Перейти к содержанию

Кошмары и Радости АВИСМЫ


Рекомендуемые сообщения

Чтобы потом по айпи вычислять и увольнять :es:

 

Насчет увольнений не слышал, а вот 50% премии у двоих сняли. И не за форум, а за "Однокласников" и "В контакте".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это надо же! Папа у нас 15 лет не обращался к вашим врачам( лечимся во время отпуска), за исключением профосмотра. Соответственно и мед. карту никто кроме врачей вашей МСЧ не видел. Да и зачем туда обращаться, если не получаешь реальной помощи? А у платного доктора можно все изложить словами. Другое дело, что заболевания , приобретенные на работе, теряются. Летом опять был профосмотр, и тишина, никто ничего не слышал, не знает, будет новый профосмотр , опять будет новая карточка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в медсанчасти врачи сидят для проведения профосмотров. Я могу тольку пару-тройку врачей оценить, как специалистов, остальные статисты, потерявшие свою квалификацию.

Изменено пользователем inchic
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она выдаётся в процессе, а также при необходимости посетить того или иного врача ... потерять можно и позже)

 

 

для этого не обязательно доступ закрывать

 

 

разве дату выплаты аванса не сдвинули на 25 число? 10-го и 25-го - по 15 дней разница, нет?

 

ЗП до 15го числа включительно. Аванс до 25го включительно. как то так. У нас например если конечная дата выпадает на выходные, то бабки переведут после выходных. Раньше переводили в пятницу, щас хрена.

 

Насчет увольнений не слышал, а вот 50% премии у двоих сняли. И не за форум, а за "Однокласников" и "В контакте".

Ну для этого есть телефон с 3G интернетом)

 

Ну это надо же! Папа у нас 15 лет не обращался к вашим врачам( лечимся во время отпуска), за исключением профосмотра. Соответственно и мед. карту никто кроме врачей вашей МСЧ не видел. Да и зачем туда обращаться, если не получаешь реальной помощи? А у платного доктора можно все изложить словами. Другое дело, что заболевания , приобретенные на работе, теряются. Летом опять был профосмотр, и тишина, никто ничего не слышал, не знает, будет новый профосмотр , опять будет новая карточка.

Я вот думаю зубки полечить на Ависме... Кто то посоветует? Или лучше к платному врачу обратиться?

Изменено пользователем Eugeniy59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я вот думаю зубки полечить на Ависме... Кто то посоветует? Или лучше к платному врачу обратиться?

Я после платного на ависме переделывал бесплатно. Больше не хожу к платным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗП до 15го числа включительно.

по КД до 10 числа

 

У нас например если конечная дата выпадает на выходные, то бабки переведут после выходных. Раньше переводили в пятницу, щас хрена.

ну не знаю, лично мне либо в пятницу, либо в субботу зачисление приходит

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по КД до 10 числа

Верно! А то спорят об этом промежутке ... почём зря!

 

Завтра послезавтра после получения очередных квитков со словами "Труд за Спасибо" эта темка наверняка вновь оживится.

Ждёмс ещё обещанную 13Ю к 25 числу, ну и все (рановато в этом году) идём получать подарки от "Деда Мороза".

Тем кто в профсоюзе.... обещают чего то ещё подкинуть финансово к новому году. ( Очень было бы кстати ,,,многим ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы подарки уже получили, за 13ю расписались, мозг всем начальникам и профсоюзу вынесли со своей стеной, в общем, год насыщенный получился, особенно - его завершение.

 

А ещё, чисто прикол. Стояли на остановке - ждали автобус(кстати - отдельная тема транспорта на завод), разглядывали рекламный щит, что напротив дверей в буфет. Оказывается, у нас на предприятии работают сплошь двойники или близнецы, или клоны... Ну, на доске почета, по крайней мере одинаковых много)))

post-32681-0-93422800-1386158610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

транспорт то чем не устраивает?)

Ой, да, опять скажете - придираюсь.. не, я уж помолчу. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C чем на ависме проблем нет, дак это с транспортом и с "пожрать"

Ну да... А с МСЧ добирались когда нить в город после 9.00... Больной... Автобус - раз в час. Либо на Аксакова вылезать и с хреновой дюжиной транспорта до дома добираться. Либо до центра тащиться, а оттуда снова на автобус до дома. И не дай Бог, в пересменку попадешь. А на в МСЧ из города? Ежели тебе время назначат, когда ещё спец.рейсы не ходят...

А после смены по 20 минут на остановке не скакали, когда на ранешний автобус на 2-3 минуты не успеваешь из-за пропускного режима, а следующий только через 20 минут.

Придираюсь, да?))

 

В смену с 15 до 23 в выходные проблема есть :)

Вот вот...сменники тоже жалуются на выходные. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? Лишние 15 рублей потрать на проезд от Аксакова или Ленина, . Или выйти с работы на 15 минут позже и не скакать 20 минут на остановке ?

з.ы. а за здоровьем следить надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем проблема то? Лишние 15 рублей потрать на проезд от Аксакова или Ленина, . Или выйти с работы на 15 минут позже и не скакать 20 минут на остановке ?

з.ы. а за здоровьем следить надо )

 

ну, до нас 15 рублями не отделаешься, это раз)))) а ежели каждый день на процедуры?))

а с нашей работой шибко здоровьем не разживешься...

Блиин, а 15 минут - это пол-жизни, считай!!!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли к хорошему. между прочим, больные, те кто привыкли расчитывать на себя - давно уже ковыляют на остановку соликамского автобуса, сам летом целый месяц так ковылял с больной ногой. накрай, есть расписание по которому днём автобусы ходят нормально, правда редко. вечером да, хреново, но и человеческий трафик уменьшается в разы.

гонять ради трёх-пяти человек мерседес-гармошку - я бы не стал. честно.

 

предложите в транспортный отдел или кто там расписанием автобусов занимается - в вечерние часы изменить пассажиропоток: заместо мерсов пустить газельки, пускай 3-5 человек везут, но быстро. а на ночную смену естественно снова мерсы. вот и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привыкли к хорошему.

странно, а почему привыкать к хорошему - это предосудительно? по-моему, это нормально, если человеку будет комфортно. Разве нормально то, что Вы, с больной ногой, ковыляете не на тот автобус, который Вам нужен, а потом ещё на один(к примеру).

но и человеческий трафик уменьшается в разы.

 

Да даже если всего пять человек останется на заводе, неужели они не имеют право получить своевременное обслуживание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смена до 19-00 ,автобус на 19-45 . И так было последние лет 15 .

з.ы. предпочитаю на работу ездить на велосипеде ,в том числе и зимой . На больничном был три дня всего .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня смена до 19-00 ,автобус на 19-45 . И так было последние лет 15 .

з.ы. предпочитаю на работу ездить на велосипеде ,в том числе и зимой . На больничном был три дня всего .

 

Да вы счастливый человек! ) Счастливый и здоровый!) аааа...и всем довольный! ))

Изменено пользователем Айлавью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да даже если всего пять человек останется на заводе, неужели они не имеют право получить своевременное обслуживание?
предложите в транспортный отдел или кто там расписанием автобусов занимается - в вечерние часы изменить пассажиропоток: заместо мерсов пустить газельки, пускай 3-5 человек везут, но быстро. а на ночную смену естественно снова мерсы. вот и всё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот думаю зубки полечить на Ависме... Кто то посоветует? Или лучше к платному врачу обратиться?

Лучше к платному, поверьте!
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...