахать. Не дали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наша охрана поймала водителя с медными шинами, вес незнаю, говорят 100кг, прессанули мальца, добавили висяков сворованных, психика у 25 летнего парня не выдержала напора давления.

А парень мог бы, потенциально, еще 1-2 ребенков забобахать. Не дали.

Охрана те еще членососы, одни бабы с синдромом климакса работают, за копейку готовы мать с потрохами сдать. Сегодня доеб*ась до меня одна тварь, до видеорегистратора моего, я его всегда с собой забираю из машины чтобы не сперли пионеры. Типа с камерами нельзя на завод ходить. Еще чуть чуть и в лицо ей дал бы как она выбесила меня, вызвала еще уазик с подмогой тварь. чуть не опоздал на работу пока доказывал что это и зачем я несу на завод.

Изменено пользователем FallEvery
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не работает? Я на Ависме работаю, вообще-то. А насчет киповцев говорят все знакомые из 35го. Мол со сменами их кинули, и с ЗП тоже. остались только кредитные, у кого кредиты тобишь. Вот я и спросил чтобы узнать. Вроде в кипе Валера Кузнецов хороший мужик, сколько его знаю, всегда старался прибавку выбить работникам...

С введением новой "офигенно прогрессивной" оплатой труда. К примеру ,если раньше, работа в выходной оплачивалась по двойному тарифу сразу в конце месяца. То сейчас, заплатят ток одинарную, а В КОНЦЕ года, если получится переработка по часам, так и быть добавят еще.

 

наша охрана поймала водителя с медными шинами, вес незнаю, говорят 100кг, прессанули мальца, добавили висяков сворованных, психика у 25 летнего парня не выдержала напора давления.

А парень мог бы, потенциально, еще 1-2 ребенков забобахать. Не дали.

То есть во всем виновата охрана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в кипе Валера Кузнецов хороший мужик, сколько его знаю, всегда старался прибавку выбить работникам...

Вроде у него несколько другое имя, если ты про начальника киповцев. :)

 

 

наша охрана поймала водителя с медными шинами, вес незнаю, говорят 100кг, прессанули мальца, добавили висяков сворованных, психика у 25 летнего парня не выдержала напора давления.

А парень мог бы, потенциально, еще 1-2 ребенков забобахать. Не дали.

Нездоровая тенденция, сперва один из окна, теперь второй... Кто-то в охране явно перегибает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...