Перейти к содержанию

Как вы относитесь к приезжим?


Creator59

Как вы относитесь к приезжим из ближнего зарубежья (таджики, узбеки, азербайджанцы, кавказцы)?  

90 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ????????. ??? ? ??????? ?????.
      16
    • ????????? ????????, ??? ???????, ??? ??? ?? ????????? ???? ??????????? ????? ??????????.
      13
    • ??? ???? ??????????. ????????? ???. ???????? ????? ?????.
      4
    • ????? ?? ?????? ??????? ??????.
      6
    • ?????? "??????" ??????? ?? ????.
      6


Рекомендуемые сообщения

Предлогаю открыть охоту на приезжих, лучшие экземпляры содержать в зоопарке.

 

Отредактировано: kora_f.

Причина: сам ты чурка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Ради квартиры и прописки обольщают наивных аборигенов не только черноглазые парни, но и мальчики-девочки вполне славянской внешности, приехавшие из весей, морочат голову всяким местным))) Только это косяк наивных аборигенов, но никак не приезжих.

А вообще отношение к приезжим формируется в каждом городе разное. Про Москву все все знают. Про Питер спорный вопрос, хотя и там есть толпы нарочито "акающих", которые с пренебрежнием спрашивают: А ПеРм - это вообще где?" В Екатеринбурге отношение очень лояльное, наверное оттого, что это студентческих город и если не каждый, то каждый второй здесь приезжий. А в Перми другая ситуация - типичный гонор до корней провинциального областного центра. Мои родители учились там и живут не один год /причем в своей квартире, а не отжатой у аборигена/, и все равно нет да нет найдется скотина, которая как бы между прочим заявит: "Ну, вам, как приехавшим из глубинки.." А брату в школе училка сказала однажды: "Странно, я думала, уровень знаний в сельских школах дают гораздо ниже.." Даже моя близкая подруга сказала недавно: "Ты знаешь, все равно воспринимаю тебя как человека из провинции...." Милая, говорю, ты сама человек из провинции. И разница между Пермью и Березниками крайне невелика. Дурного отношения к приезжим в Березникам не заметила, наоборот, там пиетет к гостям города, особенно столичным. Что тоже объяснимо.

 

Но особенно неприветливо встречают гостей из России на Украине. Моей горячо любимой, родной Украине, в которую я очень рвусь, и будь там все иначе, жила бы только в одном городе на свете - в Киеве. Москаль и все тут. И непременно кто-то на ухо тебе сядет со своими околошовинистскими беседами.

 

2 gogan:

 

Про мега-законопослушных русских улыбнуло))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня без кнопок... но это объяснимо... видимо автору уже не нужно голосование и оно считается состоявшимся :)

 

Мне не нравится в "приезжих" так это то, что они говорят у нас в стране на ствём языке. Как уже высказывались выше, кричат что-то в спину... И ещё забавно из их уст слышать наш русский мат, хоть и не часто, но бывает :)

 

Так же не нравится то, что ради квартиры и прописки они совращают наших русских молодых дурочек, падких на экзотику (такие смугленькие, а как они ухаживают, ласковые такие...) Мне потом долго приходило доказывать своим учащимся, что нет ничего хорошего в том, что у тебя "приезжий" муж... я оказывалась права в 4 из 5 случаев :)

 

Хы) согласна)

Ой а када у девушки паршивое настроение и кажется, что все бросили, советую сходить в маг. "Чайка", он же "Эконом Плюс") покупать ничего не стоит, просто погуляйте по залу) сразу чувствуешь себя королевой мира сего) ну или (цитирую)"богиней красоты", как минимум.

Там их поменьше, чем на рынке, потому есть шанс уйти целой и невредимой)

Ох черти)) :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 gogan:

 

Про мега-законопослушных русских улыбнуло))

Читал сам себя (уже более года прошло). Как все верно! Как все точно подмечено автором! Во всем с ним согласен! eusa_dance.gifeusa_dance.gifeusa_dance.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Питер спорный вопрос, хотя и там есть толпы нарочито "акающих", которые с пренебрежнием спрашивают: А ПеРм - это вообще где?"

 

Девушка, а вы города не попутали?

в мАААскве акают, а в Питере встретить и главное распознать местного по разговору, довольно проблематично.

 

зы: толпы нарочито акающих в Питере - это приезжие из мАсквы :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Poacher:

 

Ни фига. Акают как сволочи. Правда, не все. В Москве кстати тоже есть люди, которые нормально разговаривают - это коренные москвичи. Милейшие люди как правило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще надо всем носить опознавательный знак кто он.

Тем более , что опыт такой уже был в истории.

Как правило приезжие более работоспособные и более усердные в продвижении по карьерной лестнице чем местные.

