Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

То есть когда оба любят это дисгармония что ли? По моему гармония (о, любимое понятие!) это как раз равновесие о котором говорил разумный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

все это в идеале... а жизнь это реальность и у ней свои правила ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

говорят идеальные пары это когда один из партнеров позволяет себя любить другому

думаю что идеал достигается,когда это в обе стороны в паре работает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ищите, Шура, ищите" (с)

Вопрос был риторический (как и ответ, я думаю :wink:).

Большинство из присутствующих давно уже всё нашли, определились с заглавным вопросом...и просто мило болтают... :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой)

я может и из это темы http://berforum.ru/topic/66602-otchego-vse-babi-duri/page__pid__825725__st__20#entry825725

 

но всё-таки иногда это скрываю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

само собой)

я может и из это темы http://berforum.ru/topic/66602-otchego-vse-babi-duri/page__pid__825725__st__20#entry825725

 

но всё-таки иногда это скрываю :lol:

Есть простой тест. :lol:

Если умный мужчина разговаривает с Вами достаточно долго, не имея никаких шансов - Вы ему интересны. :dada:

Даже если его умственные способности под большим сомнением. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему Вы тратите на меня слишком много времени :lol:

Ни одна умная женщина не пожалеет о времени, затраченном на неё.

И категория "слишком" - это не из арсенала неглупых женщин. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос:

— Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твоё желание.

Мужик подумал и ответил:

— Господи, построй мост между Калифорнией и Гавайями - так хочется иногда на уикенд доехать на мотоцикле до островов.

Господь:

—Хм, идея великолепная, но построить огромный мост из металла и бетона, с ножками до самого дна океана....испортим мы с тобой окружающий мир. Я, конечно, это могу, но с огромными усилиями. Подумай о другом желании, которым ты на самом деле помог бы человечеству.

— Господи, ты прав, как всегда.. Сделай так, чтобы каждый мужчина понимал женщин... всегда... даже, когда они молча улыбаются, или вдруг заплакали... И, чтобы мужчины, понимая их, всегда знали, чем и как их обрадовать, чем им помочь в трудные моменты жизни, как их любить, и...

Господь перебил его:

— А сколько полос хочешь на мосту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом нас женщин не понять..

Наш мозг линейкой не измерить..

Нас надо просто обожать,любить,хранить и нами бредить... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умом нас женщин не понять..

Буквально вчера приезжала знакомая за 3-х фазным зл.счетчиком и трубами для водопровода, в коттедж. Взрослая женщина, работает начальником на ответственной должности. В итоге купила дубленку. Позвонила потом, муж грит, слегка недоволен результатом поездки. Я б наверно, тоже недоволен был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так счетчики они и в Африке счетчики, их всегда продают. А найти "свою" дубленку, чтобы села по фигуре и радовала очень не просто.

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...