Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, 000 сказал(а) :

Березникам не досталось сие счастье. 

был в Березниках град

Усольского района не существует)

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Поди грибы попрут, как попрут.

Засолите мне пару баночек, пожалуйста))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Teacher сказал(а) :

Засолите мне пару баночек, пожалуйста))) 

Бочонок мумохоров сгодится ?:iw: Было дело в смутные времена - нагрузили в бутылку мухомора и залили спиртом. От чего-то лечиться хотели.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часов назад, GARRY6490 сказал(а) :

Бочонок мумохоров сгодится ?:iw: Было дело в смутные времена - нагрузили в бутылку мухомора и залили спиртом. От чего-то лечиться хотели.

У кого-то уринотерапия, а у кого-то - мухоморотерапия   :eo:

Слыхал, суставы натирают, но помогает или нет - никто не рассказывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭлектроНик сказал(а) :

а у кого-то - мухоморотерапия

У Пелевина в "Дженерейшн Пэ" тема раскрыта ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомая бабуля так собаку вылечила от онкологии, именно настойкой на мухоморе. Ветеринары предлагали усыпить четыре года назад, а до сих пор жив собакен (13 лет ему сейчас). 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, ЭлектроНик сказал(а) :

Слыхал, суставы натирают, но помогает или нет - никто не рассказывал.

Скорей всего что-то натирать хотели. Но вот дошло ли до этого - не заметил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, GARRY6490 сказал(а) :

Скорей всего что-то натирать хотели

но не успели - всё выпили   :ez:

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закат чудесный. 21:40 4 августа 2020 года ( отображение дат сообщений, на форуме - ужасное).

Изменено пользователем Валенок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Teacher сказал(а) :

У вас потом сразу зима!!! 

А чё, позагорали и на лыжи.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
10 часов назад, 000 сказал(а) :

Лето в этом году порадовало , обещают после 20 августа ещё тёплые деньки. А какие закаты!

Синоптики каждый день прогнозы меняют. Ещё вчера обещали до конца первой недели сентября в районе +20. Сегодня уже "другая история"

cde8cf74d58c.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как в инете написано -

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRlugFJk5G2HY9SO1fz4UvSg

Стрижи похоже уже улетели. Цапли собираются.

 

  • Нравится 2
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Григорий Ясный, я не только закрыла вСе Окна, я ещё достала одеяло. Опять осень, темно вечером и ночью, холодно, и с понедельника на работу в Любимую больницу Вагнера. Коллега уже звонила, расписание выложили, запись пошла. Вот думаю, может на диету до кучи в понедельник сесть,?  А что, грустить так грустить. Лето прошло, замуж так никто и не взял, дети скоро свалят кто куда, буду одна ходить на работу и соблюдать диету, чтобы похудеть к новому году, загадать новое желание «выйти замуж«, а вообще-то грусти почему-то нет. Наверное потому, что с дочкой сделали шопинг в косметический магазин и накупили кучу дорогих штучек и довольные дома ими накрасились,, теперь красивыеееее. А ещё мне скоро три раза по семнадцать, и пофиг на холод, тьму и дождливую осень. У меня есть те, кто греет, светит и радует, мужа только не хватает, но и без него нормальненько.), пожалуй, поменяю -ка я своё желание))

  • Нравится 4
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, 000 сказал(а) :

Григорий Ясный, я не только закрыла вСе Окна, я ещё достала одеяло. Опять осень, темно вечером и ночью, холодно, и с понедельника на работу в Любимую больницу Вагнера. Коллега уже звонила, расписание выложили, запись пошла. Вот думаю, может на диету до кучи в понедельник сесть,?  А что, грустить так грустить. Лето прошло, замуж так никто и не взял, дети скоро свалят кто куда, буду одна ходить на работу и соблюдать диету, чтобы похудеть к новому году, загадать новое желание «выйти замуж«, а вообще-то грусти почему-то нет. Наверное потому, что с дочкой сделали шопинг в косметический магазин и накупили кучу дорогих штучек и довольные дома ими накрасились,, теперь красивыеееее. А ещё мне скоро три раза по семнадцать, и пофиг на холод, тьму и дождливую осень. У меня есть те, кто греет, светит и радует, мужа только не хватает, но и без него нормальненько.), пожалуй, поменяю -ка я своё желание))

Нормальная реклама) Фотки только не хватает и указания врачебной специализации. А так, глядишь, и найдётся болезный)

 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...