В данном случае им приходится боротся за место под солнцем.

Из ботаники известно что сорняки более приспособлены к существованию. А потом надо радоваться что в город прибывают люди. а то скоро в Бериках никого не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще надо всем носить опознавательный знак кто он.

Тем более , что опыт такой уже был в истории.

 

Вы это серьезно что ли?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Poacher:

 

Ни фига. Акают как сволочи. Правда, не все.

 

Забавно, не замечала... :-({|=

 

Про Питер спорный вопрос, хотя и там есть толпы нарочито "акающих", которые с пренебрежнием спрашивают: А ПеРм - это вообще где?"

 

И где же эти толпы вы обнаруживали? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Точно. По Мира.

К сожелению, мой более крутой по высказыванию топик удалии модераторы.

Поэтому скажу насчет этого флага более мягко : оборзели ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто удалил?

Какие причины?

Аргументы?

Флаг над стройкой или нет?

Если над стройкой, то там одни масульмане-гастробайтеры!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо снято с 12-этажки "Лада" в сторону ост. Мира. Сжечь нах.[/quot

 

Сжечь нах не получится!!!

Охрана не пропускает!!!

Я вчера пробовал.

 

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

 

Флаг над стройкой. Это верно.

Ну и что?

Разве это даёт им право вывешивать это тряпьё в РОССИЙСКОМ городе.

Сначала над стройкой , потом над мэрией ???

post-10831-1181121934_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 kora_f

с каких это пор вы стали столь политкорректны? мне помнится еще столь недвлекое "...да ты даже не отсосал, а заглотил по самое..." может модераторы начнут уже относиться одинаково ко всем и к себе и к простым чатовцам...

 

Добавлено спустя 9 минут 55 секунд:

 

на самом деле флаг это фигня, гораздо страшнее что творят эти мрази на улице, вот сюжетик по телеку был как двух студентов завалили кавказцы, причем прошел он как бы невзначай, так между прочим, зато про двух бонов которые якобы завалили 37 чурок, дык раструбили на всю страну... я бы этим парням пожал бы их руки и погладил лысые головы, но сдается мне что все это п...шь и провокация, чтобы массы еще больше жалели выходцев из чуркистана, мол русские такие плохие так их прижимают бьют и убивают, тьфу противно аж... ведь бизнесу выгодно когда есть дешевая рабочая сила ведь руссскому надо платить больше да он еще и соц пакет попросит... да и в бизнесе полным полно черножопой мрази, да и страной у нас правит бизнес... а флаг товарищи это фигня, а вообще может просто провокация, они же жители востока сцуко хитрые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще законом разрешено - вывешивать флаги иностранных государств?

Если я не ошибаюсь, у нас нельзя частному лицу даже свой россейский флаг у себя на доме повесить.

 

Добавлено спустя 43 секунды:

 

хотя может ошибаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это видимо снято с 12-этажки "Лада" в сторону ост. Мира. Сжечь нах.[/quot

 

Сжечь нах не получится!!!

Охрана не пропускает!!!

Я вчера пробовал.

 

Добавлено спустя 6 минут 39 секунд:

 

Флаг над стройкой. Это верно.

Ну и что?

Разве это даёт им право вывешивать это тряпьё в РОССИЙСКОМ городе.

Сначала над стройкой ' date=' потом над мэрией ???[/quote']

Это позор для города!

Флаг с символикой радикальных масульман.

Предлагаю провести пикет.

Ваше мнение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу принять во внимание тот факт, что пункт 7 правил форума еще никто не отменял. Откровенные призывы к насилию и прочий бред будут удаляться без предупреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Знамя Победы" над Березниками ?!

Жесть.... уссалси.

Турки гасторбайтеры(в наших краях)? Впервые слышу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще законом разрешено - вывешивать флаги иностранных государств?

Если я не ошибаюсь, у нас нельзя частному лицу даже свой россейский флаг у себя на доме повесить.

 

Добавлено спустя 43 секунды:

 

хотя может ошибаюсь

Да нет, не ошибаетесь вы. Если "рассейский флаг" из окна вывесить, то органы наши отреагируют очень оперативно. Еще могут сдуру и разжигание нацрозни припаять.

Чечены в ставрополе двум студентикам головы в буквальном смысле отрезали, а власти - бытовая драка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чечены в ставрополе двум студентикам головы в буквальном смысле отрезали, а власти - бытовая драка

представляю еслиб на месте русских были нохчи... о-О-О... кадырофф бы двинульси всем своим отрядом - порядок наводить))). а уж какая истерия в различных сми( в т.ч. ньюёрктаймс: русские фашисты убили сотни чеченцев, путин причастен))) последовала бы за этим))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...