Перейти к содержанию

Как вы относитесь к приезжим?


Creator59

Как вы относитесь к приезжим из ближнего зарубежья (таджики, узбеки, азербайджанцы, кавказцы)?  

90 проголосовавших

  1. 1.

    • ????????? ????????. ??? ? ??????? ?????.
      16
    • ????????? ????????, ??? ???????, ??? ??? ?? ????????? ???? ??????????? ????? ??????????.
      13
    • ??? ???? ??????????. ????????? ???. ???????? ????? ?????.
      4
    • ????? ?? ?????? ??????? ??????.
      6
    • ?????? "??????" ??????? ?? ????.
      6


Рекомендуемые сообщения

Кстати.. на счёт меня.. я родине ничего не должен! Что она для меня дала? В некоторых странах при рождении ребёнка сразу же открывается счёт и на на него ложатся N..я сумма денег. И к моменту совершеннолетия у него есть на что жить в ближайшее время. А у нас чаво творится? Да беспредел полный. Мало того, что наше хосударство почти никак не заботится о подрастающем поколении да ещё и в армии беспредел прекратить не может. Долг родине отдавать??? А я ей должен? Вот так вот вопрос надо поставить... Если я живу в Росии, то это не значит что патриёт своей страны йопты.. Пускай я в армии отслужу, если так нужно будет, но я не буду считать это возвращением долга. И вобще я в России живу из за того что меня тут родили.. Родили бы скажем в Англии или во Франции жил бы там. Но дил бы лишь потому, что это моя жизнь. Какая дана, такая и будет. А грудью закрывать чьи то задницы каких нить высокопоставленных чиновников или правителей я вот лично не собираюсь. Пускай они там себя мнят вершащими суды правителями и борцами за права и обязанности граждан в Росии а также защитниками своей родины, но я лично таким быть не собираюсь и дохнуть за РОДИНУ у меня нет никакого желания!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 185
  • Создана
  • Последний ответ

Кстати, флаг етих гастарбайтеров, который висел на одном из зданий на мира убрали...хз кто постарался но его нет! :-({|=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати.. на счёт меня.. я родине ничего не должен! Что она для меня дала?

Это самое страшное чего может дождаться страна от своих граждан...

 

Добавлено спустя 7 минут 45 секунд:

 

Хотя надо признать - страна дурацкая... дать прорости национализму в многонациональной стране может только полный идиот... это ж мина замедленного действия... но видимо кому-то это выгодно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, я офуеваю! В РОссии в СТОЛИЦЕ черножопые стрелки забивают и ещё бьют русских. Лет через 30 ВСЯ РОССИЯ будит гнусявить "Алах Акбар" если РУССКИЕ не отрезвеют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лет через 30 ВСЯ РОССИЯ будит гнусявить "Алах Акбар"

А после:

2080 год. Напротив Медного всадника в Санкт-Петербурге стоят двое китайцев:

- Лунь Юй, помнишь, дедушка рассказывал нам о таком смешном народе, который жил здесь до того, как мы приехали? Как он назывался?

- Помню, Шань Ян. Он назывался Ха Чи.

 

Добавлено спустя 23 минуты 49 секунд:

 

"Мэрия Москвы винит в драке с кавказцами националистов"

Ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы очень добрые. Я как то азера спросил: чё если я руский займусь в Баку бизнесом. Он ответил коротко: разорвут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даам, наерно о етих интилихентах тьфуты инородцах с 'праведным' гневом Оборотень говорил:

Тут что-то не задалось... шакалье-с

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересное, что все гастробайтеры съехали с места строительства. Стройка гипермаркета приостановленна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gh0stD0G: А за что её любить то?

Ледовое побоище... Бородино... Полтава... Суворов... Нахимов...Жуков... Гагарин... Пушкин... Лермонтов... Ломоносов... 9 мая 1945...

 

Это так... не задумаваясь... на вскидку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отношусь к выходцам из южных стран нейтрально, но склоняюсь к негативу. Сколько преступных банд сколотили в Москве, Питере и других крупных городах России "лица кавказской национальности". Они воруют наши кошельки на улицах, избивают русских, а ведь именно мы дали им право приехать к нам в страну и заработать на жизнь! Мы даём им кусок хлеба и кров, а они похищают людей и требуют выкупы, устраивают терракты, где гибнут сотни. ПО моему нужна строгая политика в отношении к "иноземцам" и гастарбайтерам в плане пресечения преступности с их стороны... А хотя какая может быть тут политика...Слетаются в Россию как мухи на мёд и творят беспредел... скоро действительно наших изжевут. Хотя в принципе есть и приличные спокойные люди, к которым вышесказанные слова не относятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Мэрия Москвы винит в драке с кавказцами националистов"

Ублюдки

Естественно националисты виноваты... Или кто-то считает что т.н. "кавказцы" не националисты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gh0stD0G: Так это надо не родину любить, а людей етих.. И вот действительно многим из тех, кто вырос в России большое уважение за то, что они дали с сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно националисты виноваты... Или кто-то считает что т.н. "кавказцы" не националисты?

Оч смешно.

В драке с фламандцами виноваты бельгийцы.

Естественно бельгийцы виноваты... Или кто-то считает что т.н. " фламандцы " не бельгийцы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Gh0stD0G: Так это надо не родину любить, а людей етих.. И вот действительно многим из тех, кто вырос в России большое уважение за то, что они дали с сделали.

Гхм... это интересно как человека можно отделить от его родины...

