Перейти к содержанию

Чего хочет женщина?


Skydreamer

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 16.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Шубонька ты наша трудолюбивая. :dada:

Я вот супругу постоянно уговариваю отдохнуть лишний разок, больничный взять там...или за свой счёт.

Никогда не соглашается. :( Пашет и пашет. :dada: Наверное поэтому у неё всё хорошо. :vinovat:

работать полезно, чтобы в тонусе быть, хотя я могу себе позволить вообще не работать..

 

часто работа это бегство от домашних проблем :zhal:

но не всегда, я бы сказала это разнообразие и отвлечение от домашней работы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать полезно, чтобы в тонусе быть, хотя я могу себе позволить вообще не работать..

 

Женщина пусть лучше в декретном отпуске сидит ..... и как можно чаще smiles_054.gif

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина пусть лучше в декретном отпуске сидит ..... и как можно чаще smiles_054.gif

а ты сам посиди с малышом недельку))) а потом посмотрим охота там или нет сидеть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работать полезно, чтобы в тонусе быть, хотя я могу себе позволить вообще не работать..

Работать необходимо в принципе. :dada: Где бы мы были, если бы наши обезьяноподобные предки не работали? :wink:

Я каждое утро встречаю людей, которые смогли позволить себе не работать. Когда выношу мусор. :vinovat:

Изменено пользователем Dymdym
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина пусть лучше в декретном отпуске сидит ..... и как можно чаще smiles_054.gif

Мать героиня это замечательно :dada:

 

А ты отца -героя потянешь? Денег и нервов хватит? :vinovat:

 

 

Я каждое утро встречаю людей, которые смогли позволить себе не работать. Когда выношу мусор. :vinovat:

У них такое понятие счастья...и неизвестно кто из нас счастливее :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я каждое утро встречаю людей, которые смогли позволить себе не работать. Когда выношу мусор. :vinovat:

я бы не в ту категорию безработных попала))) я в принципе уже почти безработная, если б не декрет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вот тоже дома сижу,домохозяйка.В последнее время меня мой каждый день стал подгонять на работу.Только хочет он,что бы я "нос в кровь"до его прихода и поесть приготовила и прибралась и постирала и т.д.сами понимаете.Вот я сижу и думаю неужели ему хочется что бы я уборщицей нашла себе работу на пару часов?!Да низачто!!!Вот сейчас и думаю что мне с таким мужчиной делать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже дома сижу,домохозяйка.В последнее время меня мой каждый день стал подгонять на работу.Только хочет он,что бы я "нос в кровь"до его прихода и поесть приготовила и прибралась и постирала и т.д.сами понимаете.Вот я сижу и думаю неужели ему хочется что бы я уборщицей нашла себе работу на пару часов?!Да низачто!!!Вот сейчас и думаю что мне с таким мужчиной делать....

 

Наталья а раньше то что с таким мужчиной делали?

А вообще нужно компромисс найти да и все. Спойно поговорить отбросив хотелки и отталкиваться от реальности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:vinovat: трудоголиков .только чтобы обедать можно было вместе ..это святое

 

:vinovat: трудоголиков .только чтобы обедать можно было вместе ..это святое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже как получится.

А вдруг не получится? Что тогда любовника заводить? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без него, :lol:

 

Без "пожарника" и жизнь - не жизнь :oops:

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не,трудоголика тогда не надо :netnet:

Лучше сама на 3 ставки работать буду :lol:

Тогда мужчине придется любовницу заводить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...