Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Пошли в ''О''..??

 

Деньги- не малые (для меня, например), согласен. А вариант ''П!''..?

 

Это ко мне вопрос-предложение? А чё, в О деньги дадут?

Краснею над вариантом"П". Это что такое?

 

Женская логика...

Вот блин! Тут вариант "П", там х!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ко мне вопрос-предложение? А чё, в О деньги дадут?

Краснею над вариантом"П". Это что такое?

 

:eo: :cu: Аххха-ха... Ну дурак же я... Извиняюсь. Две темы свёл - в одну... Нет. Вряд ли там чё дадут... Не потому, что жадные, а просто - милионщиков - нет... Про ''П!'' - переходите в ''О''..

А то здесь - все узнают...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Приветики.

У меня вопрос(ы). В основном девушкам, но, если парни прошарены в этой теме, то, почему нет?!

 

Девушки, что вы, в наше время, хотите от своего молодого человека?

Что вы от него ждёте? Каким вы его видите?

 

Почему у меня возникли такие вопросы? Да просто по тому, что я в последнее время вообще перестал понимать, что девушкам надо.

Все(почти) разговоры об одном, а как доходит до чего-то, оказывается, что им надо совсем другое.

 

Итак. Вопросы я задал. Всё-таки, что же. (Главное, помните, что идеальных людей не существуют...)

Жду.

С уважением, я, Дима.

Спасибо.

Ответ на вопрос № 1 (про то, что хотим): от своего молодого человека я жду определенности...после 5 лет отношений, к сожалению, так и не могу разобраться, что он хочет от меня и какая цель наших отношений...

Ответ на вопрос № 2 (про ожидания): (выскажу свое мнение и мнение своих подруг) чаще ждешь человека с которым будет интересно и комфортно, это не означает, что "все девушки ищут олигархов", но потенциальное желание определенной стабильности, в том числе и финансовой, у любой нормальной девушки есть. ИМХО, когда человек занимается любимым делом и у него на это "горит глаз" - очень подкупает. Так, что всем советую делать то, что нравится и добиваться в этом успеха. Еще, подкупает, когда молодой человек делает что-то (пусть самую мелочь!) для девушки просто так (решит контрольную к зимней сессии, найдет нужного человека, поможет отремонтировать машину и пр.).

Ответ на вопрос № 3: он должен быть уверенным в себе, надежным и с чуством юмора, чтоб не заскучать на второй минуте знакомства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах вот оно что, как вопрос звучит.... Что ж, Дима, отвечу. Но когда я озвучила свои соображения по этому поводу своей сестре - она долго думала, потом сказала что я больная, так как она ни от кого из знакомых женщин подобной ереси не слышала))))))

1. Это должен быть РАВНЫЙ мне. По интересам, стилю и глубине мышления, качеству и количеству юмора, ценностям в жизни итд 2. Залог долгих и насыщенных отношений - ощущение места для шага вперед. Человеку свойственно идти вперед, развиваться. И вот в гармоничной паре у обоих есть ощутимый потенциал для развития, партнеры как бы подпитывают друг друга в этом смысле. Если один забежал вперед, а другой дал тормоз - начинаются проблемы. 3. Ласковый. Ну это пункт сугубо индивидуальный конечно, но лично у меня - как у кошки, высохнет спина если не получу ежедневную порцию любви и ласки, если мне не будут регулярно говорить разные приятные вещи итд, итп. Вот стратегически важные моменты, остальное - приложится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

решит контрольную к зимней сессии,..

угу, чтоб ты как была "блодевушкой" так ей и оставалась... ну-ну. Изменено пользователем carp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще, подкупает, когда молодой человек делает что-то (пусть самую мелочь!) для девушки просто так (решит контрольную к зимней сессии, найдет нужного человека, поможет отремонтировать машину и пр.).

Что подразумевается под "просто так"? :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что подразумевается под "просто так"? :-k

это подразумевает, что человек делает что-то без желания получить что-то взамен...т.е. без встречного предоставления так сказать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это подразумевает, что человек делает что-то без желания получить что-то взамен...т.е. без встречного предоставления так сказать...

Хм...Если в "нежных" отношениях присутствует жесткий прейскурант "ты мне, я - тебе", это уже по другому называется.

А по гамбургскому счету, на мой взгляд, человек не может быть абсолютно бескорыстным.