и что по твоему защищали люди вот в этих случаях -> Ледовое побоище... Бородино... Полтава... 9 мая 1945 года...

 

О чем писали вот эти -> Пушкин... Лермонтов...

 

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:

 

Re: баянчик

 

Оч смешно.

В драке с фламандцами виноваты бельгийцы.

Естественно бельгийцы виноваты... Или кто-то считает что т.н. " фламандцы " не бельгийцы?

Какие нафиг фламандцы и бельгийцы если националзм это "специфическое состояние сознания этноса"...

"Суть национализма составляет проповедь собственной национальной выделенности и (или) исключительности, с необходимостью дополняемая недоверием к чужим (конкретно определяемым) этническим общностям и (в крайних проявлениях) - отказом им в праве на существование"...

"национализм возникает как реакция этноса на деструктивные воздействия внешней среды (экономические, социальные и политические процессы, иноэтнические воздействия)"....

 

P.S. Как писал известный философ Декарт: ˝Определяйте значения слов, и вы избавите мир от половины заблуждений˝.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если углубится, то да, начать, не я начал. На ровном месте вызвать из незнамо чего перепалку, это надо уметь. Неужели у кого-то сомнения по поводу кавказского национ-ма? Таг для чего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и говорю что виноваты националисты... причины национализма одни и те же что у русских что у всех остальных... => мэрия Москвы права... отсюда непонятно почему мэрия ублюдки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти под националистами подразумевали русских, не кавказцев, так ясно?

 

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

 

Если так выйдет, что случится подобное недоразумение- ваш однофамилец и тезка изнасилует женщину, а её муж по ошибке приставит к вашей глотке нож, вам оч даже будет до того- как и что кто сказал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у меня без кнопок... но это объяснимо... видимо автору уже не нужно голосование и оно считается состоявшимся :slezi:

Верно подмечено. Дискуссия возобновилась год спустя, после появления первого сообщения.

А голосование просто было с конечной датой. Дата прошла, голосование закрылось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Власти под националистами подразумевали русских, не кавказцев, так ясно?

 

Вот я и говорю "определяйте понятия слов..." точнее не я, но тот кто говорил знал о чем писал...

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:

 

Если так выйдет, что случится подобное недоразумение- ваш однофамилец и тезка изнасилует женщину, а её муж по ошибке приставит к вашей глотке нож, вам оч даже будет до того- как и что кто сказал

Если пытаешься привести пример, то старайся чтобы он хотя бы краем касался описываемой ситуации... Ибо, если завтра в парке тебя отмутузят "русские националисты" потому что сочтут тебя кавказцем (а с чего ты взял что не похож)... то ты видимо примешь ислам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и говорю "определяйте понятия слов..." точнее не я, но тот кто говорил знал о чем писал...

Ничего не попутал? Если решил ввязаться в разговор, то и разберись для начала в предмете разговора.

Если пытаешься привести пример, то старайся чтобы он хотя бы краем касался описываемой ситуации...

Что, каждую непонятую вещь объяснять надо?

Соотносите себя в той ситуации с националистами(русскими), ваш однофамилиц что тот кавказец, так понятно изъясняюсь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего не попутал? Если решил ввязаться в разговор, то и разберись для начала в предмете разговора.

Аргументация зашкаливает...

Что, каждую непонятую вещь объяснять надо?

Если вещь действительно непонятна, то да...

Соотносите себя в той ситуации с националистами(русскими), ваш однофамилиц что тот кавказец, так понятно изъясняюсь?

Ваши рассуждения основаны на виновности одной стороны тогда когда виноваты обе...

 

Хотя они на самом деле и не виноваты... виноваты те кто выпуститл национализм наружу... дело в том что в любом многонациональном государстве существуют определенные механизмы регулирования межнациональных отношений т.к. подобные конфликты были есть и будут пока существуют разные нации, народности, этносы и т.п...

хорошим примером тут могут служить США... что такое США в начале 20 века... для Европы это тьфу плюнуть и размять... какая-то адская смесь различных народностей вечно грызущаяся между собой - "лоскутное одеяло"... что делает правительство США? Оно нанимает психологов и заказывает масштабное исследование цель которого создание единого народа, нации (называйте как хотите)... исследования были завершены и выработанные рекомендации полностью выполнены правительством США... в результате этих исследований появились такие стереотипы как "американская мечта", "среднестатистический американец" и т.п. которые сыграли свою роль в сплочении народа... конец 20 века все эти народности представляют очень сплоченный конгломерат - американцев... они остаются итальянцами, мексиканцами, испанцами, кубинцами, африканцами..... и т.д....... и т.п..... но все они американцы... ВСЕ... и за граждан своей страны порвут любого кто косо глянет в их сторону... И как мы видим США фактически лидирующая мировая держава... Силный и единый народ = сильное государство (фактически государство это и есть народ)

В РФ вместо консолидации мы наоборот наблюдаем разобщение... вместо создания единого целого - РОССИЯН... политика государства (а точнее её отсутствие) наоборот толкает различные нации и народности населяющие нашу страну ко всё большему разобщению... У нас ситуация осложняется еще и тем что на национальный фактор накладывается фактор религиозный, что делает нашу ситуацию гораздо опаснее... Вместо действий по созданию единого народа - россиян, наблюдается полнейшее раздолбайство в данном вопросе...

И подвижек в решении проблемы не наблюдается...

если уж даже официальные чины не в силах определить "понятия слов"...

когда все действия власти направлены на удержание самой власти ей не нужен сильный народ так его легче дергать за нужные рычаги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...