Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

В 20.08.2020 в 05:14, Крендель сказал(а) :

Нормальная реклама) Фотки только не хватает и указания врачебной специализации. А так, глядишь, и найдётся болезный)

 

Не "болезный",а Любезный !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Дядя Вова сказал(а) :

Не "болезный",а Любезный !

Правильно говорите, Дядя Вова! Сразу видно, человек понимающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, дядя Вова, именно - БОЛЕЗНЫЙ!

:eo:

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из стимулов хорошего настроения – это солнечный день.
Вокруг все еще зелено и никакого ощущения признаков летнего «заката». А ведь буквально давеча была практически осень.

spacer.png

spacer.png

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На часы не смотрел, но мне показалось что с вечера, за соседним домом какие-то вспышки яркие. Сначала подумал что сварка там или стробоскоп. Но с учетом пустыря варианты были нулевые. Самое интересное, что звука грома я не слышал практически. Под утро (это уже точно под утро) снова обратил внимание на вспышки. И тогда уже решил глянуть в окно. Сразу стало понятно, что молния сверкает. Опять же не было достойного яркости молний грома. Может звукоизоляция с улицы хорошая ? Но раньше такого не замечал.

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С вечера вспышки это высоковольтную линию замыкало и потом она умерла окончательно. Часть усольских земель без света была.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, jimm031 сказал(а) :

С вечера вспышки это высоковольтную линию замыкало и потом она умерла окончательно. Часть усольских земель без света была.

Вонаночо... В моих краях что ли ? Надо поинтересоваться где-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, jimm031 сказал(а) :

С вечера вспышки это высоковольтную линию замыкало и потом она умерла окончательно. Часть усольских земель без света была.

Во-во, тоже вечером вспышки видел на усольской стороне. Думал, где-то фейерверки далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гроза была знатная, и дождь сильный. Меня дождь разбудил, так поливал, что я проснулась. Странно это, наверное старею. В прошлом году когда упал спортивный станок из железа не закреплённый, со всего маху на пол, мне было все равно, я только спросила у домочадцев кота не прибило? Бедные соседи тогда ночью наверное подпрыгнули с кроватей. А нынче просто дождь разбудил. Нужно к доктору сходить нервы полечить, наверное пора. Или лучше йогой заняться?

c2fc9e7563d5.jpg

 

Изменено пользователем 000
  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, 000 сказал(а) :

Гроза была знатная, и дождь сильный. Меня дождь разбудил, так поливал, что я проснулась. Странно это, наверное старею. В прошлом году когда упал спортивный станок из железа не закреплённый, со всего маху на пол, мне было все равно, я только спросила у домочадцев кота не прибило? Бедные соседи тогда ночью наверное подпрыгнули с кроватей. А нынче просто дождь разбудил. Нужно к доктору сходить нервы полечить, наверное пора. Или лучше йогой заняться?

c2fc9e7563d5.jpg

 

С такими фотками шансы возрастают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернёмся к погоде! «Ты помнишь, как все начиналось...» , вроде только только садила цветочки, а уже лето заканчивается, осталось пара часов и 1 сентября! До свидания лето, здравствуй Осень! И что нам там синоптики обещают? Слышала, что суровую зиму, а про осень говорят следующее: «Во время первой осенней недели в Пермском крае ожидается арктическое вторжение. Но в первые два дня ещё сохранится очень тёплая погода. В четверг и пятницу ожидается значительное похолодание. При облачной погоде дневная температура в большинстве районов не превысит +15 °С. В ночные часы похолодает до +2… +7 °С. Есть угроза заморозков в ночные часы, сообщает научно-популярный проект «Метеоролог и я».

Ну, кто бы сомневался!! Но, у нас там есть ещё неделька тепла от баб))ждемс!

а всем местным усатым тараканам, ойц, т. Е. Мужчинам пора определиться с местом зимовки))

fd10e4248bab.jpg
Не намёк, если чо, прямая речь, во!

Изменено пользователем 000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...