И, совершая (даже по самой мелочи) добрые дела, мы всегда рассчитываем на некую компенсацию. Хотя бы на внутренне-моральное удовлетворение. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хм...Если в "нежных" отношениях присутствует жесткий прейскурант "ты мне, я - тебе", это уже по другому называется.

А по гамбургскому счету, на мой взгляд, человек не может быть абсолютно бескорыстным.

И, совершая (даже по самой мелочи) добрые дела, мы всегда рассчитываем на некую компенсацию. Хотя бы на внутренне-моральное удовлетворение. :wink:

Да,все правильно сказано,и наших девушек это касается в первую очередь,слишком планку задрали,а если машины у мужика нет,дак это ваще караул,все,не нужен такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вот парню намекнуть что мне хочется хоть ласкового слова порой, а не слышать все время ал-ля "какая я плохая, и все женщины такие"?

Я ни подарков/ни цветов не прошу, а внимания и хоть какое то подобие тепла..И все бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как бы вот парню намекнуть что мне хочется хоть ласкового слова порой, а не слышать все время ал-ля "какая я плохая, и все женщины такие"?

А может не нужен такой парень??? Понятно, что тяжело, но время лечит...

Можно еще напрямую ему спокойно объяснить свою мысль по поводу ласковых слов, многие парни намеков не понимают)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Пользуясь случаем хочу спросить чего вы так жмотите ласковые слова? Трудно вам их сказать что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Пользуясь случаем хочу спросить чего вы так жмотите ласковые слова? Трудно вам их сказать что ли?

 

Да,сколько угодно,не вопрос!Мужики,если словарного запаса не хватает,пользуемся интернетом,там все есть,и вперед за "орденами"!

Инструкция след.:Заходим в поисковики(Яндекс,Гугл И так далее).Учим ласковые слова,фразы,репетируем и затем говорим своей единственной и неповторимой.(ну,или нескольким,у кого как).Помните,что женщина любит ушами!Не скупимся на комплименты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчины! Пользуясь случаем хочу спросить чего вы так жмотите ласковые слова? Трудно вам их сказать что ли?

Да не трудно,просто они не понимают:"Зачем?"....им то наши ласковые слова без надобности. Лучше покормите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,сколько угодно,не вопрос!Мужики,если словарного запаса не хватает,пользуемся интернетом,там все есть,и вперед за "орденами"!

Инструкция след.:Заходим в поисковики(Яндекс,Гугл И так далее).Учим ласковые слова,фразы,репетируем и затем говорим своей единственной и неповторимой.(ну,или нескольким,у кого как).Помните,что женщина любит ушами!Не скупимся на комплименты!

 

А что вот так из глубины души, искренне нечего и сказать??????

 

Да не трудно,просто они не понимают:"Зачем?"....им то наши ласковые слова без надобности. Лучше покормите...

 

Да ладно???????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А что вот так из глубины души, искренне нечего и сказать??????

 

 

Почему нельзя,можно,а если словарного запаса не хватает красиво выразить чувства?то как вариант можно что-нибудь почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не трудно,просто они не понимают:"Зачем?"....им то наши ласковые слова без надобности. Лучше покормите...

ну да ну да...однажды сказал люблю...потом еще сказал "да" в загсе...зачем дальше говорить теперь ты должна доказывать, кормежкой уборкой готовкой .....

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ну да ну да...однажды сказал люблю...потом еще сказал "да" в загсе...зачем дальше говорить теперь ты должна доказывать, кормежкой уборкой готовкой .....

 

Значит выразить какими-то действиями,чтобы девушка поняла,что она нужна парню и дорога ему.Разного рода подарками,цветами,совместными походами в кафе,рестораны,кино,бассейн,поездками за кордон или по России,ну,что совсем никак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит выразить какими-то действиями,чтобы девушка поняла,что она нужна парню и дорога ему.Разного рода подарками,цветами,совместными походами в кафе,рестораны,кино,бассейн,поездками за кордон или по России,ну,что совсем никак?

так уж не девушка,а жена...и чего тогда семейные деньги зазря профукивать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так уж не девушка,а жена...и чего тогда семейные деньги зазря профукивать...

 

Ну,а что?а почему-бы своей Солнышке приятное не сделать?ну,где-то и побоваловать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...