Перейти к содержанию

Погода в Березниках


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

А если еще и зажигалкой подогреть - аще градусник взорвется нафиг!

Не веришь? Проверь!

Сечешь тему. :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, я ж был пионэром...

А у пионэров в крови страсть к различным опытам и исследованиям разных процессов ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Pronezka сказал(а) :

У нас в тени было + 40 и выше

Это вряд ли...

Скорее, думаю, градусник был хоть и в тени, но на нагреваемом (или рядом с нагреваемым) солнцем объектом...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Караванщик Али сказал(а) :

Это вряд ли...

Скорее, думаю, градусник был хоть и в тени, но на нагреваемом (или рядом с нагреваемым) солнцем объектом...

Нет, градусник в тени и под навесом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, Pronezka сказал(а) :

У нас в тени было + 40 и выше

А у вас это где? В крае официальный максимум 38.4 вчера в Лысьве. Всё что выше - это неправильные градусники неправильно расположенные.

В Березниках позавчера 36.2

2020-07-17.png

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В городе над асфальтом позавчера местами 38 в авто у меня термометр показывал. Поверял как-то с образцовым - не врёт ни на градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, jimm031 сказал(а) :

А у вас это где?  Всё что выше - это неправильные градусники неправильно расположенные.

 

 

В Березниках, конечно не правильные.))) С Лысьвой рядом Кама

Изменено пользователем Pronezka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Pronezka сказал(а) :

С Лысьвой рядом Кама

Джимм про город Лысьву. а не поселок выше по Каме ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Д. Руми сказал(а) :

38 в авто у меня термометр показывал.

он показывает темпер под бампером

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К несчастным коронавирусникам , брошенным по домам на самостоятельное лечение и скупающим противовирусные, антибиотики, витамины и сосудистые препараты, сегодня прибавились в связи с погодой солнечные ожоги, до коросты, я такое «счастье» не видала . ягодницы, руки, ноги, на носу короста, ходить не могут, кое-какеры солнечные, ну и перекупавшиеся с ушами, ну, эти каждое лето стабильно проявляют интерес к медицине. Ныряние в грязную, холодную воду не есть хорошо. Надеюсь, на следующей неделе наступит приятная погода в виде 25 градусов без палящего солнца и эффекта бани на улице, после прохлады кондиционера на работе, и все наконец-то вернутся к нормальной жизни и кончится это сумасшествие по берегам наших водоемов, хотя я всех поддерживаю в их порыве слиться с природой, но чел сейчас пошёл нежный, поэтому нужно там помазать, тут побрызгать от комаров, на клеща осмотреться, антигистаминное принять от аллергии на всевозможные провоцирующие факторы, да много чего ещё. В общем осторожность и разумность в такую погоду не помешает, а так да, лето это хорошо!!!!

Изменено пользователем 000
  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Терона воскресная гроза в Перми (там ещё фотки есть) https://teron.online/index.php?showtopic=268430&view=findpost&p=13685785

рядом

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1268671

 

дуплет

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=1268677

 

приближение грозы

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...